Расширенный поиск
Лента новостей
21 августа
20 августа
19 августа
18 августа
 17:27   Чтим народные традиции. В Полоцке прошёл фестиваль «Дружба»
16 августа
15 августа
14 августа
 14:52   Участковый не дремлет. Житель Зингейки попался на сборе марихуаны Комментарий 8
13 августа
 19:56   Внимание, автомобилисты! Завтра ГИБДД планирует очередной рейд
12 августа
 12:59   Шалость обернулась пожаром. На выходных в Кизильском районе горели два дома и лес
11 августа
10 августа
9 августа
8 августа
7 августа
6 августа
 17:56   Две недели без помощи и еды. Кизильчане помогли 54-летнему мужчине вернуться домой Комментарий 1
5 августа
3 августа
2 августа
 16:16   «Суд над наркотиком». В «Солнечном» принимали очередных гостей Комментарий 9
1 августа
31 июля
30 июля
29 июля
 20:56   Морские состязания. В Зингейке отметили день ВМФ
28 июля
27 июля
26 июля
 19:06   Каждое сообщение будет рассмотрено. Полиция напоминает о правилах приёма заявлений Комментарий 14
25 июля
 14:56   В рамках акции «Маршрут памяти» магнитогорцы посетили Волгоград. А 75-ю годовщину Победы встретят в Берлине
24 июля

В связи с уголовным делом. Членство Александра Селезнёва в «Единой России» приостановлено

Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» приостановил членство в партии главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Такое решение принято в связи с возбуждением уголовного дела и действует до конца уголовного преследования, сообщает URA.RU.

По словам Владимира Мякуша, политсовет поступил согласно требованиям устава. Аналогичное решение о приостановлении членства в партии принято и в отношении Сергея Ковригина, мэра Чебаркуля, который сейчас находится под домашним арестом.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: гавроша 7 марта 2019 16:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Как же он теперь дрючить район будет? Без членства-то? А портретики его в школах ещё висят?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Анна 7 марта 2019 17:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей Ковригин,Александр Селезнёв,"лучшие из лучших " Единой России.Б.Дубровский так же дорос вступив в эту партию.Как вы считаете они соревнуются кто вперёд попадёт под уголовку.50% уже точно уволили за воровство и использование административного ресурса.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Старшие товарищи 7 марта 2019 17:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Саш, ты бы, правда, отрёкся бы от престола! Ведь никогда такого позора в районе не было, ни один глава не выглядел так глупо, как ты! А скольких людей ты дискредитировал, заставив их выполнять твои нелепые приказания. Саш, отрекись и покайся! Народ тебе благодарен будет, а плохое не вспомнит. Саша, не оставляй о себе дурной славы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Ветер 7 марта 2019 19:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что за глупость ,,Саш ты заставил их выполнять нелепые приказания,, а люди что крепостные крестьяне,вы что пишите тупость кого сейчас чем заставишь, если только человек совсем лошара или тупой до нельзя.Вот
Вы херню несёти!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Василий 7 марта 2019 19:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Старшие товарищи
Саш, ты бы, правда, отрёкся бы от престола!

Перво-наперво: родился я, и бабка-повитуха моей покойной мамаше доразу
сказала: "Твой сын, как в лета войдет, генералом будет. Всеми статьями
шибается на генерала: и лобик у него, мол, узенький, и головка тыквой, и
пузцо сытенькое, и голосок басовитый.


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 65 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Человек 7 марта 2019 19:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Урааааа скоро прилетят волшебники и мы все заживём как в сказке. Селезнева уберем и все наши проблемы решатся. Все эти комментарии похоже пишут либо 10 летние дети,либо глупые зрослые
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Александр 7 марта 2019 19:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ветер
Вот
Вы херню несёти!

Заставлять не обязательно. Стоит заплатить. Кушать каждому хочется и Вам тоже. Старший товарищ прав. Ситуация такова, что даже жаль Селезнева. Растерял он свой авторитет. Теперь ,чтобы он ни сделал, даже и очень хорошее-будет восприниматься негативно. Совет "товарища" очень даже дельный. Как бы это ни звучало банально, но здоровье и благополучие близких напрямую зависит от того как к вам относятся.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Глупый взрослый 7 марта 2019 20:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Человек

Урааааа скоро прилетят волшебники и мы все заживём как в сказке. Селезнева уберем и все наши проблемы решатся. Все эти комментарии похоже пишут либо 10 летние дети,либо глупые зрослые

Все проблемы не решатся. Основная проблема района - бездарный бестолковый, никчемный глава. Вот эту проблему нужно решить в первую очередь, как только прилетят волшебники.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Зрослый 7 марта 2019 20:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Человек

Урааааа скоро прилетят волшебники и мы все заживём как в сказке. Селезнева уберем и все наши проблемы решатся. Все эти комментарии похоже пишут либо 10 летние дети,либо глупые зрослые

Селезнёв, вот что у тебя за манера, считать себя умнее всех! Ты же сам никак из подросткового возраста не выйдешь! Ты бы свою энергию направил на решение проблем района, а не на выяснение, кто свой, кто чужой. Ты всех людей стравил между собой. У тебя в окружении все сплошь склочники. Что за крендель Авзалов? Нахрена мы (налогоплательщики) его кормим?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Ветер 7 марта 2019 20:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вы где живёте люди ?! , во всей стране говно творится ,назовите хоть один район где все в норме,сейчас хоть кто придет главой в кизил, толку будет 0. Кто научился зарабатывать они и без главы зарабатывают
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Ветер 7 марта 2019 20:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Э,, старший товарищ,,так Селезнев заставил или заплатил?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: домочадец 7 марта 2019 20:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ветер
 
Вы где живёте люди ?! , во всей стране говно творится ,назовите хоть один район где все в норме,сейчас хоть кто придет главой в кизил, толку будет 0

Мне наsrать, что творят соседи! Пусть хоть на голове ходят. Мне не нравится, когда в моём доме незваные гости вонючие носки рассовывают по батареям и в кастрюльки нужду справляют. Я ясно изъясняюсь, а Ветер?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: ураган 7 марта 2019 20:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ветер

Э,, старший товарищ,,так Селезнев заставил или заплатил?

Ветер, ты свистун! Платят за выполнение работы по договору! Гнобление людей в договор не прописывают!