Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

В связи с уголовным делом. Членство Александра Селезнёва в «Единой России» приостановлено

Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» приостановил членство в партии главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Такое решение принято в связи с возбуждением уголовного дела и действует до конца уголовного преследования, сообщает URA.RU.

По словам Владимира Мякуша, политсовет поступил согласно требованиям устава. Аналогичное решение о приостановлении членства в партии принято и в отношении Сергея Ковригина, мэра Чебаркуля, который сейчас находится под домашним арестом.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#66 написал: Валентина 8 марта 2019 14:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я с пользователем "Бекеев" согласна: у нас нет команды, которая примет руль района! Ждём Карсакбаева! Шевченковцы уже рулили, но даже у такого /цензура/ как селезнёв получилось у них отобрать руль. Всё, товарищи, эпоха смирновых-шевченко заканчивается!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#67 написал: Михаил 8 марта 2019 14:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Я с пользователем "Бекеев" согласна: у нас нет команды, которая примет руль района! Ждём Карсакбаева!

Так и Карсакбаева в 2015 году обошел Селезнев, через свои связи в криминальном мире, ведь папочка Смирнов из бывших зеков.И топчите вы команду Макарова только из-за того,что боитесь их,вся селезневская хунта.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#68 написал: Иосиф Джугашвили 8 марта 2019 14:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: птенец
Цитата: Иосиф Джугашвили
Давайте на меня ещё гавкните, герои партизанского подполья))))


и на тебя гавкнем, Смирнов-уголовник

Хорошо на команды реагируете, товарищи! Объявляю благодарность!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#69 написал: Валентина 8 марта 2019 15:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Михаил
И топчите вы команду Макарова только из-за того,что боитесь их,вся селезневская хунта.

Кого боимся? Тролей????? У меня даже тапочки смеются))))) Может я что-то упустила, но по-моему ни Макаров-старший, ни Макаров-младший, ни кто бы то ни было из их команды никаких заявлений по поводу своих претензий на власть не делали. Только троли партизанят на сайте И ВСЁЁЁЁЁЁ))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#70 написал: Михаил 8 марта 2019 15:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Кого боимся? Тролей????? У меня даже тапочки смеются)))))

так легко палитесь,вы,селезневские писаки
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#71 написал: народ как народ 8 марта 2019 15:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Кого боимся? Тролей????? У меня даже тапочки смеются)))))

Где-то читал комментарии с участием подпольной "оппозиции" - там их лихо размазали))) Мне даже их жалко стало) Макаров сидит в депутатах и даже не вякает ни про какие селезнёвские хунты. От имени кого тогда здесь выступают макаровские троли?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#72 написал: Валентина 8 марта 2019 15:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Михаил
так легко палитесь,вы,селезневские писаки

И что? Ну палимся)))) А что будут последствия?)))) Вы что, Михаил, в кошмарном сне мне приснитесь? Ой, боюсь, боюсь!)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#73 написал: Михаил 8 марта 2019 15:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
И что? Ну палимся))))

Это говорит о том,что тут пишут про Макарова и его команду- очередная ложь Селезневской оравы, в том числе и вы, Валентина.Поздравляю Кизилсвободу с обретением себе нового информационного ресурса - 1Кизильский.Аудитория здесь побольше, можно побольше во вранье упражняться. И в гадостях. Потому что только на это и способен Селезнев со своей командой.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#74 написал: Берсек 8 марта 2019 15:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Меня возмущает тупость нашего главы, когда он принимал решение о спуске воды. Ведь по сути он взял и поджег сараи в живностью лишив хозяина средств существования. И он считал, что это сойдет ему с рук? Возможно, чо Долгов был не прав, когда отказывался брать в аренду дамбу, не знаю, это пусть адвокат Селезнева разбирается. Но глава обязан договариваться. Не идти нахрапом, а договариваться. А вот чего Селезнев не умеет, так это договариваться. Ни с кем, никогда! Даже с Заплатиным не сумел договориться, чтобы тот не претендовал на место главы. Пришлось другим за Селезнева договариваться. За Селезнева всегда кто-то договаривался, сам он не способен к этому.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#75 написал: Ника 8 марта 2019 15:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Михаил
Это говорит о том,что тут пишут про Макарова и его команду- очередная ложь

Я сколько не читаю комментарии, ничего плохого про Макаровых не нашла, ну разве что они уже не имеют шансов на власть. Вы чего истерите-то, Михаил? Здесь говорится о безмозглых тролях, выдающих себя за оппозицию. Или я что-то упустила?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#76 написал: Валентина 8 марта 2019 16:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Берсек

Меня возмущает тупость нашего главы, когда он принимал решение о спуске воды. Ведь по сути он взял и поджег сараи в живностью лишив хозяина средств существования. И он считал, что это сойдет ему с рук?

Он на самом деле считал и считает, что это сойдёт с рук, ведь он в своём воображении рисовал себя властелином всея района)) Вот и потерялся в реальности) Он не может мыслить трезво, слишком долго внушал себе мысль о своей исключительности.
Прошу вас, без диагнозов.
Модератор.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#77 написал: Михаил 8 марта 2019 16:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ника
Здесь говорится о безмозглых тролях,

А вы что ясновидящая,что определили,что они безмозглые тролли. А вы так селезневские все с мозгами, оно и видно, какие вы башковитые. Весь народ плюется в Селезнева,в его тупость и тупость его назначенцев.Перечитайте ещё раз,раз не видите,что пишут. Мозговитая вы наша.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#78 написал: Человек 8 марта 2019 16:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Карсакбаев достойный кандидат на главу ,ферма 3000 дойных коров ,17 тысяч га посевных площадей.Он крупный фермер России он делом доказал свои возможности, но он не пойдет в кизил.