Расширенный поиск
Лента новостей
7 мая
6 мая
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением

Серьезные обвинения. Глава Полоцкого поселения Олег Медведев подал в отставку

В минувшую пятницу глава Полоцкого сельского поселения покинул свой пост по собственному желанию. В настоящий момент в отношении Олега Медведева возбуждено уголовное дело.

 

Как сообщили в районной прокуратуре, поводом для возбуждения дела стал фиктивный договор об уборке снега.

"Глава поселения заключил договор об уборке снега с индивидуальным предпринимателем на сто тысяч рублей. Фактически работы были выполнены частными лицами, местными трактористами. Глава рассчитался с ними наличными средствами и заплатил гораздо меньшую сумму, остальные деньги присвоил", - рассказал и.о. прокурора района Алексей Глазков.

Как сообщили в надзорном ведомстве, факт присвоения бюджетных средств выявили местные полицейские. В настоящий момент следственные мероприятия продолжаются. Возможно, одним эпизодом данное расследование не ограничится.

Олег Медведев, как лицо, находящееся под следствием, ситуацию комментировать отказался. Однако некоторые местные жители возбужденное уголовное дело называют "заказом". По словам источника, глава стал жертвой конфликта с крупным предпринимателем.

Выборы главы в сельском поселении должны пройти в сентябре. По уставу и.о. обзянности главы должен стать его заместитель. Однако в администрации сельского поселения заместителей главы нет. Районная администрация в настоящий момент обсуждает подходящие кандидатуры. Уголовное дело в отношении Олега Медведева районные чиновники комментировать отказались.



Служба новостей "Первого Кизильского"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: народ 22 марта 2017 15:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей,а ты рот не затыкай, хочу высказать свое мнение и скажу.А то совершать противоправные действия можно, а обсуждать эти действия нельзя.А лучше бы их не делать. Так он сам на главу пошел,его избрали,а что плакаться,что тяжело работать, налоги не собираются.Так собирай, за это зарплату получаешь из наших налогов и немаленькую. Пожалеть осталось,ох как сложно работать главой,может ещё разрешить делать маленькие преступления из-за сложности их работы. Знаем его работу, не раз сталкивались с его "вежливостью".
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Сергей 22 марта 2017 15:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мнение - высказывай. Оскорблять - не надо. Если ты идешь по улице и на тебя лает-собака - не встанешь же на колени и не начнешь гавкать в ответ. Суд определит степень его нарушения. Уголовник - оскорбительно звучит. А как с тебя, ненадёжного, собрать налог? Судебных приставов привлечь? Так больше придётся платить, все издержки виновному пробуждаются. По-человечески надо. Медведев не привлекал судебных, а надо было бы. Десяток-другой плательщиков отдали бы судебным денежку или что то из дома, плюс сбор за подачу заявления, плюс комиссионные судебным. Глядишь, сборы бы поправились. Все умники, только задним числом. Тебе жена дала 20 руб на хлеб, а ты неделю назад планировал пивца попить. Попил бы, да дома семья хлебушек жд!т. Так и бюджет. Нельзя брать хлебные на пиво.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: Сергей 22 марта 2017 16:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И народ.... Как то пусто звучит... Конкретно имя у человека есть... И мнение народа не есть мнение индивида. Представьте, не бойся. Или рыло в шерсти?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: народ 22 марта 2017 16:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей, У МЕНЯ НЕ РЫЛО, А ЛИЦО И СЛАВА БОГУ НЕ В ПУШКУ. И ПРАВДУ Я НЕ БОЮСЬ ГОВОРИТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И О МЕДВЕДЕВЕ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОЧЕТ ПОСТУПАТЬ ПРОТИВОЗАКОННО, ТО НИКАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЕГО НА ЭТО НЕ ПОДВИГНУТ. А ВСЕ ОТГОВОРКИ ПРО НАЛОГИ,НАСОСЫ И ЧТО НЕ ДЛЯ СЕБЯ,ТОЛЬКО ОТГОВОРКИ И СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЕТСЯ.ЭТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДУМАТЬ О НЁМ КАК О ЧЕЛОВЕКЕ НЕПОРЯДОЧНОМ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: Сергей 22 марта 2017 18:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А у народа есть имена. Это так, для общего развития. Безымянные у нас, к сожалению, только могилы. Я не боюсь представиться полным именем, не прятался, не прячусь, не буду прятаться за "народ". Если у человека, выражаюсь не по пословице, не бритое лицо, то вывод прост - боится индивид, очень боится. Значит есть чего и кого бояться. И еще раз повторю - идет следствие, дело возбуждено, не отрицаю очевидного, но сие не значит,что человек уголовник. Загляни в викпедию, узнай, что означает
Это слово.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: народ 22 марта 2017 19:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей, а яи не называл его уголовником, а в комментариях других пользователей есть слова "будущий" уголовник. Ну да,следствие идёт и исход может быть таким. А называться здесь можно любым именем,все равно ваше имя "Сергей" ну никак не идентифицируется с конкретной личностью.так что,что "народ", что "сергей", или ещё как то значения не имеет. Это не более,чем набор букв. И кто вы по имени и даже если вы напишите фамилию распознать и отнести к конкретному человеку невозможно. А я буду "народ",мне так нравится.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: Сергей 22 марта 2017 19:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я привык общаться с конкретным человеком, можно и с народом, но так, что бы видеть лица людей. Конкретные лица, замечу, а не расплывчатое "народ". Повторюсь, что не желание быть узнанным, творить из-под тишка, писать, прекрываясь за спиной народа - есть трусость, неуверенность в человеке. Я с таким индивидом в наряд, в разведку никогда не пойду. Сдаст!!!!! Так что, "народ" тролься дальше. Нет желание общаться с пустотой. Если хочешь убедиться, что я реальный Сергей - предложи встречу. Сам можешь не показываться. В субботу я буду утром в Кизиле, потом Богбановка, вечером- Кизиле-Полоцке. Думай, "народ", блин.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: надя 22 марта 2017 20:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей, а что вас не устраивает в названии ника. Здесь все как хотят так и называются.Ни разу не видела,чтобы тут с фото выставлялись.не смешите,что хотите общаться с конкретном человеком, тогда вам в виртуальный мир не надо вообще заходить.Это место ни для вас. И все очень объективно высказываются насчет Медведева и думаю,что многое правда, скажу даже большая часть.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: Сергей 22 марта 2017 20:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
надя,Ой-бай! Вы любите виртуалов? Общение ни с кем - виртуально! Хлебушек - виртуальный. Мясо - очень виртуальное, свежее! Простите, секс - ещё виртуальнее! Виртуального хлеба нет тяжести в желудке, от свежего виртмяса - приятная сытость, от виртсекса - винт дети, которым ни фига ничего не надо! Людииии!!!! А где живое общение?!?! Живое общение с родителями, родственниками детьми...
Живого человека уже скоро не останется. У меня другой вопрос. Вы видели своими глазами, как Медведев в указанное вами время присвоил денежку? Вы - не сообщили об этом органам? Вы скрыли уголовное преступление, а это тоже статья!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: шурик 22 марта 2017 21:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А что вы Сережа уводите от реальных рассуждений людей, писав всякую хрень. Меня твои вольные размышления ни о чём интересуют, а вот то что написали на этом сайте люди даже очень интересно.Особенно интересно рассказала Надя,как пакостил Макарову Медведев,что получил бумеранг за свои деяния.Как жители недовольны были его"вежливой" работой,вот это в тему. А не ваше там виртуальность.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: Сергей 22 марта 2017 21:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
шурик,
Прошу конкретные примеры. Я приведу парочку. Выборы. В ПОЛОЦКОЕ прислали тяжелую артиллерию - Журавлеву. Требовала о подлоге выборов. Медведев в ответ сделал все по закону. Без подтасовки. Команда Макарова проиграла. В чём вина главы? Не поддался на уговоры и угрозы? Прошлые выборы. Медведев пригласил перекусить членов комиссии. Вина его в том, что накормил? Теперь вы приведите примеры вашего оскорбления Медведевым. Год, место, причина. Прошу! А то, что ссылаетесь на других - зря, не надо. Обманут. Пишите, Шурик, пишите.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: Сергей 22 марта 2017 21:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я не виртуальный, живой. Имя моё. Папа так назвал более полувека назад. Хотелось бы знать, с кем веду переписку. Мне виртуальные писатели не нужны. Живое общение, господа! Только живое, а не клички!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: Сергей 22 марта 2017 22:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да, виртуалов! Главой поселения Медведеву предложил стать Асташкин - Сафонов. Тогда ещё сайт Селезнева задыхался от этого беззакония. Сие было после смерти Ралкова Аркадия. И вы пишете, что Медведев делал пакости Макарову. Где логика, господа? Здравый смысл где. Несете ахинею по принципу ОДНА БАБА СКАЗАЛА.