Расширенный поиск
Лента новостей
6 мая
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля

Серьезные обвинения. Глава Полоцкого поселения Олег Медведев подал в отставку

В минувшую пятницу глава Полоцкого сельского поселения покинул свой пост по собственному желанию. В настоящий момент в отношении Олега Медведева возбуждено уголовное дело.

 

Как сообщили в районной прокуратуре, поводом для возбуждения дела стал фиктивный договор об уборке снега.

"Глава поселения заключил договор об уборке снега с индивидуальным предпринимателем на сто тысяч рублей. Фактически работы были выполнены частными лицами, местными трактористами. Глава рассчитался с ними наличными средствами и заплатил гораздо меньшую сумму, остальные деньги присвоил", - рассказал и.о. прокурора района Алексей Глазков.

Как сообщили в надзорном ведомстве, факт присвоения бюджетных средств выявили местные полицейские. В настоящий момент следственные мероприятия продолжаются. Возможно, одним эпизодом данное расследование не ограничится.

Олег Медведев, как лицо, находящееся под следствием, ситуацию комментировать отказался. Однако некоторые местные жители возбужденное уголовное дело называют "заказом". По словам источника, глава стал жертвой конфликта с крупным предпринимателем.

Выборы главы в сельском поселении должны пройти в сентябре. По уставу и.о. обзянности главы должен стать его заместитель. Однако в администрации сельского поселения заместителей главы нет. Районная администрация в настоящий момент обсуждает подходящие кандидатуры. Уголовное дело в отношении Олега Медведева районные чиновники комментировать отказались.



Служба новостей "Первого Кизильского"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#66 написал: историк 24 марта 2017 12:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Медведев стал главой поселения во времена Макарова, несмотря на то, что вёл активную деятельность на селезнёвском сайте под ником Oleg_1701. Ну, и, понятно: в чьей команде он "играл". Разве такое возможно при демократичнейшем Селезнёве? Помню, как Oleg_1701 получил взбучку от администратора сайта, говорящего от имени "Колян", за то, на сельском празднике принял из рук Макарова подарок - картину. К чему я это? Да так - воспоминания нахлынули.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#67 написал: фтарой историк 24 марта 2017 12:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Помню, как ехидно ёрничала кизилсвободовская трольня по поводу карабулакского главы, который получил из рук Макарова картину.... Решина, типа: Макаров дарит поселениям никуда не годную хрень. РЕШИН, господа СЕЛЕЗНЁВЦЫ - почётный житель кизильского района, талантливый художник и замечательный человек. ПОЛНАЯ ХРЕНЬ, господин Селезнёв, это ваш ПОМИНОВ И ЕГО МОДЕЛЬ!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#68 написал: третий историк 24 марта 2017 12:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кстати, я сейчас посмотрел ту переписку: по Решину "проехался" пользователь "Андрей", а это, кто в теме, тот знает, - АВТОР МОДЕЛИ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПОМИНОВ
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#69 написал: историки 24 марта 2017 13:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уважаемый админ, как добавить изображения? Хочу выложить сканы, дабы не быть голословными.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#70 написал: витя 24 марта 2017 14:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
историки, очень хочется посмотреть, как и чтам писал автор модели про Решина, очень уважаемого в районе человека. Но если Поминова-Селезнева никто не уважает, то вот они и льют всякую грязь на достойных людей. А тут защитничек СЕРЕЖА,так распинается о безгрешности Медведева, что наверное тоже соавтор Модели Поминовской. Тексты похожи, вновь у них бог, не судите.А мы не судим, этим судьи занимаются, а мы высказываем свое мнение. И что Медведев пакостный человек, двухличный, неблагодарный, откровенный хапуга- это точные эпитеты для него.Смею предположить,что в процентах отката не сошлись, вот и предают друг друга. Деляги.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#71 написал: историки 24 марта 2017 14:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Витя, зайдите на их сайт и щёлкните по ссылке "пользователи". Найдите пользователя "Oleg_1701" и посмотрите его сообщения. Ориентируйтесь на фотографии с праздника, там рядом и будут все эти высказывания, если Поминов не успел всё удалить (утром всё было на месте).
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#72 написал: историки 24 марта 2017 14:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Таки успел удалить! Но мы сейчас постараемся дать ссылки на сканы - наберитесь терпения!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#73 написал: историки 24 марта 2017 14:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот ссылки на сканы: https://yadi.sk/i/Kn59UQqv3GJb4d, https://yadi.sk/i/6R2c0ZkW3GJb93, https://yadi.sk/i/jrsyUaIe3GJbDe
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#74 написал: историки 24 марта 2017 15:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Извиняемся, сообщения на месте. Нужно, просто нажать ссылку "перейти к сообщению"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#75 написал: витя 24 марта 2017 15:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
историки, я только это на сайте нашел:
519 Андрей 10.07.2012 14:54:00 Участник
Неактивен
В Карабулаке Глава района подарил картину Решина. Нестеров, наверное, до сих пор не может отойти от такой щедрости yikes
520 Колян 10.07.2012 15:07:00Участник
Неактивен
а глава у нас едино личный владелец картин Решина? у него дома колекция? или почему распоряжается? для экономии?
А теперь,что на праздники машины Селезнев дарит или позволяет смело воровать бюджетные деньги, а на них покупать подарки.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#76 написал: искусствовед 24 марта 2017 16:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Картина Решина - прекрасный подарок! 1. Решин талантлив. 2. Решин наш земляк. 3. Решин пишет родной край. Если глава вывесит эту картину у себя в кабинете, то он с гордостью может говорить гостям: ЭТО НАПИСАЛ НАШ ЗЕМЛЯК!!! Макаров не отобрал (не экспроприировал, не национализировал) картину у Решина - купил! А значит художник получил вознаграждение за труд. И ёрничать по поводу подарка может только конченая мразь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#77 написал: Зася Лизнёва 24 марта 2017 16:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Витя, Селезнёв - сам подарок району... От Смирнова... В назидание... И наказание....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#78 написал: Зася Лизнёва 24 марта 2017 16:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Его присутствие на празднике - суть праздника!