Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Перезапуск программы. В 2020 году будет подведен магистральный газопровод к Карабулаку

Первый заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Иван Белавкин рассказал о перезапуске программы газификации в Челябинской области.

 

По словам чиновника, минстрой провёл инвентаризацию объектов и проектной документации во всех территориях. Идея заключалась в том, чтобы выделить дополнительные деньги на газификацию по тем объектам, по которым ПСД уже готова.

«Жители проявили очень высокую активность и разработали проектно-сметные документации с экспертизами на общую сумму более трёх миллиардов рублей. Задача – реализовать эти проекты за три года. В 2020 году в пределах миллиарда рублей планируем реализовать проекты газификации, тем самым третью часть разработанные документов воплотить в жизнь», - рассказал Иван Белавкин.

В числе объектов, которые будут сданы в 2020 году — магистральный газопровод к поселку Карабулак Кизильского района. Большая часть работ по строительству газопровода уже завершена.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Гоша 23 сентября 2019 23:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзалов глава района, мы посмеялись от души. Даже камеди Клаб и КВН такие шутки не пишут. Вот кто-то морит.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: телезритель 23 сентября 2019 23:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гоша

Авзалов глава района, мы посмеялись от души. Даже камеди Клаб и КВН такие шутки не пишут. Вот кто-то морит.

КВН И Камеди не пишут про Авзалова потому, что пока о нём не знают. Погодите немного, вот сделает Авзалов карьеру политика, пройдёт в депутаты госдумы, а там его заметят и "КВН", и "Камеди", и "Смехопанорама Е. Петросяна", и "Жить здорово с Еленой Малышевой"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Чел 24 сентября 2019 07:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В гос.думу Авзалова ?!!! хватит пишите тексты в камеди Клаб. После гос.думы Авзалова в президенты России.Вот вы юмористы. Селезнева не будет, Авзалова не будет его и забудут. Карьера политика дааааа.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Вика 24 сентября 2019 08:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Иосиф
Бюджетники распустились, уже в открытую ехидничают в сторону главы. Разве это допустимо? Будь у Авзалова больше полномочий, он бы прекратил все эти интернетовские пасквили. Написал клевету - под суд! В самом деле, распоясались троли, вообще не видят ни чинов, ни званий.

Это ты точно Сказал Авзалов, если тебе власть дать, то рубить головы ты будешь без разбору.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Наталья 24 сентября 2019 08:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Чел
Селезнева не будет, Авзалова не будет его и забудут.

Попомните моё слово! Через лет десять в Кизиле будет улица Селезнёва (бывшая Советская) и Площадь Авзалова (район Автовокзала)! А вы говорите: забудут))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Прикол 24 сентября 2019 10:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У вокзала площадь строил Асабин, может они вернутся во власть тогда площадь Асабин назовется
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: гость 24 сентября 2019 11:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Прикол

У вокзала площадь строил Асабин, может они вернутся во власть тогда площадь Асабин назовется

Кто они? Вы строителей площадей имеете в виду?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Варвара 24 сентября 2019 14:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Прикол
У вокзала площадь строил Асабин, может они вернутся во власть тогда площадь Асабин назовется

Может и Асабин строил. Но кто такой Асабин? И кто такой Авзалов! Масштаб личностей явно несравнимый. К тому же, как звучит - Площадь Авзалова! Там такие кочки есть по периметру в виде полусфер. Вот с Асабиным они никак не ассоциируются, а с Авзаловым - очень даже. Да и молодёжи удобнее будет. Раньше говорили: ты где вчера тусовался? Отвечали: на автовокзале! Это же кошмар - язык можно сломать, особенно с будуна. Можно же проще сказать: мы вчера бухали на Авзале! Поэзия, иопта!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Валерий 24 сентября 2019 16:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Варвара
И кто такой Авзалов! Масштаб личностей явно несравнимый.

Я никак в толк не возьму: кто такой Авзалов С. Д. о котором столько разговоров? Насколько знаю в ОП председатель Михаил Зубарев, бывший главврач. Об Авзалове раньше вообще слышно не было. Кто знает, приоткройте завесу тайны!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Валя 24 сентября 2019 19:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
О нем вообще мало кто знает. О нем знают только в оп кизила. Где не спрашивал не кто о нем не знает.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Гость Василий 24 сентября 2019 20:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валя
О нем вообще мало кто знает. О нем знают только в оп кизила. Где не спрашивал не кто о нем не знает.

Да и нет желания интересоваться его трудовой деятельностью.Нам хватит того, что он является у Селезнева главным по расправам с негодными, а это значит, что он такая мерзопакостная личность, что и его хозяин.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Валерий 24 сентября 2019 21:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не знаю, товарищи... Я человек старой закалки и думаю так: в таком серьёзном деле, как управление районом нужно опираться на проверенных в деле соратников. Что же за человек Селезнёв, что за многолетнюю работу в администрации не нашёл себе надёжного товарища среди кизильчан! Видать, он никого не уважает, и его никто не уважает. Вопрос: как он залез во власть-то?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Валерий 24 сентября 2019 21:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я читаю комментарии и понимаю, что Авзалов ведёт свою игру. Выходит Селезнёв пригрел змею на груди? Или Авзалова область навязала? Если это так, то Селезнёву нужно быть более осторожным, а если нет... то он просто не умный руководитель!