Расширенный поиск
Лента новостей
16 мая
15 мая
 8:35   Магнитогорский филиал АО «Ситиматик» рассказывает студентам о важности раздельного сбора отходов
14 мая
 11:45   Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют проверки эксплуатационного состояния улично-дорожной сети
8 мая
7 мая
6 мая
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля

Серьезные обвинения. Глава Полоцкого поселения Олег Медведев подал в отставку

В минувшую пятницу глава Полоцкого сельского поселения покинул свой пост по собственному желанию. В настоящий момент в отношении Олега Медведева возбуждено уголовное дело.

 

Как сообщили в районной прокуратуре, поводом для возбуждения дела стал фиктивный договор об уборке снега.

"Глава поселения заключил договор об уборке снега с индивидуальным предпринимателем на сто тысяч рублей. Фактически работы были выполнены частными лицами, местными трактористами. Глава рассчитался с ними наличными средствами и заплатил гораздо меньшую сумму, остальные деньги присвоил", - рассказал и.о. прокурора района Алексей Глазков.

Как сообщили в надзорном ведомстве, факт присвоения бюджетных средств выявили местные полицейские. В настоящий момент следственные мероприятия продолжаются. Возможно, одним эпизодом данное расследование не ограничится.

Олег Медведев, как лицо, находящееся под следствием, ситуацию комментировать отказался. Однако некоторые местные жители возбужденное уголовное дело называют "заказом". По словам источника, глава стал жертвой конфликта с крупным предпринимателем.

Выборы главы в сельском поселении должны пройти в сентябре. По уставу и.о. обзянности главы должен стать его заместитель. Однако в администрации сельского поселения заместителей главы нет. Районная администрация в настоящий момент обсуждает подходящие кандидатуры. Уголовное дело в отношении Олега Медведева районные чиновники комментировать отказались.



Служба новостей "Первого Кизильского"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#157 написал: Сашка 28 марта 2017 18:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Скорее всего тот кто запасся дерьмом по другому главой не будешь у кого нет дерьма тот и проиграл
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#158 написал: Сашка 28 марта 2017 18:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Серег а по секрету еще примеры на счет этой парочки приведи чтобы я своим умишкой догадался ну что нибудь поконкретней кроме религии
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#159 написал: Сергей 28 марта 2017 19:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Саш, интересный ты собеседник! Ты сам назвал почти фамилии, а у меня спрашиваешь. Саша, знания порождают скорбь, печаль. Не хочу, сто бы ты печалился, скорбил. Саша, на улице весна, птички поют, кормушки скворушкам вешать надо, почки распускаются, а мы о дерьме речь ведем! Давай жизни радоваться!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#160 написал: Сашка 28 марта 2017 19:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Холодища сегодня какие птички,один предприниматель а другой вор или тоже предприниматель:)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#161 написал: Сергей 28 марта 2017 19:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
0 сейчас. Я утром вроде скворцов видел. Прилетели что ли? Надо будет посмотреть погоду на дней 10 вперед. Может, душа и успокоится.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#162 написал: Сашка 28 марта 2017 19:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ты про погоду с синоптиками обсуждай.я с тобой глав обсуждаю
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#163 написал: Сергей 28 марта 2017 19:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Надоело в дерьме ковыряться, Саша! Не хочу не рассуждать, не обсуждать. Кто будет-тот и будет. Не интересно уже стало. Пар вышел. Чаишком побаловаться надо, у меня он сборный. Около 10 компонентов. 6-7 собираю сам. Шиповником вот не запасся, а в аптеке в Кизиле забыл спросить.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#164 написал: Сашка 28 марта 2017 19:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А я думал бухнуть тебе предложить,интересно с тобой было обсуждать все
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#165 написал: Сергей 28 марта 2017 19:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Саша, я уже более 20 лет в завязке! Побухать не придётся. Ты же в одиночку не будешь вкушать напиток веселья? Скучный я стал до безобразия, извини уж.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#166 написал: Сашка 28 марта 2017 19:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да я тоже больной весь,так я предложил дружбу завязать вдруг главой будешь подмазаться хотел,сам пью раз в год
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#167 написал: Сергей 28 марта 2017 20:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Саша, не делай мне весело в ночь! Саш, хохлы говорят, что тот, кто не пьёт, тот или больной, или подлюка! Буквально дня два назад вычитал это изречение. Меня тоже пока не прижало. Теперь даже пиво безалкогольное не пью. От запаха воротит. Да и пиво уже не то, что было 30 лет назад. Вкус был, запах, немножко хмель. Приятный легкий спиртной напиток для утомления жажды. Вроде такое было предназначение пива.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#168 написал: Сашка 28 марта 2017 20:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
я за рулем всегда еще поэтому не хочу с больной головой дела решать