Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Перезапуск программы. В 2020 году будет подведен магистральный газопровод к Карабулаку

Первый заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Иван Белавкин рассказал о перезапуске программы газификации в Челябинской области.

 

По словам чиновника, минстрой провёл инвентаризацию объектов и проектной документации во всех территориях. Идея заключалась в том, чтобы выделить дополнительные деньги на газификацию по тем объектам, по которым ПСД уже готова.

«Жители проявили очень высокую активность и разработали проектно-сметные документации с экспертизами на общую сумму более трёх миллиардов рублей. Задача – реализовать эти проекты за три года. В 2020 году в пределах миллиарда рублей планируем реализовать проекты газификации, тем самым третью часть разработанные документов воплотить в жизнь», - рассказал Иван Белавкин.

В числе объектов, которые будут сданы в 2020 году — магистральный газопровод к поселку Карабулак Кизильского района. Большая часть работ по строительству газопровода уже завершена.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: Колхозник 24 сентября 2019 22:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валерий
Что же за человек Селезнёв, что за многолетнюю работу в администрации не нашёл себе надёжного товарища среди кизильчан! Видать, он никого не уважает, и его никто не уважает. Вопрос: как он залез во власть-то?

Так друзья уголовника-Смирнова помогли, поэтому и залез. Смирнову старые друзья отдают дань за кое-что. Авзалов появился на политическом поле района в 2015 году, его притащил в качестве помощника Плюшкин Слава, тот ещё подхалим селезневский.Так и попал к Селезневу Авзалов, который соответствует всем критериям Селезнева, спелись быстро. Что сейчас происходит - это очередной их блеф, политическую обстановку прощупывают, по-видимому. Нет никаких у них разногласий, всё это закулисная игра в политиков.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Психиатр 24 сентября 2019 22:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Колхозник
Что сейчас происходит - это очередной их блеф, политическую обстановку прощупывают, по-видимому.

Им что больше заняться нечем? Они что, всё ещё боятся оппозиции, которой не было и нет? Это же паранойя в чистом виде.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: читатель 24 сентября 2019 22:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Психиатр
Им что больше заняться нечем? Они что, всё ещё боятся оппозиции, которой не было и нет? Это же паранойя в чистом виде.

Как нет оппозиции? Вона сколько борцов за справедливость! Правда пишут за всех только пара человек, имена которых никто и никогда не узнает. Это и есть вся оппозиция. Так что бояться нечего: реального противодействия власти не выявлено. Не понимаю только, почему вождём оппозиции назначили Авзалова? Он же, как бы - мозговой центр, его беречь надо. Или Селезнёв кого-то умнее присмотрел? Или придумали какую-то хитроумную многоходовочку.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: лапуля 27 сентября 2019 14:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Как нет оппозиции? Вона сколько борцов за справедливость! Правда пишут за всех только пара человек, имена которых никто и никогда не узнает. Это и есть вся оппозиция. Так что бояться нечего: реального противодействия власти не выявлено.

Ох,читатель, тебе не надоело писать одно и тоже.У тебя прямо "День сурка" года 2 уже длится. Радуйтесь, что не выявили, живите спокойно, а там ,как бог даст, так и будет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: местный чикипук 28 сентября 2019 00:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Селезнёв прикольный! Нафига его менять? Таких кадров беречь надо!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: Ворчун 28 сентября 2019 21:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: местный чикипук
Селезнёв прикольный! Нафига его менять? Таких кадров беречь надо!

Поэтому мы по прикольному живем: без света,воды,дорог...Но зато с прикольным главой.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: Молчун 28 сентября 2019 22:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ворчун
Поэтому мы по прикольному живем: без света,воды,дорог...Но зато с прикольным главой.

Так ведь - романтика! Вроде как в программе "Остаться в живых". Не, что не говорите, в Кизиле классно!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: говорун 29 сентября 2019 00:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Молчун
Цитата: Ворчун
Поэтому мы по прикольному живем: без света,воды,дорог...Но зато с прикольным главой.

Так ведь - романтика! Вроде как в программе "Остаться в живых". Не, что не говорите, в Кизиле классно!

Да и поговорить всегда есть о чем у народа.Правда, это классно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: Ржевский 29 сентября 2019 01:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: говорун
Да и поговорить всегда есть о чем у народа.Правда, это классно.

И поржать есть над чем))) Не то что при Макарове
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: Земляк 29 сентября 2019 10:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
При Макарове вшей не было в администрации. В администрации района обнаружили вшей. Говорят сотрудников направили на комиссию в ЦРБ. Тогда надо и все семьи на комиссию направлять.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: Земляк 29 сентября 2019 10:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
При Макарове вшей не было в администрации района.В администрации района обнаружили вшей и теперь сотрудников отправляют на комиссию в ЦРБ. Тогда надо и все семьи сотрудников отправить на комиссию в ЦРБ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: Любовь 29 сентября 2019 12:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Земляк
В администрации района обнаружили вшей и теперь сотрудников отправляют на комиссию в ЦРБ. Тогда надо и все семьи сотрудников отправить на комиссию в ЦРБ.

Просто не надо быдло пускать в администрацию. Жёсткий фейсконтроль на входе.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: Паразитолог 29 сентября 2019 20:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Земляк
В администрации района обнаружили вшей

Их не возможно не обнаружить: они о себе в каждой газете рассказывают.