Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Логично же. Министр здравоохранения Юрий Семёнов посоветовал кизильским медикам больше работать

Сегодня рабочая группа регионального министерства здравоохранения работает на юге области. Глава ведомства уже успел пообщаться с коллективом кизильской больницы, часть которого протестует против снижения зарплат.

 

Сотрудники скорой помощи Кизильского района очень рассчитывали на диалог с министром. Но, судя по всему, никаких особых подвижек в ходе разговора добиться не удалось. Как сообщают фельдшеры, Юрий Семенов не видит никаких недочетов в системе оплаты труда.

«Министр уверен: если нам не хватает зарплаты, нужно просто больше работать. Также представители министерства раскритиковали независимый профсоюз «Действие», в который мы вступили», – делятся первыми впечатлениями от встречи медики.

Кизильские фельдшеры добились доплаты в 10% от оклада за совмещение обязанностей второго фельдшера. Раньше она составляла 0,03%. Больше, очевидно, руководство ни на какие уступки идти не намерено. Между тем в Магнитогорске сотрудникам скорой помощи пообещали повысить доплату за ночные часы до 50%. Тем не менее они все равно намерены выйти на пикет.

Также представители минздрава поделились планами по открытию дополнительной станции скорой помощи в Кизильском районе, чтобы обеспечить 20-минутную транспортную доступность при оказании медпомощи. По предварительной информации, для обеспечения работоспособности нового поста потребуется восемь сотрудников: четыре фельдшера и четыре водителя. Как это будет реализовано на практике, когда штат существующей станции не укомплектован наполовину, а в бригаде, вопреки правилам и здравому смыслу, сейчас работает один фельдшер и водитель, не известно.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#79 написал: Валентина 14 декабря 2019 12:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Татьяна
9 февраля вы,Валентина, написали про "незаурядного" Авзалова, у вас спросили, а что в нем незаурядного и съехидничали про живот.Но было это сказано уже после ваших слов о "незаурядном" типе Авзалове. Так что слово "тупая" заберите себе.

Да, ё-моё!! Что вам далось это слово (незаурядный)? Оно что ругательное? Я кого-то обидела этим словом? Вы что начали ёрничать про живот и свисающие штаны? Это не красиво с вашей стороны! А Сергей не зауряден уже потому, что является объектом публичного обсуждения! Даже Селезнёв, как не пыжится, не вызывает у публики такого интереса. Скажет какую-нибудь дурь, пара человек отреагируют и... тишина. Так, что, как вы себя не убеждайте в том, что Сергей обычный заурядный чиновник, вы будете далеки от истины. Это не я вам доказываю, а история данного обсуждения (если вы уже ссылаетесь на даты)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#80 написал: Сергей 14 декабря 2019 13:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бука
Сегодня благодарный за отеческую заботу народ так и валил валом на пятилетие общественной палаты к вашему Абзалову (судя по фоткам со страницы главы района))) За чей счёт банкет по этому случаю интересно?

А вот вам доказательство утверждения: Авзалов рулит районом, а Селезнёв, как обычно - на побегушках! Авзалов открыто заявляет о своих претензиях на власть, а Селезнёв, как покорный агнец на поводке... пиарит на своей персональной странице политического оппонента! Ну, что, Татьяна, зауряден ли Авзалов, если даже такого ушлого типа поставил в стойло?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#81 написал: Гость Василий 14 декабря 2019 15:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей
А вот вам доказательство утверждения: Авзалов рулит районом, а Селезнёв, как обычно - на побегушках!

Смешно читать.Кто рулит, кто не рулит, а район в жопе, причем везде.Куда не зайди кругом ругают власть, и Авзалов не исключение, он в команде селезня, общие дела творят. Кормчие, вам бы уж прижать хвост и молча досидеть срок,но, правда, если получится.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#82 написал: Валентина 14 декабря 2019 16:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Василий
Смешно читать.Кто рулит, кто не рулит, а район в жопе, причем везде.Куда не зайди кругом ругают власть, и Авзалов не исключение, он в команде селезня,

Какая наглая и бесцеремонная ложь!!! Во-первых, Авзалов НЕ В КОМАНДЕ! Он ОБЩЕСТВЕННИК! И неоднократно официально заявлял свою позицию: он посредник между зажравшеюся властью и бедствующем населением района! Район имеет очень хорошие показатели в анти коррупционной политике и это безусловно следствие активной работы Общественной палаты. Только пять лет в районе работает ОП, а результаты её работы очень заметны. Развитие района напрямую связано с усилиями, которые Сергей Дмитриевич прилагает на поприще общественника. За пять лет запущены, работают и приносят плоды такие программы как: "Я мама", консилиум по проблемам приёмных семей, организация инвалидов и многое другое.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#83 написал: Гость Василий 14 декабря 2019 16:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Развитие района напрямую связано с усилиями, которые Сергей Дмитриевич прилагает на поприще общественника. За пять лет запущены, работают и приносят плоды такие программы как: "Я мама", консилиум по проблемам приёмных семей, организация инвалидов и многое другое.

Авзалов тут причем, он только второй год является председателем палаты и то залез по-наглому, отстранив по согласованию с Селезневым законно избранного Зубарева.Не надо тут сказки рассказывать о великих делах, они такие же великие у Авзалова, как и у Селезнева, одна болтовня.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#84 написал: Валентина 14 декабря 2019 16:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Василий
Авзалов тут причем, он только второй год является председателем палаты и то залез по-наглому, отстранив по согласованию с Селезневым законно избранного Зубарева.

До того как стать председателем Авзалов с Поминовым проделали огромную работу по популяризации общественной организации среди населения. Именно поддержка со стороны населения является той силой, которая задаёт вектор развития района. А то, что вы называете болтовнёй - это политика. Политик не должен махать лопатой, его задача - правильно сориентировать население на работу во благо района.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#85 написал: ХОХМА 14 декабря 2019 20:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
До того как стать председателем Авзалов с Поминовым проделали огромную работу по популяризации общественной организации среди населения.

О да! Один МОДЕЛЬ разрабатывал для инвестиционной привлекательности, а Авзалов консилиум из ничего и не для чего организовывал.Крутые ребятки, ничего не скажешь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#86 написал: Ирина 14 декабря 2019 21:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: ХОХМА
О да! Один МОДЕЛЬ разрабатывал для инвестиционной привлекательности, а Авзалов консилиум из ничего и не для чего организовывал.Крутые ребятки, ничего не скажешь.

Авзалов и Поминов хоть что-то для района сделали! А что сделал ваш Селезнёв???
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#87 написал: санька 14 декабря 2019 21:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ирина
Авзалов и Поминов хоть что-то для района сделали!

Да они сделали не "хоть что-то" - они создали и вели сайт "кизилсвобода", который более пяти лет был для кизильчан маяком в тумане большой политики. Непонятно только, почему этих героев до сих пор не наградили медалью "За вклад в развитие района"?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#88 написал: Кира 14 декабря 2019 22:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ребята с кизилсвободы неплохо здесь устроились)) Задаром главное. А может и один строчит умелец ловкий. Говорят, и Поминов опять в администрации появился. Учуял приближение предвыборной компании? Технолог ещё тот. Правда, ни одних выборов с его помощью не выиграл никто. Так что пусть помогает))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#89 написал: Ержан 14 декабря 2019 22:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ирина
Авзалов и Поминов хоть что-то для района сделали! А что сделал ваш Селезнёв???

Селезнёв Браиловский пруд ухайдакивал два раза!! И не судим остался! А Авзалову с Поминовым слабо?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#90 написал: Валентина 14 декабря 2019 23:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кира
 
Ребята с кизилсвободы неплохо здесь устроились)) Задаром главное. А может и один строчит умелец ловкий. Говорят, и Поминов опять в администрации появился. Учуял приближение предвыборной компании? Технолог ещё тот. Правда, ни одних выборов с его помощью не выиграл никто. Так что пусть помогает))

Один строчит, это однозначно! Тут лингвистический анализ проводить не нужно, все сообщения выдержаны в едином стиле. Кого же так обидел Сергей Авзалов, что с таким остервенением его здесь рвёт пёс с кизилсвободы? Думаю, для многих ответ очевиден!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#91 написал: Валентина 14 декабря 2019 23:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вам, Кира, большое спасибо за поддержку! Мне в одиночку трудно противостоять этому натасканному селезнёвскому псу! У меня же нет опыта работы на паскудном сайте кизилсвобода! Этот умник думает, что я отступлю от своих убеждений! Нет, дорогой троль! Мне истина дороже! Сергей Авзалов - достоин возглавить район вместо выскочки Селезнёва! Я рада, что у меня здесь появились единомышленники!