Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

В связи с уголовным делом. Членство Александра Селезнёва в «Единой России» приостановлено

Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» приостановил членство в партии главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Такое решение принято в связи с возбуждением уголовного дела и действует до конца уголовного преследования, сообщает URA.RU.

По словам Владимира Мякуша, политсовет поступил согласно требованиям устава. Аналогичное решение о приостановлении членства в партии принято и в отношении Сергея Ковригина, мэра Чебаркуля, который сейчас находится под домашним арестом.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#92 написал: Страшный товарищ 9 марта 2019 17:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кстати, если не веришь, вот телефон. Позвони и убедишься! +73519017712
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#93 написал: Страшный товарищ 9 марта 2019 17:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А хочешь, я тебе и место положение своего телефона пришлю, только свой имэйл напиши.
Цитата: Страшный товарищ
Кстати, если не веришь, вот телефон. Позвони и убедишься! +73519017712
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#94 написал: Бекеев 9 марта 2019 17:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Был один боец о трёх головах. Да тоже ссыкнул и в Магнитку убежал, Мишей кликали его в миру, а на диванной экспертизе всегда о трёх головах всех мочил
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#95 написал: Ошарашенный Миша 9 марта 2019 17:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ты меня вычислил! Как тебе удалось? Что же делать? Меня теперь привлекут к ответственности? Как быстро моя погибель пришла! Бекеев, ты хоть за меня словечко замолвишь? Ну хотя бы здесь в комментариях. Селезнёв теперь тебе грамоту вручит за поимку Мишки?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#96 написал: Ошарашенный Миша 9 марта 2019 17:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бекеев, ты же наш - оппозиционный! Будь человеком не сдавай меня силовикам!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#97 написал: Бекеев 9 марта 2019 17:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не ссы, Миха! Селезнев тебя любит, только очень глубоко. Он тоже не ссыт, как и ты. Всегда открыт и всегда о трёх головах: Гаврилов, Чуднов и Селезнев
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#98 написал: Мишка на севере 9 марта 2019 18:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
Всегда открыт и всегда о трёх головах: Гаврилов, Чуднов и Селезнев

У него ещё одна головка есть - член ОП Авзалов)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#99 написал: Бекеев 9 марта 2019 18:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это, Миха, не голова. Это даже не член. Это, блин, председатель. С таким человеком надо уважительно, Миха. Он ведь за народ, поэтому член общественный.
Завуалированные оскорбления - тоже оскорбления.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#100 написал: Марианна 9 марта 2019 18:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
Он ведь за народ, поэтому член общественный.

В смысле? Все могут пользоваться? Ну, в смысле его услугами....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#101 написал: Мишка 9 марта 2019 18:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
Это, Миха, не голова. Это даже не член. Это, блин, председатель.

Всё, я понял: он не голова, а совсем наоборот - хвостик)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#102 написал: Бекеев 9 марта 2019 18:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот какой модератор американец. Когда Миха говорит о головке, то это не завуалированной оскорбление, а когда я корю Миху, за то, что он называет его четвёртой ..., то это оскорбление. Я понимаю, что модератор прав, но почему меня одного, без Михи и Марианны
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#103 написал: Мишка 9 марта 2019 18:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бекеев, ты ябеда-карябеда!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#104 написал: Бекеев 9 марта 2019 18:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я больше ничего не умею sleepy