Расширенный поиск
Лента новостей
6 мая
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля

Серьезные обвинения. Глава Полоцкого поселения Олег Медведев подал в отставку

В минувшую пятницу глава Полоцкого сельского поселения покинул свой пост по собственному желанию. В настоящий момент в отношении Олега Медведева возбуждено уголовное дело.

 

Как сообщили в районной прокуратуре, поводом для возбуждения дела стал фиктивный договор об уборке снега.

"Глава поселения заключил договор об уборке снега с индивидуальным предпринимателем на сто тысяч рублей. Фактически работы были выполнены частными лицами, местными трактористами. Глава рассчитался с ними наличными средствами и заплатил гораздо меньшую сумму, остальные деньги присвоил", - рассказал и.о. прокурора района Алексей Глазков.

Как сообщили в надзорном ведомстве, факт присвоения бюджетных средств выявили местные полицейские. В настоящий момент следственные мероприятия продолжаются. Возможно, одним эпизодом данное расследование не ограничится.

Олег Медведев, как лицо, находящееся под следствием, ситуацию комментировать отказался. Однако некоторые местные жители возбужденное уголовное дело называют "заказом". По словам источника, глава стал жертвой конфликта с крупным предпринимателем.

Выборы главы в сельском поселении должны пройти в сентябре. По уставу и.о. обзянности главы должен стать его заместитель. Однако в администрации сельского поселения заместителей главы нет. Районная администрация в настоящий момент обсуждает подходящие кандидатуры. Уголовное дело в отношении Олега Медведева районные чиновники комментировать отказались.



Служба новостей "Первого Кизильского"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#105 написал: Сергей 26 марта 2017 15:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лина, принимаю ваше приглашение на сухой асфальт! Но в Полоцке мужики не хуже. Правда, я уже мало кого помню из Гранитного.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#106 написал: Сашка 26 марта 2017 15:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Так еще Сергей и не Полоцкий сам то,ты кто и кого защищаешь праведник,так тебе в попы,ни кто ни чего не воровал люди виновны во всем
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#107 написал: Полинка 26 марта 2017 15:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/ugolovnogo-dela-v-otnoshenii-direktora

/47514478/,уголовное дело Мурсагулов Э.И.,https://www.polit74.ru/chelovek-i-zakon/detail.php?ID=58432 уголовное дело Медведев О.А.,это родственники Алены Владимировны...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#108 написал: Лина 26 марта 2017 15:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей, так я не столько про мужиков, сколько про дороги. Были мы в Полоцке в пятницу, могли уж оценить. Главу Гранитного даже за ту, очистку что в его посёлке была, оштрафовали - за то, что зимой не до асфальта очищено. До Полоцка ехать далеко, наверное, проверяющим. И чего сейчас копья ломать? Вы считаете, что правоохранительные органы дело О. Медведеву сами "состряпали", что ли? Идёт следствие, по его результатам видно будет, что к чему.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#109 написал: Сергей 26 марта 2017 15:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
,Живу в Полоцке. Сашка, ты читай маленько то, что ранее написал. Слова Прокурота в частности. Потом я представился. А ты стесняешься уже? Ч предложил тебе встречу у администрации поселения, ты не среагировал. Тебе нужна моя фотографиях на фоне дверей администрации? Сейчас схожу, выставлю. Только как и куда - не знаю. Тебя что ещё волнует-интересует? Давай обсудим, завтра, на крылечке или тебе где удобнее? Поосто я тебя не знаю, о чём не сожалею. Но Полоцкие меня знают. Я не прячусь! Врагов у меня, к счастью, нет. Есть опоненты, а это не враги. В споре рождается истина.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#110 написал: Сергей 26 марта 2017 16:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
анна,
Анна, мне понравилось твое выступление! Очень! Все фразы отмечены, продуманы! Дело в том, что я предыдущую 'училка", как ты выражаешься, похоронил в Кизиле в январе прошлого года. И тогда мне было всё равно, куда, зачем, к кому ехать. Тебе же этого не понять. Это не ты пережила. Это я. Не приведи боже быть в такой ситуации тебе, да любому другому. Если ты меня так хорошо знаешь, то знаешь, что ч помогал родственникам в ремонте квартиры. Надеюсь, ты не испытываешь огромной радости о смерти моей жены, пожара у родственников? Или тебя тоже радует чужое горе? Ну в целом - спасибо. Спасибо за страсть. А с кем мне жить - это не свинячьего ума дело!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#111 написал: Сергей 26 марта 2017 16:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лина, так я и согласился на асфальт!!! Интересно, а Богдановкой комиссия дорожная интересовалась?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#112 написал: Сергей 26 марта 2017 16:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лина, я не думаю о стряпней дела. Знаю. Что возбуждено. Дело то в объективности изложения! Не надо ссылаться на кого-либо! Этот кого-либо может не иметь своего мнения.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#113 написал: Лина 26 марта 2017 16:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей, вы пойдите и следователям подскажите, на кого и что ссылаться надо. Может, не знают. А здесь-то что страсти накалять?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#114 написал: Екатерина 26 марта 2017 16:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей такой благородный так вежлив обзывает всех здесь,только матом еще осталось,жизнь у него не сложилась так он всем желает того же депрессия у него в агрессии
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#115 написал: Сергей 26 марта 2017 16:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лина,
Нет, Лина, не пойду к следователям. Полагаю, они собрали нужный материал. Дело за судом. Суд решит степень виновности. Не общество. Хотя мнение народа иного значит. Имя заработать - время нужно, потерять имя - миг. Отбирать чужой хлеб не ноже. Следователю-следовательское. Мне-моё? Лина. А Псарев Юра у вас живет?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#116 написал: Лина 26 марта 2017 16:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей, думаю, не стоит здесь обсуждать вопросы, не относящиеся к теме новости. Тем более - давать чьи-то адреса )
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#117 написал: Лина 26 марта 2017 16:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Номер телефона администрации Гранитного с/п, если что-то интересует - 835155-2-37-37