Расширенный поиск
Лента новостей
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

В связи с уголовным делом. Членство Александра Селезнёва в «Единой России» приостановлено

Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» приостановил членство в партии главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Такое решение принято в связи с возбуждением уголовного дела и действует до конца уголовного преследования, сообщает URA.RU.

По словам Владимира Мякуша, политсовет поступил согласно требованиям устава. Аналогичное решение о приостановлении членства в партии принято и в отношении Сергея Ковригина, мэра Чебаркуля, который сейчас находится под домашним арестом.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#79 написал: Ника 8 марта 2019 16:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Михаил
Перечитайте ещё раз,раз не видите,что пишут. Мозговитая вы наша.

Вижу, что народ плюётся (и я в их числе) в селезнёва. Вижу, что достаётся и предыдущим "правителям" за их инертность и неспособность противостоять откровенному негодяю. Вижу, как вы от имени макарова здесь уничижительно отзываетесь о тех, кто вас критикует, причисляя всех поголовно к селезнёвской хунте. О макаровых плохих слов не вижу (во всяком случае соизмеримых с вашими оскорблениями пользователей). Процитируйте кого-то, пожалуйста, просветите вашу мозговитую!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#80 написал: Кизильская ярмарка 9 марта 2019 02:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
https://vk.com/id455392152?w=wall455392152_2201%2Fall smile smile smile

Успейте прочитать комментарий, пока Селезнев не удалил
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#81 написал: Василий 9 марта 2019 07:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кизильская ярмарка
https://vk.com/id455392152?w=wall455392152_2201%2Fall smile smile smile

Успейте прочитать комментарий, пока Селезнев не удалил

Лишь бы слить плотины. А если просто каналы водоотводные почистить?


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 66 цитировать    
 
     
 
#82 написал: читатель 9 марта 2019 10:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кизильская ярмарка
Успейте прочитать комментарий, пока Селезнев не удалил

Не успел frowning
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#83 написал: Виталя 9 марта 2019 11:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не затеял ли он какую-нибудь провокацию на плотине, чтобы доказать свою правоту. Молится наверно диким богам, чтобы ЧП случилось и люди пострадали.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#84 написал: Николай Витальевич 9 марта 2019 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да легко! Опыт ломания задвижек у команды вредителей уже есть. Заклинят задвижку, будет потоп. Люди пострадают, а селезнёв в кресле главы останется и очередную грамотёшку от области получит.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#85 написал: Старшие товарищи 9 марта 2019 14:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Кого боимся? Тролей????? У меня даже тапочки смеются))))) Может я что-то упустила, но по-моему ни Макаров-старший, ни Макаров-младший, ни кто бы то ни было из их команды никаких заявлений по поводу своих претензий на власть не делали. Только троли партизанят на сайте И ВСЁЁЁЁЁЁ))))

Уважаемые оппозиционеры! Вы бы, правда, завязывали бы с диванными баталиями. Займитесь настоящими делами во благо района! Создайте организацию с конкретными целями, помогайте людям, которые страдают от бесчинств администрации - их очень много, а правды найти негде. Организуйте агитбригады, езжайте по району и несите правду в массы. Проводите собрания, митинги, пикеты в соответствии с законодательством РФ. Сейчас вы своими действиями только повышаете рейтинг Селезнёва. Уповать на то, что Селезнёва отстранят от власти. Это произойдёт не сию минуту. Не раньше чем через полгода. За это время он ещё натворит дел.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#86 написал: Бекеев 9 марта 2019 15:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Старшие товарищи
Уважаемые оппозиционеры! Вы бы, правда, завязывали бы с диванными баталиями. Займитесь настоящими делами во благо района! Создайте организацию с конкретными целями, помогайте людям, которые страдают от бесчинств администрации - их очень много, а правды найти негде. Организуйте агитбригады, езжайте по району и несите правду в массы. Проводите собрания, митинги, пикеты в соответствии с законодательством РФ.

А ты сам почему за ник спрятался, а других на погибель двигаешь? Или мало уволенных бюджетников? Или мало пострадавших предпринимателей? Или мало уехавших из района, которые посмели ему перечить
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#87 написал: Старшие товарищи 9 марта 2019 15:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
А ты сам почему за ник спрятался, а других на погибель двигаешь? Или мало уволенных бюджетников? Или мало пострадавших предпринимателей? Или мало уехавших из района, которые посмели ему перечить

Здесь принято за никамы выступать. Вот Вы, например, реально Бекеев? Мы не оппозиция. А оппозиция, которая боится погибели, район от селезнёвского ига не спасёт! Нужны отважные ребята - их нет, а жаль. Потому и распоясалась шайка селезнёва в районе. Будем терпеть, может само собой всё образуется.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#88 написал: Страшный товарищ 9 марта 2019 16:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
А ты сам почему за ник спрятался, а других на погибель двигаешь? Или мало уволенных бюджетников? Или мало пострадавших предпринимателей? Или мало уехавших из района, которые посмели ему перечить

Долбо**изм какой-то!!! Какая погибель? Он же /цензура/. А те, кто позволил себя безропотно уволить вдвойне /цензура/- значит судьба у них такая. Время сейчас другое - нужно уметь за себя постоять. Не умеете - возите на шее эту беспонтовую отрыжку комсомола пока не задохнётесь. Да не забывайте каждый раз благодарить *опу, которая сидит на вашей шее. Пи*дец, какой страшный товарищ! Это он страшный, потому что вы трусливые. Веники ему в лоб лепили и ничего - живы здоровы, жалко что перестали ролики делать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#89 написал: Бекеев 9 марта 2019 16:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А где веники? Уехали? Ты сам всё-таки роду ссышь показать
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#90 написал: Страшный товарищ 9 марта 2019 17:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бекеев
А где веники? Уехали? Ты сам всё-таки роду ссышь показать

Почему ссу! Я - Чуднов!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#91 написал: Страшный товарищ 9 марта 2019 17:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ой, нет! Я - Гаврилов Санёк! Меня тут уже вычислили под другим ником)))