Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

Логично же. Министр здравоохранения Юрий Семёнов посоветовал кизильским медикам больше работать

Сегодня рабочая группа регионального министерства здравоохранения работает на юге области. Глава ведомства уже успел пообщаться с коллективом кизильской больницы, часть которого протестует против снижения зарплат.

 

Сотрудники скорой помощи Кизильского района очень рассчитывали на диалог с министром. Но, судя по всему, никаких особых подвижек в ходе разговора добиться не удалось. Как сообщают фельдшеры, Юрий Семенов не видит никаких недочетов в системе оплаты труда.

«Министр уверен: если нам не хватает зарплаты, нужно просто больше работать. Также представители министерства раскритиковали независимый профсоюз «Действие», в который мы вступили», – делятся первыми впечатлениями от встречи медики.

Кизильские фельдшеры добились доплаты в 10% от оклада за совмещение обязанностей второго фельдшера. Раньше она составляла 0,03%. Больше, очевидно, руководство ни на какие уступки идти не намерено. Между тем в Магнитогорске сотрудникам скорой помощи пообещали повысить доплату за ночные часы до 50%. Тем не менее они все равно намерены выйти на пикет.

Также представители минздрава поделились планами по открытию дополнительной станции скорой помощи в Кизильском районе, чтобы обеспечить 20-минутную транспортную доступность при оказании медпомощи. По предварительной информации, для обеспечения работоспособности нового поста потребуется восемь сотрудников: четыре фельдшера и четыре водителя. Как это будет реализовано на практике, когда штат существующей станции не укомплектован наполовину, а в бригаде, вопреки правилам и здравому смыслу, сейчас работает один фельдшер и водитель, не известно.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Вика 8 декабря 2019 12:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Это всё так и есть! Я не понимаю здешних писак которые поднимают на смех мои сообщения. Над кем смеётесь? Над собой смеётесь! Если не Авзалов, то кто??? Артист Селезнёв??? Селезнёв двух слов связать не может! Или тут Кожевникова всё выпячивают! Да кто такой Кожевников, его кто-то знает?? А Сергей за три года зарекомендовал себя как грамотный и перспективный руководитель!

А чем он руководит? Разборками в общественной палате второй год занимается.И что он сделал конкретно. Что за хрень вы здесь несете о делах.Их нет и не может быть, потому что он никогда и ничем не руководил. Он ноль, но только большой, очень большой.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Ирина 8 декабря 2019 12:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Надежда
Сергей в отличии от балабола Селезнёва реально работает: он достойно представляет наш район на областных форумах, создаёт авторитет района в области, пока очкарик бегает и скупает дешёвые площадки)))

Точно, Надежда! Да и площадки он покупает по совету Сергея Дмитриевича! У Селезнёва никогда не было своей фантазии, он привык исполнять чужую волю. То ему Смирнов указания давал, потом какой-то консультант-психолог, теперь - Авзалов! Нафига вообще Сергей Дмитриевич рыжего во власть протащил... Хотя, ему видней!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: бюджетник 8 декабря 2019 12:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Если не Авзалов, то кто???

Есть люди более достойные и порядочные в районе, а не такие прохвосты как Авзалов с Селезневым,которые разрушили всё в районе.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Вильгельм Карлович 8 декабря 2019 12:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
А чем он руководит? Разборками в общественной палате второй год занимается.И что он сделал конкретно. Что за хрень вы здесь несете о делах.Их нет и не может быть, потому что он никогда и ничем не руководил. Он ноль, но только большой, очень большой.

Как быстро реагируют кизилсвободовские троли! Наверное у них зарплата от выработки зависит!))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Валентина 8 декабря 2019 12:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
И что он сделал конкретно.

Я устала писать о добрых делах Сергея Дмитриевича! Вы издеваетесь или реально тупые. Идите на сайт ОП и читайте! Сергей создал организацию инвалидов, консилиум по проблемам приёмных семей, запустил в работу программу "Я - мама" и многое-многое другое. Не хотите видеть сами - не видьте, а разговоры о том, что Сергей не работает - враньё! Враньё, как весь бред вашего сивого мерина!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: 101217 8 декабря 2019 12:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вильгельм Карлович
Цитата: Вика
А чем он руководит? Разборками в общественной палате второй год занимается.И что он сделал конкретно. Что за хрень вы здесь несете о делах.Их нет и не может быть, потому что он никогда и ничем не руководил. Он ноль, но только большой, очень большой.

Как быстро реагируют кизилсвободовские троли! Наверное у них зарплата от выработки зависит!))

Вильгелм карлович,вы сами себя уже хаете,это же ваш метод обсерать все.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Вильгельм Карлович 8 декабря 2019 13:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я на кизилсвободе давно не работаю, там платили мало и редко. Селезнёв редкостный жмот!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Виктория 8 декабря 2019 13:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Я устала писать о добрых делах Сергея Дмитриевича! Вы издеваетесь или реально тупые. Идите на сайт ОП и читайте! Сергей создал организацию инвалидов, консилиум по проблемам приёмных семей, запустил в работу программу "Я - мама" и многое-многое другое. Не хотите видеть сами - не видьте, а разговоры о том, что Сергей не работает - враньё! Враньё, как весь бред вашего сивого мерина!

Это вы называете работой, создавать общества на бумаге без обязательств и реальных дела.Вы в своем уме, Валя.Или Вы и есть Авзалов,который повторяет,какой Авзвлов молодец.А может вы о других его делах расскажите.Например, как общественная палата гнобила Кривошееву, как он пишет жалобы на Долгова, или как он обещал помочь в 2018 году медикам, а в этом году даже не вспомнил о них, а у тех проблемы.Как он выражался про основной закон государства- Конституцию. Расскажите людям ещё раз какой он на самом деле добрячок.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Валентина 8 декабря 2019 13:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виктория
.А может вы о других его делах расскажите.Например, как общественная палата гнобила Кривошееву, как он пишет жалобы на Долгова, или как он обещал помочь в 2018 году медикам, а в этом году даже не вспомнил о них, а у тех проблемы.Как он выражался про основной закон государства- Конституцию.

Сергей Дмитриевич раскритиковал дырявые козырьки, которые понаставили кривошеевские работнички! Что плохого в критике? Ведь потом стали лучше делать. Сейчас, когда есть контроль со стороны общественной палаты, вообще всё стали делать лучше! Вспомните какой поганый асфальт ложил Селезнёв по Барадулина когда не было контроля! Сейчас селезнёв побаивается делать работу некачественно!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Виктория 8 декабря 2019 13:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Сергей Дмитриевич раскритиковал дырявые козырьки, которые понаставили кривошеевские работнички! Что плохого в критике? Ведь потом стали лучше делать. Сейчас, когда есть контроль со стороны общественной палаты, вообще всё стали делать лучше! Вспомните какой поганый асфальт ложил Селезнёв по Барадулина когда не было контроля! Сейчас селезнёв побаивается делать работу некачественно

Какое вранье. Как же вы едины со своим Селезневым. Он врет, чужие заслуги себе приписывает, вы,Авзалов, тоже на чужом и мелочевки решили попиарится. Никакой критики с вашей стороны по плохому асфальту по пер.Бородулина не было.Там депутат Шевченко и депутат Сафонов бились с главой насчет его исправления.Вы врун. Дешевый врун.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: 03 8 декабря 2019 16:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Он ноль, но только большой, очень большой.

И круглый)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Анжела 8 декабря 2019 17:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: 03
И круглый)))

Так не говорят: большой и круглый. Говорят: большой и толстый! Хотя второе относится к чему-то значительному... Ну ладно, пусть будет большой и круглый)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Независимая 8 декабря 2019 18:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Давайте все вместе поможем Селезневу ещё один срок быть главой, вот увидите он много хорошего сделает для района, без еронии и подкавырок. Может и есть у него ошибки но кто без греха! По нему видно что он старается.