Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

В числе лучших в самоуправлении. Глава Кизильского поселения стал победителем областного конкурса

 Челябинск. 21 апреля, в День местного самоуправления, в Челябинске состоялась торжественная церемония награждения лучших работников муниципальных образований Южного Урала. В числе награжденных - три кизильчанина.

 

Как сообщает пресс-центр регионального Правительства, в церемонии награждения приняли участие заместители губернатора Челябинской области Анатолий Векшин и Станислав Мошаров; заместитель руководителя аппарата губернатора и Правительства Челябинской области Александр Зацепин; председатель правления Совета муниципальных образований Челябинской области, глава Саткинского муниципального района Александр Глазков; советник губернатора Челябинской области, член Президиума регионального политсовета «ЕР» Владимир Мякуш.
На церемонии Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма губернатора Челябинской области были вручены пятидесяти одному представителю сорока двух муниципальных образований региона.

   В этом году впервые был организован конкурс на звание «Лучший глава поселения Челябинской области». Он проходил с 13 февраля по 21 апреля в два этапа – в заочном и очном формате. В рамках конкурса оценку личностно-профессиональных и управленческих компетенций получили 58 глав городских и сельских поселений Южного Урала.
   По итогам конкурса был определен 21 победитель в номинациях «Лучший глава городского поселения» и «Лучший глава сельского поселения». В категории «Сельское поселение с численностью населения от 5 до 10 тысяч человек» победителем был признан глава Кизильского сельского поселения Леонид Калайтанов. За достижение высоких результатов в развитии местного самоуправления Леонид Георгиевич был награжден дипломом и денежной премией.

На тожественной церемонии награды также получили два представителя Кизильской районной администрации - Благодарственные письма губернатора Челябинской области были вручены главному архитектору района Фанилю Назарову и специалисту архитектурного отдела Андрею Зеркину.



Служба новостей сайта "Первый Кизильский", фото: официальный сайт Правительства Челябинской области и личный архив Александра Селезнева
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Хохол 24 апреля 2023 16:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Главному архитектору района Фанилю Назарову и специалисту архитектурного отдела Андрею Зеркину! Кто они? За какие заслуги ?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Местный 24 апреля 2023 16:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Cогласен с предыдущим! Какая может быть архитектура в Кизильском районе! Строят как хотят и где хотят!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Альфия 24 апреля 2023 16:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уважаемый Александр Борисович Селезнев! Будьте так любезны объясните за какие именно заслуги перед Районом Главный архитектор района Фанил Назаров и специалист архитектурного отдела Андрей Зеркин (который только шабашками занимается) получили Благодарственные письма губернатора Челябинской области!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Викуля 25 апреля 2023 15:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Какие "достойные" работники строительного отдела на награждение, слов нет. Особенно выделяется своими большими заслугами Зеркин, столько сделал, что надо только с лупой рассматривать его дела. "Кукушка хвалит петуха", как актуально.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Киса 25 апреля 2023 15:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Альфия
Уважаемый Александр Борисович Селезнев! Будьте так любезны объясните за какие именно заслуги перед Районом Главный архитектор района Фанил Назаров и специалист архитектурного отдела Андрей Зеркин (который только шабашками занимается) получили Благодарственные письма губернатора Челябинской области!

За поддержку Селезнева, неужели не знаете.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Радик 25 апреля 2023 16:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Зеркин пополиз! В шоке! Оказывается у нас есть отдел архитектуры! И даже специалисты отдела!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Михаил 26 апреля 2023 11:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это как надо опуститься что бы подать на награждение людей которых в районе никто не знает! Что они сделали для района! Какой архитектор! Строят как хотят и где хотят! Ну а Зеркин это протеже Селезнева! Позор!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Егор 26 апреля 2023 14:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ни чего удивительного! Какой глава такие и отделы! Но интересно сколько чел. "трудится" в отделе архитектуры и чем они занимаются! Какие объекты они курируют?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Римма 27 апреля 2023 14:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Несколько раз обращалась к нашему хваленому архитектору! Ничего внятного не сказал! Читайте говорит в интернете! Позор!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Юрий 27 апреля 2023 16:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Фанилm Назаров и специалист архитектурного отдела Андрей Зеркин это Селезневский люди! Особенно Зеркин. По жизни одни шабашки под четким оком САБ! Как некрасиво! Получили бы грамотки и не высвечивали! Зачем людей дразнить!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Гнев 27 апреля 2023 23:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Администрация! Глава Селезнев Почему молчите! Почему в комментариях ваших сотрудников так унижают а вы молчите! Или это не ваша команда! Или это не ваши люди , или ваши люди каторые работают по 1 часу в день, а в остальное время пытаются насиловать женщин. Все все знают и по этим кадрам и оценивают всю администрацию. Кизильчане через 2 года выборы давайте сделаем выводы. Зеркин и Назаров хорошие ребята кто знает как работает Фаниль могут потвердить, но идут разговоры что уже несколько человек хотят уйти с администрации , а работать или делать вид работы будут бывшие менты.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Юрий 28 апреля 2023 12:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это в каком месте Назаров и Зеркин хорошие ребята? Может в чем другом но не в отношении к своей работе! Вы еще Гавриленко выдвините на награждение!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Леня 28 апреля 2023 14:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А как Чуднова забыли! Интересно очень чем он занимается?