Расширенный поиск
Лента новостей
23 февраля
21 февраля
20 февраля
 9:49   Три аварии на одном месте. За неделю в Кизильском районе произошло шесть ДТП Комментарий 1
19 февраля
 16:38   В непривычно спокойной обстановке. В Гранитном прошёл сход граждан Комментарий 86
18 февраля
 13:39   Внеплановые каникулы продолжаются. Карантин в кизильских школах продлили до 25 февраля Комментарий 1
17 февраля
 9:05   Теперь будут жить у нас. Семья из Казахстана получила гражданство РФ
16 февраля
15 февраля
 12:38   Двое погибли, двое ранены. Под Кизилом произошло серьёзное ДТП Комментарий 3
14 февраля
13 февраля
12 февраля
11 февраля
9 февраля
 16:24   Ищите красно-жёлтые ценники. Товары местных производителей можно купить со скидкой Комментарий 3
8 февраля
7 февраля
 7:15   Февраль не даёт расслабиться. На Кизильский район надвигается снегопад
6 февраля
5 февраля
4 февраля
 10:28   Водители, внимание! ГИБДД предупреждает о грядущих рейдах
3 февраля
1 февраля
 11:17   Поощрение – 700 тысяч рублей. Кизильский отдел МВД стал лучшим в своей подгруппе
 9:39   Спасибо «классной маме!» Выпускники Гранитной школы рассказали о своём любимом педагоге
31 января
 18:01   Шёл по краю проезжей части. Пьяный пешеход угодил под колёса иномарки
30 января
 15:28   Испытание для смелых и умелых. В Кизиле выбрали ученика года
27 января
 8:41   «Пятёрка» протаранила пост. На въезде в Кизил столкнулись две «Лады» Комментарий 2
24 января
23 января
22 января
21 января
20 января
18 января
17 января

В связи с уголовным делом. Членство Александра Селезнёва в «Единой России» приостановлено

Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» приостановил членство в партии главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Такое решение принято в связи с возбуждением уголовного дела и действует до конца уголовного преследования, сообщает URA.RU.

По словам Владимира Мякуша, политсовет поступил согласно требованиям устава. Аналогичное решение о приостановлении членства в партии принято и в отношении Сергея Ковригина, мэра Чебаркуля, который сейчас находится под домашним арестом.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: Человек 8 марта 2019 08:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Есть хорошая истина, какого царя мы заслуживаем такого и получим. Все в основном живут сердцем а надо разумом
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Правда 8 марта 2019 08:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ура!!!!ура!!!а то на сходе одно вранье...
Воздержитесь от оскорблений.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: умный народ 8 марта 2019 09:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: глупый зрослый
тот же Дмитрий Кожевников (это я для примера) - интеллигентный, порядочный человек . Что не справился бы? Не нужно искать кандидата среди "избранных", там его нет.

Но тоже из команды Селезнева и тоже его соратник,а как говорят"с кем поведешься,от того и наберешься". Не надо нам протеже селезня, мы уже от протеже смирнова устали, ведь селезнев выкормыш смирнова.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: Михаил 8 марта 2019 10:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот не надо списывать команду Макарова, с ним работали порядочные и честные люди,не то,что с Селезневым.К примеру, Сафонов. Умный,порядочный,культурный.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: просто народ 8 марта 2019 11:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: умный народ
Цитата: глупый зрослый
тот же Дмитрий Кожевников (это я для примера) - интеллигентный, порядочный человек . Что не справился бы? Не нужно искать кандидата среди "избранных", там его нет.

Но тоже из команды Селезнева и тоже его соратник,а как говорят"с кем поведешься,от того и наберешься". Не надо нам протеже селезня, мы уже от протеже смирнова устали, ведь селезнев выкормыш смирнова.

Ну, и что из того? Не надо делёжки на своих и не своих. Главное, чтобы человек был порядочный, а с какой он стороны, какая разница!
Михаил, Сафонов тоже неплохой вариант, кстати.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: Бекеев 8 марта 2019 11:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дима никогда не был в команде Селезнева. Поэтому не надо вешать на него позорного ярлыка. А вот Сафонов человек Шевченко, Вы этого хотите? Будет кормить Шевченко
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: Культура 8 марта 2019 11:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Никто и не делит, только здесь прослеживается слоган друзей Селезнева, которые опять поносят Заплатина, Журавлеву,Макарова,делая намек,что им ничего не светит.Ошибаетесь глубоко, товарищи селезневцы-бекеевцы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: кизил 8 марта 2019 11:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
А вот Сафонов человек Шевченко, Вы этого хотите? Будет кормить Шевченко

Да хотим! Чтоб пришел к власти порядочный и думающий о народе человек.Сафонов именно такой.Ждём его с нетерпением, а не Диму Кожевникова, друга и соратника Селезнева.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: шел мимо 8 марта 2019 11:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев

Дима никогда не был в команде Селезнева. Поэтому не надо вешать на него позорного ярлыка.

Позорные ярлыки вы сами, Бекеев, на себя навешали,когда стали прислуживать и выслуживаться перед Селезневым, и делать мерзкие и отвратительные поступки, такие,как например, Пермяков сливал плотину.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: Ника 8 марта 2019 12:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не надо мыть кости людям, которые не имеют отношения к поступкам селезнёва! Я имею в виду Д. Кожевникова. Селезнёв, как личность - /цензура/, но он глава муниципалитета и что-то делает. Нельзя упрекнуть Кожевникова в том, что он поддерживает главу в работе... Если бы он был беспринципный как Авзалов или новый поп, то был бы другой разговор.
Воздержитесь от оскорблений.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: жители 8 марта 2019 12:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ника
Не надо мыть кости людям, которые не имеют отношения к гадким поступкам селезнёва!

Так помывку как всегда селезневская бригада ух начинает, с обсирания людей,работающих с Макаровым и оппонента Заплатина,которого Селезнев побаивается
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: Бекеев 8 марта 2019 12:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Где Паша Асабин? Где этот сподвижник Макарова и Сафонова? Где нормальная газификация Кизила? Кто подводил газ к домам? Асабин, сподвижник Журавлевой, Сафонова и заместитель главы района.
При Селезневе что-то не вижу, как Бугряков или Минеев газифицируют поселки своими компаниями.
Селезнева надо гнать, но из-за этого Сафонов не становиться светлее
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: соколов 8 марта 2019 12:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев

Где Паша Асабин? Где этот сподвижник Макарова и Сафонова? Где нормальная газификация Кизила? Кто подводил газ к домам?

Разве к домам подводит за счет бюджета? Вы неверно информированы. К домам люди подводят сами и с кем хотят заключить договор, с тем и заключают. Не знал,что Газком г.Магнитогорск принадлежал Асабину? Вы брехню пишите, лишь бы грязью покидаться в Сафонова и ещё других Чуяте своих главных оппонентов, вот и бесишься Бекеев от бессилия, в новую команду не попадешь, это точно, даже отказавшись от селезня при людно.