Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Перезапуск программы. В 2020 году будет подведен магистральный газопровод к Карабулаку

Первый заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Иван Белавкин рассказал о перезапуске программы газификации в Челябинской области.

 

По словам чиновника, минстрой провёл инвентаризацию объектов и проектной документации во всех территориях. Идея заключалась в том, чтобы выделить дополнительные деньги на газификацию по тем объектам, по которым ПСД уже готова.

«Жители проявили очень высокую активность и разработали проектно-сметные документации с экспертизами на общую сумму более трёх миллиардов рублей. Задача – реализовать эти проекты за три года. В 2020 году в пределах миллиарда рублей планируем реализовать проекты газификации, тем самым третью часть разработанные документов воплотить в жизнь», - рассказал Иван Белавкин.

В числе объектов, которые будут сданы в 2020 году — магистральный газопровод к поселку Карабулак Кизильского района. Большая часть работ по строительству газопровода уже завершена.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#40 написал: Земляк 29 сентября 2019 20:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уважаемая Любовь а кто по вашему ,,быдло,, и о каком фейсконтроле вы говорите. Администрация района куда приходят люди с вопросами и по делам , по вашему кого-то не впускать ?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#41 написал: Павел 29 сентября 2019 20:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Блохастых и вшивых в изоляторы! В администрации от них только плохой воздух и проблемы! Благополучные люди живут своей жизнью и по администрациям со своими тараканами не шастают. За подачками нужно идти в собес,а не к тем, кто состоялся в жизни!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#42 написал: Прикол 29 сентября 2019 20:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вшей в здании администрации обнаружил супер сотрудник пермяков , только вшей кроме пермякова так не кто и не видел. Это чудо пермяков, сам их принес наверное.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#43 написал: сторнонник 29 сентября 2019 21:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Прикол
 
Вшей в здании администрации обнаружил супер сотрудник пермяков , только вшей кроме пермякова так не кто и не видел. Это чудо пермяков, сам их принес наверное.

Между прочим, слив браиловской плотины подписал именно Пермяков, а судили Селезнёва! Пермяков выслуживается, а страдают люди! Сейчас скандал со вшами опять выльется на Селезнёва, а Пермяков опять в сторонке будет наблюдать? Александр Борисович, разгоняйте всех этих макаровских диверсантов! Пермякова, Авзалова! От них только лишний шум и недоразумения! Текслер меняет команду и Вы поменяйте зажравшихся паразитов!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#44 написал: Оно 29 сентября 2019 22:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вы о чем говорите! Пермяков пишет научные программы по работе го , на нем завязана вся работа администрации. Его работу отмечает губернатор -вот такой бред о себе несёт Пермяков. Вот такой уровень сотрудников в администрации.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#45 написал: Митрофан 30 сентября 2019 09:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: сторнонник
Между прочим, слив браиловской плотины подписал именно Пермяков, а судили Селезнёва! Пермяков выслуживается, а страдают люди! Сейчас скандал со вшами опять выльется на Селезнёва, а Пермяков опять в сторонке будет наблюдать?

Надо же, Селезнева подставляют. Ну вы блин даете! Только Селезнев отдавал приказ сливать плотину, ТОЛЬКО ОН. Пермяков же замечательный исполнитель ,который яро всё исполняет, на любую пакость пойдет, лишь бы выслужится и быть рядышком с начальством.Жена его Елена Леонидовна ему под стать, руками Кусковой расправилась с Турышевой.Мстительная до ужаса.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#46 написал: новикова 30 сентября 2019 14:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Митрофан
Надо же, Селезнева подставляют. Ну вы блин даете! Только Селезнев отдавал приказ сливать плотину, ТОЛЬКО ОН. Пермяков же замечательный исполнитель ,который яро всё исполняет, на любую пакость пойдет, лишь бы выслужится и быть рядышком с начальством.Жена его Елена Леонидовна ему под стать, руками Кусковой расправилась с Турышевой.Мстительная до ужаса.

Ну, что вы всё скулите? Нам не интересны ваши ваши политические дрязги! Это у вас цель - столкнуть друг друга с кресла и самому залезть посидеть немного. А у нас другие проблемы, до которых вам нет никакого дела! Нам тоже нет дела до ваших разборок. Рубитесь за власть сами, а у народа нехрен искать сочувствия и поддержки! Тем более всем известно, кто претендует на власть, и что ничего хорошего район не ждёт в ближайшее время.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#47 написал: 1 30 сентября 2019 14:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У Кусковой Т.Г в организации ещё те кадры собрались. Есть такая реальная история госпожа Ермакова , пошла к руководителю сбербанка Канаевой и попросила уволить молодую сотрудницу Аминову Д, потому что у Аминовой Д родители злоупотребляют спиртным. Канаева как порядочный руководитель этого делать не стала. Объясните что твориться в голове Ермаковой, молодая девушка устроилась в Сбербанк пытается забрать сестер от пьющей матери, чтоб дети жили в нормальных условиях не видели этого кошмара, а начальник отдела опеки Ермакова идёт и такие вещи творит. Я не пойму что происходит Кускова что у тебя за кадры!!!!!! Эту историю легко проверить Авзалов возьми на контроль.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#48 написал: Вшивый 30 сентября 2019 14:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: новикова
Тем более всем известно, кто претендует на власть, и что ничего хорошего район не ждёт в ближайшее время.


Авзалов что ли? Он больше всех себя пиарит, даже делает вид, что он сам по себе, а не вместе с Селезневым.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#49 написал: Ирина 30 сентября 2019 14:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: 1

У Кусковой Т.Г в организации ещё те кадры собрались.

Так и сама Кускова не блещет порядочностью, отсюда кадры,они её такие больше устраивают.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#50 написал: Я 30 сентября 2019 15:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Эту пермякову вместе с муженьком на пенсию гнать пора, кроме маразма нечего у них нет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#51 написал: Трофимова 30 сентября 2019 15:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вшивый
Авзалов что ли? Он больше всех себя пиарит, даже делает вид, что он сам по себе, а не вместе с Селезневым.

Да Авзалов - это несерьёзно! Весь его героизм наверно от того, что шеф уезжал в Турцию, а он бухал в это время по-чёрному. Вот и писал здесь под диктовку белочки. Протрезвел и не помнит ничего, как районом порывался руководить.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#52 написал: Да 1 октября 2019 08:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Историю с Ермаковой оставят без внимания, что подтверждает какой уровень власти. Эту историю можно же проверить и принять решение,по Ермаковой комиссия из области ставила вопрос об соответствии занимаемой должности. А Кускова что делает, правильно представляет Ермакову к правительственной грамоте . Вот так работать надо.