Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
20 сентября
 15:15   Расстрелял на глазах у родителей. Кизильчанин пойдет под суд за убийство знакомого
19 сентября
17 сентября
16 сентября
 15:07   «Тропинками родного села». Для жителей Сыртинки провели велоэкскурсию
15 сентября
13 сентября
12 сентября
11 сентября
10 сентября
 22:01   Давление и холестерин – под контролем. Пенсионеры будут получать бесплатные лекарства
9 сентября
8 сентября
 17:26   Вытянуть явку любой ценой! В Кизиле наблюдателей не пускают на участки Комментарий 2
7 сентября
6 сентября
5 сентября
4 сентября
 7:51   Слова напутствия и крепкие рукопожатия. Сергей Сидоренко отправился в командировку в Дагестан Комментарий 6
3 сентября
 21:37   Нужны востребованные специалисты. «СИТНО» и агротехникум заключили соглашение о партнёрстве
2 сентября
 10:33   Увеличит поголовье скота и купит технику. Кизильский фермер получил грант «Агростартап» Комментарий 1
1 сентября
 7:11   За 8 месяцев – ни одного нарушения! Кизильские полицейские следят за своими коллегами
31 августа
 7:42   36 участков – под присмотром. В Кизильском районе началась подготовка к выборам
30 августа
29 августа
28 августа
 12:31   «Проскакуны» на дороге. За неделю в Кизильском районе произошло три ДТП
27 августа
 10:56   На что вы тратите своё время? Кизильчане примут участие в опросе Росстата Комментарий 3

Каждому по способностям и по труду. Александр Селезнёв и Владимир Заплатин дождались повышения зарплат

На сентябрьской сессии Собрания депутатов народные избранники повысили зарплату главе Кизильского района и своему председателю.

 

Один из вопросов повестки заседания касался изменений, которые вносятся в Положение об оплате труда чиновников и спикера Собрания. Последний раз оклады и надбавки менялись в декабре 2018-го. Спустя почти год зарплаты руководителей и района и рядовых муниципальных служащих вновь были пересмотрены.

Так, зарплата главы Кизильского района Александра Селезнева выросла на четыре тысячи: с 92 до 96 тысяч рублей. Владимир Заплатин с 1 сентября будет получать 76,5 тысячи рублей, что на три с небольшим тысячи больше его предыдущей «ставки».

Оклады замов и рядовых чиновников выросли не столь существенно. Первый заместитель главы района станет богаче на тысячу рублей в месяц, начальник отдела будет получать всего на 300 рублей больше, а оклад рядового специалиста подрос только на сто рублей.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Хрень 12 сентября 2019 10:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
На кой ляд им такие зарплаты? Они разве их заслужили?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: народ 12 сентября 2019 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почти 100 тыс. за вредительство! Лихо!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: пчелка майя 12 сентября 2019 12:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Все в трудах, все в трудах, наши господа, яки пчелки.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Сама 12 сентября 2019 13:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
Почти 100 тыс. за вредительство! Лихо!

Да плюс премия!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Повар 12 сентября 2019 15:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А Авзалову на обед дополнительную сосиску давать?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: бобер 12 сентября 2019 16:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пчелка майя
Все в трудах, все в трудах, наши господа, яки пчелки.

Только трутни они, а так пчелиного рода
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: на посошок 12 сентября 2019 23:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А Селезнёву походу уже пофиг на мнение людей. Последний месяц досиживает, хоть лишние четыре рубля хапнет уходя! Может ещё медальку успеет выпросить за вклад в какую нибудь фигню. Дайте ему медальку и шоколадку на дорожку! Пенделя волшебного не забудьте присовокупить!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Лилия 13 сентября 2019 00:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот смотришь-смотришь на всё это БЕСподобие и только один вопрос:"Доколе?"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Я 13 сентября 2019 08:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Селезнева не выбрали а он стал главой, его судили но судимости нет, я уверен он и на второй срок придет. А кто его может заменить? Давайте подумаем ,предлогайте.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: вася 13 сентября 2019 10:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Я
Селезнева не выбрали а он стал главой, его судили но судимости нет, я уверен он и на второй срок придет. А кто его может заменить? Давайте подумаем ,предлогайте.

Заплатин, Кожевников, Сафонов, Макаров, Смелова, Плюшкин, Кутоякова, Ахмерова, Карсаков, Пушкарский, Тимирбеков, Дружинин, Калугин. Любой из них может! По закону!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: вася 13 сентября 2019 10:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А, ежели вслучАе чего, то - Бугряков. Тоже по закону.
И скажу вам, любая кандидатура из вышеперечисленных будет лучше
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: читатель 13 сентября 2019 11:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень приятные люди и хорошие специалисты: Сафонов, Макаров, Кожевников. Заплатина тоже уважаю, но боюсь, после всей этой катавасии с прошлыми выборами у него нет шансов. О других из перечисленных тоже не могу сказать ничего плохого. Просто назвал тех, кто молод.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Валентина 13 сентября 2019 11:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель

Очень приятные люди и хорошие специалисты: Сафонов, Макаров, Кожевников. Заплатина тоже уважаю, но боюсь, после всей этой катавасии с прошлыми выборами у него нет шансов. О других из перечисленных тоже не могу сказать ничего плохого. Просто назвал тех, кто молод.

Авзалов Сергей, тоже достойный кандидат. Он много сделал для района и образование у него есть в отличии от Селезнёва