Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Логично же. Министр здравоохранения Юрий Семёнов посоветовал кизильским медикам больше работать

Сегодня рабочая группа регионального министерства здравоохранения работает на юге области. Глава ведомства уже успел пообщаться с коллективом кизильской больницы, часть которого протестует против снижения зарплат.

 

Сотрудники скорой помощи Кизильского района очень рассчитывали на диалог с министром. Но, судя по всему, никаких особых подвижек в ходе разговора добиться не удалось. Как сообщают фельдшеры, Юрий Семенов не видит никаких недочетов в системе оплаты труда.

«Министр уверен: если нам не хватает зарплаты, нужно просто больше работать. Также представители министерства раскритиковали независимый профсоюз «Действие», в который мы вступили», – делятся первыми впечатлениями от встречи медики.

Кизильские фельдшеры добились доплаты в 10% от оклада за совмещение обязанностей второго фельдшера. Раньше она составляла 0,03%. Больше, очевидно, руководство ни на какие уступки идти не намерено. Между тем в Магнитогорске сотрудникам скорой помощи пообещали повысить доплату за ночные часы до 50%. Тем не менее они все равно намерены выйти на пикет.

Также представители минздрава поделились планами по открытию дополнительной станции скорой помощи в Кизильском районе, чтобы обеспечить 20-минутную транспортную доступность при оказании медпомощи. По предварительной информации, для обеспечения работоспособности нового поста потребуется восемь сотрудников: четыре фельдшера и четыре водителя. Как это будет реализовано на практике, когда штат существующей станции не укомплектован наполовину, а в бригаде, вопреки правилам и здравому смыслу, сейчас работает один фельдшер и водитель, не известно.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#92 написал: Ника 15 декабря 2019 00:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кира
Говорят, и Поминов опять в администрации появился.

Это призрак дикого бога наверное)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#93 написал: Юлия 15 декабря 2019 10:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина

Вам, Кира, большое спасибо за поддержку! Мне в одиночку трудно противостоять этому натасканному селезнёвскому псу! У меня же нет опыта работы на паскудном сайте кизилсвобода!

Как это у вас нет опыта. Вы и есть товарищ Авзалов активный участник "Кизилсвобды", вы и ваш товарищ Плюшкин,депутат, вы все были на Кизилсвободе ,причем под многократным количеством ников, как минимум по 10 штук приходилось на одного, чтобы создать видимость обсуждения и колоссального недовольства. Не надо дистанцироваться от Кизилсвободы, вы её участник, были и остаетесь по сей день. Авзалов=Селезнев, вы едины.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#94 написал: Валентина 15 декабря 2019 12:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Юлия
Как это у вас нет опыта. Вы и есть товарищ Авзалов активный участник "Кизилсвобды", вы и ваш товарищ Плюшкин,депутат, вы все были на Кизилсвободе ,причем под многократным количеством ников, как минимум по 10 штук приходилось на одного, чтобы создать видимость обсуждения и колоссального недовольства. Не надо дистанцироваться от Кизилсвободы, вы её участник, были и остаетесь по сей день. Авзалов=Селезнев, вы едины.

Во-первых, я - не Авзалов! Во-вторых, я была участницей форума на кизилсвободе под ником "Эмилия Христофоровна". Кто там бывал, тот знает, что я всегда последовательно выступала против Селезнёва! Так что в редколлегии сайта я быть не могла! Я уверена, что Сергей тоже не был там! Он православный христианин, служил в то время в храме, а сайт был откровенно антиправославный! Очень пакостно высказывались о православии "Вильгельм Карлович", "Катюша", "Андрей", "Колян". Они были на стороне Селезнёва! Ясное дело, Авзалов не мог быть среди этих персонажей! Единственным пользователем, который защищал веру прадедов был "Александр". Скорее всего это и был Сергей Дмитриевич! Но "Александр" не был на стороне Селезнёва, так что не надо Сергея обвинять в беспринципности!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#95 написал: Юлия 15 декабря 2019 14:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Во-первых, я - не Авзалов! Во-вторых, я была участницей форума на кизилсвободе под ником "Эмилия Христофоровна".

Что и следовало доказать, работники сайта "Кизилсвобода" аккупировали Первый Кизильский,чтобы здесь пиарится. Сколько у вас там Авзалов было ников и о чём вы там говорили сейчас доказать невозможно, а вот то ,что вы там были вы теперь сами признались. На сайте "Кизилсвобода" оппонентов Селезнева не было, если кто-то и пытался парировать, то тех сразу же банили.А вот такие ЛЖЕоппоненты,как ЭМИЛИЯ ХРИСТОФОРОВНА, были введены специально, чтобы за их высказывания цеплялись и ещё сильнее нападать на действующих тогда руководителей. и ГАДИТЬ,ГАДИТЬ,ГАДИТЬ...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#96 написал: Валентина 15 декабря 2019 17:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Юлия
На сайте "Кизилсвобода" оппонентов Селезнева не было, если кто-то и пытался парировать, то тех сразу же банили.

Какие же вы бессовестные! Сколько моих комментариев удалил селезнёв, только он знает! Если кто и был там подсадной уткой, то это "Ольга Васильевна", "новенький", "Света"! И ещё раз говорю вам, я была пользователем, а не работником!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#97 написал: Николай 15 декабря 2019 18:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Юлия
А вот такие ЛЖЕоппоненты,как ЭМИЛИЯ ХРИСТОФОРОВНА, были введены специально, чтобы за их высказывания цеплялись и ещё сильнее нападать на действующих тогда руководителей. и ГАДИТЬ,ГАДИТЬ,ГАДИТЬ...

А действующие на тот момент руководители болезненно реагировали на выпады, и в этом была их ошибка! На этот сайт вообще не следовало обращать внимание, там просмотров было от силы 10-12 в день, включая просмотры самих вильгельмов, колянов, свет! Селезнёв мудрый политик, он знал как деморализовать противника! Точно так же он сломал Заплатина, когда организовал травлю на форуме кизильского вестника!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#98 написал: Николай 15 декабря 2019 18:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А народу глубоко насрать на всю эту возню около корыта)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#99 написал: Валентина 15 декабря 2019 19:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Николай
Селезнёв мудрый политик, он знал как деморализовать противника!

Ну-ну! Работали Авзалов, Поминов, Страту, а мудрым оказался Селезнёв! И смех и грех! У Селезнёва соображалка хиленькая, чтобы знать какие-то тонкости троллинга.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#100 написал: Нина 15 декабря 2019 22:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Юлия
А вот такие ЛЖЕоппоненты,как ЭМИЛИЯ ХРИСТОФОРОВНА, были введены специально, чтобы за их высказывания цеплялись и ещё сильнее нападать на действующих тогда руководителей. и ГАДИТЬ,ГАДИТЬ,ГАДИТЬ...

Нет, всё не так! Сайт кизилсвобода был создан для троллинга власти. Есть такое выражение: "Кормить тролля". Это значит подкидывать ему пищу своими сообщениями для его толстого или тонкого троллинга (сарказма, иронии, паясничества). Всякие Эмилии Христофоровны - это обычные недотёпы, которые кормили на кизилсвободе троллей: Вильгельма Карловича, Коляна, Катюшу и пр. В данном конкретном случае Вы, Юлия, кормите тролля "Валентину". Вы что, тоже введены специально? Вы - ЛЖЕоппонент? Вряд ли! Вы - недотёпа!
Кто гадил под никами: Катюша, Вильгельм, Колян - известно. Это Поминов, Страту, Авзалов, Селезнёв. А, вот, кто из них троллит Авзалова под ником "Валентина", а главное зачем - очень любопытно!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#101 написал: Гость ВАСИЛИЙ 15 декабря 2019 22:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Ну-ну! Работали Авзалов, Поминов, Страту, а мудрым оказался Селезнёв!

Конечно мудрым.Он вас, товарищ Валентина-Авзалов заставил показать ваше нутро всему Кизильскому району, когда вы писали МЕРЗОСТИ И ГАДОСТИ про команду Макарова, ведь на такое способны только чистокровные подлецы, как когда-то сказал Достоевский.Так что он вас подобрал с умом.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#102 написал: Валентина 16 декабря 2019 13:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость ВАСИЛИЙ
Конечно мудрым.Он вас, товарищ Валентина-Авзалов заставил показать ваше нутро всему Кизильскому району, когда вы писали МЕРЗОСТИ И ГАДОСТИ про команду Макарова, ведь на такое способны только чистокровные подлецы, как когда-то сказал Достоевский.Так что он вас подобрал с умом.

Я - не Авзалов! Не надо меня обижать!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#103 написал: Вика 17 декабря 2019 10:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Цитата: Гость ВАСИЛИЙ
Конечно мудрым.Он вас, товарищ Валентина-Авзалов заставил показать ваше нутро всему Кизильскому району, когда вы писали МЕРЗОСТИ И ГАДОСТИ про команду Макарова, ведь на такое способны только чистокровные подлецы, как когда-то сказал Достоевский.Так что он вас подобрал с умом.

Я - не Авзалов! Не надо меня обижать!

Понятно,что вы не Авзалов,вы Эмилия Христофоровна, активный участник сайта Кизилсвобода,сподвижник Селезнева и защитник Авзалова, а ещё и персональный его пиар-менеджер, но правда уже на сайте 1Киизльский.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#104 написал: Валентина 17 декабря 2019 12:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Понятно,что вы не Авзалов,вы Эмилия Христофоровна, активный участник сайта Кизилсвобода,сподвижник Селезнева и защитник Авзалова, а ещё и персональный его пиар-менеджер, но правда уже на сайте 1Киизльский.

Авзалов - реальная сила, которая противостоит грязной политике селезнёва! Кроме Авзалова никто не осмелился встать во весь рост и сказать правду. Авзалов - это оппозиция, больше смельчаков не нашлось!