Расширенный поиск
Лента новостей
16 мая
15 мая
 8:35   Магнитогорский филиал АО «Ситиматик» рассказывает студентам о важности раздельного сбора отходов
14 мая
 11:45   Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют проверки эксплуатационного состояния улично-дорожной сети
8 мая
7 мая
6 мая
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля

Серьезные обвинения. Глава Полоцкого поселения Олег Медведев подал в отставку

В минувшую пятницу глава Полоцкого сельского поселения покинул свой пост по собственному желанию. В настоящий момент в отношении Олега Медведева возбуждено уголовное дело.

 

Как сообщили в районной прокуратуре, поводом для возбуждения дела стал фиктивный договор об уборке снега.

"Глава поселения заключил договор об уборке снега с индивидуальным предпринимателем на сто тысяч рублей. Фактически работы были выполнены частными лицами, местными трактористами. Глава рассчитался с ними наличными средствами и заплатил гораздо меньшую сумму, остальные деньги присвоил", - рассказал и.о. прокурора района Алексей Глазков.

Как сообщили в надзорном ведомстве, факт присвоения бюджетных средств выявили местные полицейские. В настоящий момент следственные мероприятия продолжаются. Возможно, одним эпизодом данное расследование не ограничится.

Олег Медведев, как лицо, находящееся под следствием, ситуацию комментировать отказался. Однако некоторые местные жители возбужденное уголовное дело называют "заказом". По словам источника, глава стал жертвой конфликта с крупным предпринимателем.

Выборы главы в сельском поселении должны пройти в сентябре. По уставу и.о. обзянности главы должен стать его заместитель. Однако в администрации сельского поселения заместителей главы нет. Районная администрация в настоящий момент обсуждает подходящие кандидатуры. Уголовное дело в отношении Олега Медведева районные чиновники комментировать отказались.



Служба новостей "Первого Кизильского"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#131 написал: Сашка 26 марта 2017 20:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не Медведев он Вик,а его брат близнец спаситель...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#132 написал: Сергей 26 марта 2017 20:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сашка,
Не угадал, Сашка. Не брат-близнец я вовсе и не спаситель. Ребятки, кто подскажет, во сколько Иванченко Олег в Кизил едет. Телефон недоступен его, к сожалению.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#133 написал: Сашка 26 марта 2017 20:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Зачем тогда на себя весь негатив перетягиваешь,молчишь умнее выглядишь
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#134 написал: Сергей 26 марта 2017 21:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сашка, я же без работный и беззаботный. Гляжу - народ повалил на осуждение дел главы бывшего. Лично мне Медведев плохого ничего не сделал. Потому и заступился. Я не замечал за Медведевым крохоборства, алчности. То, что возбудили уголовное дело - для меня тоже было неожиданностью и не приятным сюрпризом. Да любому из вас обидно за главу, против которого или в отношении заведено уголовное дело. Ладно, Сашка, хватит губы дуть. Неприятностей и так в селе хоть пруд пруди, а тут еще склоки. Ославились на всю область, как минимум. Кто там прав, кто виноват - дело суда. Погорячились, покричали, по обсуждали, выводов не сделали... Всё как обычно. Рвём глотки, клавиатуру, а ради чего? Пар выпустить и всё! Ты же тоже пар выпускаешь. В глаза не мог сказать Медведеву, вот тут и пишешь. Так во сколько Иванченко Олег в Кизил едет, не в курсе? нет желания гонять на своём туда-обратно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#135 написал: Сашка 26 марта 2017 21:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да ничего не будет Медведеву,даже условку не дадут как всегда бывает у нас,просто пусть знает мнение людей о нем
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#136 написал: Сашка 26 марта 2017 21:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Но на старости лет стыдно должно быть так облажаться,весь инет пестрит только фамилию его введешь и вот оно дело века,вроде умный такой а такая глупость..
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#137 написал: Сергей 26 марта 2017 21:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нет, Сашка. Условки примерно 25%, не более. Если условка - там штраф офигенный шёл. Надо посмотреть, по какой статье пойдёт ещё. Или может выплатить в бюджет или мужикам сумму, тогда - условка корячится. Давай не будем определять меру наказания. Это в правительстве снимают, потом сажают в другое кресло, не менее сладкое предыдущего. А тут - сам знаешь, показное должно быть. Как арестовывать приезжали - не видел, но полагал, что у Медведева как минимум миллион иностранных денег берут и пулемёт на крыше. Ну а мнение.... Согласен. Мало кто выступил в защиту. Ты про автобус не написал. Не Полоцкий что ли?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#138 написал: Петя 26 марта 2017 21:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да что хочешь ты здесь Сереженька пиши, а Медведева не уважают в селе и это правильная реакция людей на его деяния. Попался- отвечай.А то сострадания тут решили найти.А он не страдал,когда воровал, думать надо было,а тайное всегда становится явным.Не везет Полоцку с начальством, то Дружинин- депутат на двух стульях сидел,незаконно бюджетные деньги получал, то глава прославился на всю Россию,прикарманив денежки,не выполняя работу, думал,что снег скоро выпадет новый и все следы скроет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#139 написал: Сашка 26 марта 2017 21:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Забыл уже как на автобусе ездил не в курсе я,а подробности еще напиши про миллион и пулемет на крыше
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#140 написал: Сергей 26 марта 2017 21:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Петя, Уговорил, Петенька! Не уважают - значит заслужил, повод был. Если суд докажет его виновность - тоже уважать перестану. Это честно пишу. Мне то пока не за что его не уважать, согласись. Мне лично, понимаешь, Петенька? Мнение народа - это мнение народа, моё - это моё. Петенька, блин, может ты подскажешь, во сколько Газелька в Кизил идет? Прошу и никто не отвечает. Обида на главу - и на меня тоже? Да, о Дружинине. Вы же сами тоже его выбрали, хотя в кулуарах говорили, что виновен в развале хозяйства. Как понимать то?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#141 написал: Сергей 26 марта 2017 22:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сашка,
Да какой миллион, пулемет? Мне позвонили и спрашивают: "Что там творится? Квартал перекрыли, люди с автоматами никого не пускают." Людей домой не пропускали. Там кто-то рядом живет, домой шел. Вот и предположил, что денег не меренно, и Медведев как Буденный С.М. отстреливаться будет. Согласись, это чистой воды показуха, а показуха с размахом. Народ тоже возмущался шибко. Слышал от жителей. Вот потому и думаю, что условки не будет, реально могут лишить. Неизвестно нам. Ладно, Сашка, спасибо за Газель, на своём поеду. Я уж тоже лет так 30 не ездил на ватобусах междугородных.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#142 написал: Сашка 26 марта 2017 22:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Но так просто люди с автоматами не приедут ,это же затраты такие,прям как в кино
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#143 написал: Сергей 26 марта 2017 22:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сашка, Да уж, кино, блин, документальное. Показное выступление. Не думаю, что глава сельский мог заслужить такие почести. Это же сколько надо было урону Родине нанести, что бы люди такой толпой прискакали?