Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

Логично же. Министр здравоохранения Юрий Семёнов посоветовал кизильским медикам больше работать

Сегодня рабочая группа регионального министерства здравоохранения работает на юге области. Глава ведомства уже успел пообщаться с коллективом кизильской больницы, часть которого протестует против снижения зарплат.

 

Сотрудники скорой помощи Кизильского района очень рассчитывали на диалог с министром. Но, судя по всему, никаких особых подвижек в ходе разговора добиться не удалось. Как сообщают фельдшеры, Юрий Семенов не видит никаких недочетов в системе оплаты труда.

«Министр уверен: если нам не хватает зарплаты, нужно просто больше работать. Также представители министерства раскритиковали независимый профсоюз «Действие», в который мы вступили», – делятся первыми впечатлениями от встречи медики.

Кизильские фельдшеры добились доплаты в 10% от оклада за совмещение обязанностей второго фельдшера. Раньше она составляла 0,03%. Больше, очевидно, руководство ни на какие уступки идти не намерено. Между тем в Магнитогорске сотрудникам скорой помощи пообещали повысить доплату за ночные часы до 50%. Тем не менее они все равно намерены выйти на пикет.

Также представители минздрава поделились планами по открытию дополнительной станции скорой помощи в Кизильском районе, чтобы обеспечить 20-минутную транспортную доступность при оказании медпомощи. По предварительной информации, для обеспечения работоспособности нового поста потребуется восемь сотрудников: четыре фельдшера и четыре водителя. Как это будет реализовано на практике, когда штат существующей станции не укомплектован наполовину, а в бригаде, вопреки правилам и здравому смыслу, сейчас работает один фельдшер и водитель, не известно.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: Катя 8 декабря 2019 18:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Независимая

Давайте все вместе поможем Селезневу ещё один срок быть главой, вот увидите он много хорошего сделает для района,

Для своего (личного) района - да... А для жителей района?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Баба Яга 8 декабря 2019 19:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Независимая
Давайте все вместе поможем Селезневу ещё один срок быть главой, вот увидите он много хорошего сделает для района, без еронии и подкавырок. Может и есть у него ошибки но кто без греха! По нему видно что он старается.

Ой, я тоже в молодости-то... Не без греха, вобчем. И старательная - ужасть! Можно я районом руководить буду relaxed
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: кощей 8 декабря 2019 22:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Баба Яга
Ой, я тоже в молодости-то... Не без греха, вобчем. И старательная - ужасть! Можно я районом руководить буду

А есть ли у тебя бабуля какая-никакая модель по работе с инвесторами?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: Баба Яга 8 декабря 2019 22:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кощей
Цитата: Баба Яга
Ой, я тоже в молодости-то... Не без греха, вобчем. И старательная - ужасть! Можно я районом руководить буду

А есть ли у тебя бабуля какая-никакая модель по работе с инвесторами?

Милок, стара я уже с инвесторами моделью-то работать. А порулить ишшо могу))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: иванушка 8 декабря 2019 23:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Баба Яга
Милок, стара я уже с инвесторами моделью-то работать. А порулить ишшо могу))

А сможешь ли ты к примеру с районного бюджету выделить деньги на детские площадки??? А?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: иванушка 8 декабря 2019 23:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Молчишь! То-то! Это тебе не на метле летать, тут бюджет понимать нужно!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: Аленушка 8 декабря 2019 23:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: иванушка
Цитата: Баба Яга
Милок, стара я уже с инвесторами моделью-то работать. А порулить ишшо могу))

А сможешь ли ты к примеру с районного бюджету выделить деньги на детские площадки??? А?

ОООО!!!!Это не под силу никому...только одному селезню
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: Баба Яга 8 декабря 2019 23:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: иванушка
Молчишь! То-то! Это тебе не на метле летать, тут бюджет понимать нужно!

Ванюша, ты бы не пил на ночь глядя чего не следует. Ишь, со старшими как разговаривает! Алёнушка, приструни братца, пока я его в печке не изжарила
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: иванушка 9 декабря 2019 00:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Баба Яга
Ванюша, ты бы не пил на ночь глядя чего не следует. Ишь, со старшими как разговаривает! Алёнушка, приструни братца, пока я его в печке не изжарила

А к примеру печка в избушке на газу, али как? На проектно-сметную документацию небось не скидывалась, а стращаешь))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: Баба Яга 9 декабря 2019 01:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: иванушка
Цитата: Баба Яга
Ванюша, ты бы не пил на ночь глядя чего не следует. Ишь, со старшими как разговаривает! Алёнушка, приструни братца, пока я его в печке не изжарила

А к примеру печка в избушке на газу, али как? На проектно-сметную документацию небось не скидывалась, а стращаешь))

Вань, ты в печку на газу не поместишься. Только в русскую, на дровах. Приходи, покажу, примереешься))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: иванушка 9 декабря 2019 12:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Баба Яга
Вань, ты в печку на газу не поместишься. Только в русскую, на дровах. Приходи, покажу, примереешься))

Прям обидные твои слова, бабуль! Не такой уж я большой и круглый как некоторые))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: гость 9 декабря 2019 12:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ирина
Нафига вообще Сергей Дмитриевич рыжего во власть протащил...

Сергей Дмитриевич - человек молодой, но уже мудрый! Он пристроил Селезнёва для того, чтобы на того в случае чего все шишки сыпались. Селезнёв потерпит ради своей заветной мечты - побыть немного Смирновым. Сам Авзалов как бы не при делах, он только за ниточки дёргает, а марионетка пляшет... И кренделей получает))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: Баба Яга 9 декабря 2019 12:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: иванушка
Цитата: Баба Яга
Милок, стара я уже с инвесторами моделью-то работать. А порулить ишшо могу))

А сможешь ли ты к примеру с районного бюджету выделить деньги на детские площадки??? А?

Смогу, считать до ста умею, а площадки селезневские больше и не стоят.