Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

В связи с уголовным делом. Членство Александра Селезнёва в «Единой России» приостановлено

Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» приостановил членство в партии главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Такое решение принято в связи с возбуждением уголовного дела и действует до конца уголовного преследования, сообщает URA.RU.

По словам Владимира Мякуша, политсовет поступил согласно требованиям устава. Аналогичное решение о приостановлении членства в партии принято и в отношении Сергея Ковригина, мэра Чебаркуля, который сейчас находится под домашним арестом.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: ФНС 7 марта 2019 20:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ветер
Кто научился зарабатывать они и без главы зарабатывают

Ветер, ты кого имеешь в виду? Налоговая в курсе?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Ирина 7 марта 2019 21:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Начались "пугалки", как хреново нам будет без селезнёва. Жили без селезнёва и при селезнёве - есть что с чем сравнить. Не разивайте рот, селезнёвские писаки! Вашего хозяина даже "свои" турнули из партии - позорище!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Мария 7 марта 2019 21:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У селезнёва ещё с кизилсвободы осталась привычка называть всех, кто не с ним, глупыми и тупыми. А сам-то! Обкакался три раза только за этот год! Умник!)))))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Никита 7 марта 2019 21:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Второй глава - уголовник на моей памяти. Прикольно. А что честных людей во власть не пропускают?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Вика 7 марта 2019 21:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Никита
Второй глава - уголовник на моей памяти. Прикольно. А что честных людей во власть не пропускают?

Нет, не пропускают, разве по нашему району это не видно. Разве нужны порядочные люди, они же не смогут так врать людям в глаза, так издеваться над людьми, морозить детей в школах, стращать,делать махинации на выборах.Зачем Дубровскому такой ,как Селезнев, так он всех под страхом увольнения заставит комиссии сделать нужный процент за него.Подлецы сейчас в цене, прямо по Достоевскому.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: маняша 7 марта 2019 21:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Поэтому и отменили прямые выборы,чтобы через конкурс таких,как Селезнев сажать на руководящее место.Когда проходил конкурс во второй раз, то было 3 человека с двумя высшими, двое с аспирантурой и они не прошли, а Селезнев с комсомольской школой прошел, о чем это говорит, о коррупции на выборах, ставят удобных исполнителей.
Воздержитесь от оскорблений.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Николай 7 марта 2019 21:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ой, позорище!!!! Как щенка пнули от миски... А что Брагин не заступился?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: нянька утенка 7 марта 2019 21:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Николай
Ой, позорище!!!! Как щенка пнули от миски... А что Брагин не заступился?

Так уж и Брагин устал от его глупости и тупости, ну сколько можно нянчить диточку свою, пора бы уже подрасти, а он все ,как младенец делит на моё и не моё.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: сослуживец 7 марта 2019 21:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Селезнёв, поздравляю! Тебя сливают как отстой! Тебе давали шанс и не один, но ты не всосал! Готовься опять свиней разводить!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Сергей 7 марта 2019 23:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот же блин! Читаю коменты "ветра" и удивляюсь. Говорит: какая разница, кто придёт во власть. А если бы советские люди во время Войны так рассуждали? Какая разница, кто придёт: коммунисты или фашисты. Освобождали от фашизма страну без лишних разговоров. Сейчас их кое-кто называет инфантильными, мол, остались бы фашисты у власти и жили бы мы сейчас как вся Европа - напрасно боролись. "Ветер" так же называет тех, кто как-то противится селезнёвскому режиму 10-летними детьми. Да гнать надо всю эту селезнёвскую свору! Без разговоров. Потому, что селезнёв создал в районе именно РЕЖИМ и ДИКТАТУРУ, наплевав на Законы РФ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Бекеев 8 марта 2019 02:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ага, какой дурак согласится на расстрельное место главы. Деспотичная Журавлева, хитромудрый Заплатин, кто там еще? Селезнев диктатор и деспот, с этим никто не спорит. Но ...
Областная Едра прячет свою жопу, чтобы ли восстановить (можно не извиняться, Селезнев Мякуша не упрекнет, струсит). Либо исключить и сказать, что они уже давно заметили, что Селезнев недостоин быть главой. Поэтому никакие они не старшие товарищи. Они просто заботятся о кресле, куда садят свою ... Поэтому их поступок не вызывает у меня никаких положительных эмоций. Они точно также, если придет время, сдадут Дубровского, Путина, Путина, Журавлеву, макарова, Заплатина, а также любого члена...
За что приостановили членство Селезнева "Коммерсант пожаловался силовикам, что чиновник из-за личного конфликта осушил арендованный им пруд и тем самым разрушил рыболовный бизнес" А где личный конфликт? В чем его суть. Мы живем в одной деревне, кто здесь хоть раз написал в чем суть конфликта Долгова и Селезнева. Одну рыбу на удочку поймали? Бабу один у другого увел? Морду кому-кто набил? Урожай не поделили?
Кстати, Смирнов сел из-за фермера с Браиловки. И Селезнева снимут из-за предпринимателя с Браиловки. Ржа да и только.
Если кто-то из особых нелюбителей Селезнева собирается визжать, что я его выкормыш, сразу заявляю: Селезнева не люблю и считаю недостойным ему быть главой района, недостойным быть руководителем, т.к. он не любит людей, а любит только себя и свои достижения.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: глупый зрослый 8 марта 2019 02:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
За что приостановили членство Селезнева "Коммерсант пожаловался силовикам, что чиновник из-за личного конфликта осушил арендованный им пруд и тем самым разрушил рыболовный бизнес" А где личный конфликт?

А личный конфликт у селезнёва со здравым смыслом: Долгов просто не согласился с условиями Селезнёва. Реакция такова: Ах, так! Царю перечить! Ай-да, держи! Жену вон из детсада! Холопы, бегом воду спускать - будет тебе, Долгов, рыбалка! Обычная спесь дорвавшегося до царства вечного аутсайдера. Долгов единственный, кто не отступил, а скольких он уничтожал и уничтожил из-за личной неприязни? Перечислять не буду: все и так хорошо знают.
С последним абзацем согласен полностью, а первый - спорный, в плане растрельности места. Вон Селезнёв как врос в стул - не отодрать, и расстрела не боится! Журавлёва и Заплатин - битые карты с нулевыми шансами, но ведь есть и талантливая молодёжь: тот же Дмитрий Кожевников (это я для примера) - интеллигентный, порядочный человек . Что не справился бы? Не нужно искать кандидата среди "избранных", там его нет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: глупый зрослый 8 марта 2019 02:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да! И не кидайтесь поливать грязью Д. Кожевникова, он не при чём)