Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Логично же. Министр здравоохранения Юрий Семёнов посоветовал кизильским медикам больше работать

Сегодня рабочая группа регионального министерства здравоохранения работает на юге области. Глава ведомства уже успел пообщаться с коллективом кизильской больницы, часть которого протестует против снижения зарплат.

 

Сотрудники скорой помощи Кизильского района очень рассчитывали на диалог с министром. Но, судя по всему, никаких особых подвижек в ходе разговора добиться не удалось. Как сообщают фельдшеры, Юрий Семенов не видит никаких недочетов в системе оплаты труда.

«Министр уверен: если нам не хватает зарплаты, нужно просто больше работать. Также представители министерства раскритиковали независимый профсоюз «Действие», в который мы вступили», – делятся первыми впечатлениями от встречи медики.

Кизильские фельдшеры добились доплаты в 10% от оклада за совмещение обязанностей второго фельдшера. Раньше она составляла 0,03%. Больше, очевидно, руководство ни на какие уступки идти не намерено. Между тем в Магнитогорске сотрудникам скорой помощи пообещали повысить доплату за ночные часы до 50%. Тем не менее они все равно намерены выйти на пикет.

Также представители минздрава поделились планами по открытию дополнительной станции скорой помощи в Кизильском районе, чтобы обеспечить 20-минутную транспортную доступность при оказании медпомощи. По предварительной информации, для обеспечения работоспособности нового поста потребуется восемь сотрудников: четыре фельдшера и четыре водителя. Как это будет реализовано на практике, когда штат существующей станции не укомплектован наполовину, а в бригаде, вопреки правилам и здравому смыслу, сейчас работает один фельдшер и водитель, не известно.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#105 написал: Валентина 17 декабря 2019 13:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Есть в сети такая поскудная селезнёвская группа, которая называется "Кизильская ярмарка", которая льёт грязь на председателя общественной палаты. Говорит о пятилетнем юбилее. На этот раз селезнёвские пиарщики делают акцент на то что зал, мол, был пустой, что никто не пришёл поздравить общественников с юбилеем. Пустой зал - это следствие народного страха! Каждый боится обнаружить перед селезнёвым свою симпатию к представителю оппозиции, потому предпочёл отсидеться в стороне. Что за народ у нас!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#106 написал: читатель 17 декабря 2019 13:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Понятно,что вы не Авзалов,вы Эмилия Христофоровна, активный участник сайта Кизилсвобода,сподвижник Селезнева и защитник Авзалова, а ещё и персональный его пиар-менеджер, но правда уже на сайте 1Киизльский.

Валентина (Эмилия Христофоровна) - персональный пиар менеджер Авзалова! Это не откровение! Из этого никто не делает интриги. А, вот, Вы, Вика, кого представляете на данном сайте? Чью, так сказать, политическую линию отстаиваете здесь? Заплатина? Сафонова? Макарова? Кожевникава? За кого вы здесь топите? Авзалов честно высказался, что имеет претензии к действующей власти и что желает возглавить район. А вы всё как шавки из-за за забора лаете! Выпускаете какие-то анонимные "веники" да "трибуны", которые народ изводит на соответствующие нужды!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#107 написал: Прохожий 17 декабря 2019 16:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не хрена себе, вы эту пустоту гоняете уже 9 страниц,вы реально думаете что то изменится? В стране что творится ,вы решили в кизиле чудо сотворить. Да хоть кто будет главой все будет как раньше. Блин наверно взрослые люди а пишут такую глупость, у вас наверное больше развлечений нет. Вы только здесь можете выговарится.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#108 написал: авазаллаввв 17 декабря 2019 16:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Прохожий

Не хрена себе, вы эту пустоту гоняете уже 9 страниц,вы реально думаете что то изменится? В стране что творится ,вы решили в кизиле чудо сотворить. Да хоть кто будет главой все будет как раньше. Блин наверно взрослые люди а пишут такую глупость, у вас наверное больше развлечений нет. Вы только здесь можете выговарится.

Ага!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#109 написал: борец 17 декабря 2019 17:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Прохожий

Не хрена себе, вы эту пустоту гоняете уже 9 страниц,вы реально думаете что то изменится? В стране что творится ,вы решили в кизиле чудо сотворить.

Да решили и будут изменения и эту неадекватную власть отправим на помойку. И нечего тут пораженческие настроения распространять. Шел мимо ,вот иди дальше прохожий.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#110 написал: Валентина 17 декабря 2019 17:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: борец
Да решили и будут изменения и эту неадекватную власть отправим на помойку. И нечего тут пораженческие настроения распространять. Шел мимо ,вот иди дальше прохожий.

Молодец, борец! Очень правильно сказал! Селезнёва - в отставку! Авзалову - шанс!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#111 написал: Беда 17 декабря 2019 18:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ой бедаааа!!!! Пустословие с пустобрехием - это не грузить мешки песком и таскать их. Упражнения в письменностях не является показателем культуры, интеллектуала. Друг друга унижаете, оскорбляете, все считаете себя правильными и без грехов. Двое за Авзалова, двое за Селезнева, двое просто прикалываются на первымя двойками. Смешно читать, грустно переваривать прочитанное. Вас всех шестерых собрать под мое, Беды, руководство!!! Вся беда в том, что четверо высказывают мнение якобы жителей района. Опрос проводили? Беда с Вами, писатели. Угомонитесь. Историю уже пробовали перевернуть в более широких масштабах, и опять после переворота были и будут кучи не довольных писателей, а в целом - борьба у корыта идет. Кто наглее, тот и жрет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#112 написал: Беда 17 декабря 2019 18:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А речь - то, по сути дела, идет о медиках, а не о главе район. Беда с Вами, совсем с катушек слетели. Это главная беда. Вместо защиты скорой льете грязь друг на друга!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#113 написал: филосаф 17 декабря 2019 19:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Беда
А речь - то, по сути дела, идет о медиках, а не о главе район.

Когда судят вора, то после приговора сажают в тюрьму не только руку своровавшую, но и голову, этой рукой руководившую, руку помогавшую и ноги носившие руку на место преступления. Голова и только голова в ответе за действия и бездействия организма. Если голова больная, то организм обречён.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#114 написал: Белый ангел 17 декабря 2019 22:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Читаю Валентину и думаю, неужели Авзалов такой долба...нутый
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#115 написал: филосаф 17 декабря 2019 22:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Белый ангел
 
Читаю Валентину и думаю, неужели Авзалов такой долба...нутый

С кем поведёшься...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#116 написал: Беда 17 декабря 2019 22:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: филосаф
Цитата: Беда
А речь - то, по сути дела, идет о медиках, а не о главе район.

Когда судят вора, то после приговора сажают в тюрьму не только руку своровавшую, но и голову, этой рукой руководившую, руку помогавшую и ноги носившие руку на место преступления. Голова и только голова в ответе за действия и бездействия организма. Если голова больная, то организм обречён.

Хорошее изречение. Только подобное явление идет по всей России. Чью руку, голову, другую руку, ноги и туловище будем сажать? Беда эта наша общая, а не отдельно взятого района. Оренбург, Свердловск, по Челябинской области не доплата идет всем! Так что не надо гордиться своим районом, у которого дела хуже всех.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#117 написал: Белый ангел 17 декабря 2019 23:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: филосаф
Цитата: Белый ангел
 
Читаю Валентину и думаю, неужели Авзалов такой долба...нутый

С кем поведёшься...

Валентина и есть Авзалов. Он палица, как вор с краденой шапкой