Расширенный поиск
Лента новостей
10 июля
9 июля
 9:35   Неделя неуступчивых жигулей. В райцентре произошло три ДТП
8 июля
7 июля
6 июля
2 июля
1 июля
 10:37   Депутат, фермер, почётный гражданин. Сергей Пушкарский отмечает юбилей Комментарий 10
30 июня
 22:28   Задержали троих подозреваемых. Полицейские провели операцию «Район»
 13:53   Невнимательность и спешка. За три дня в Кизильском районе произошло четыре ДТП
29 июня
 18:54   На страже прав предпринимателей. Кизильский омбудсмен награждён премией ЗСО Комментарий 1
26 июня
25 июня
 21:19   Штраф или исправительные работы. Кизильчанин продал алкоголь 17-летней девушке Комментарий 1
24 июня
23 июня
22 июня
21 июня
19 июня
17 июня
 22:28   Новоселье запланировано на осень. В Гранитном готовят помещение для пожарного поста Комментарий 4
16 июня
15 июня
 18:00   По определённому графику. Кизильские выпускники получают аттестаты
12 июня
 22:03   В интернете, но с размахом. В Кизильском районе отпраздновали День России
11 июня
 17:12   Остался без сбережений. Мошенники украли у кизильчанина 350 тысяч
10 июня
9 июня
 22:27   Каршеринг по-кизильски. Двух парней будут судить за угон мотоцикла
8 июня
7 июня
 12:04   Найти и наказать их практически невозможно! Полицейские проводят масштабную акцию против интернет-мошенников
4 июня
3 июня
 21:18   С превышением плана. Посевная в Кизильском районе завершена

Каждому по способностям и по труду. Александр Селезнёв и Владимир Заплатин дождались повышения зарплат

На сентябрьской сессии Собрания депутатов народные избранники повысили зарплату главе Кизильского района и своему председателю.

 

Один из вопросов повестки заседания касался изменений, которые вносятся в Положение об оплате труда чиновников и спикера Собрания. Последний раз оклады и надбавки менялись в декабре 2018-го. Спустя почти год зарплаты руководителей и района и рядовых муниципальных служащих вновь были пересмотрены.

Так, зарплата главы Кизильского района Александра Селезнева выросла на четыре тысячи: с 92 до 96 тысяч рублей. Владимир Заплатин с 1 сентября будет получать 76,5 тысячи рублей, что на три с небольшим тысячи больше его предыдущей «ставки».

Оклады замов и рядовых чиновников выросли не столь существенно. Первый заместитель главы района станет богаче на тысячу рублей в месяц, начальник отдела будет получать всего на 300 рублей больше, а оклад рядового специалиста подрос только на сто рублей.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: пролетарий 13 сентября 2019 15:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Цитата: читатель

Очень приятные люди и хорошие специалисты: Сафонов, Макаров, Кожевников. Заплатина тоже уважаю, но боюсь, после всей этой катавасии с прошлыми выборами у него нет шансов. О других из перечисленных тоже не могу сказать ничего плохого. Просто назвал тех, кто молод.

Авзалов Сергей, тоже достойный кандидат. Он много сделал для района и образование у него есть в отличии от Селезнёва

Тетенька,Валя.Иди ты знаешь куда со свои Авзаловым.Селезнев ужас, а не руководитель, а этот исполнитель селезневской дури, и делает он это до одурения.Хватит с района одного неадекватного. Откуда прибыл в район туда пусть и отправляется.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Валентина 13 сентября 2019 16:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пролетарий
Тетенька,Валя.Иди ты знаешь куда со свои Авзаловым.Селезнев ужас, а не руководитель, а этот исполнитель селезневской дури, и делает он это до одурения.Хватит с района одного неадекватного. Откуда прибыл в район туда пусть и отправляется.

Вот именно что он вынужден исполнять волю не совсем грамотного Селезнёва. При том что сам он высокообразованный и мудрый не смотря на молодые годы. С ним во главе наш район подымется с колен. И странно что вы коренного богдановца не считаете жителем района!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Федя 13 сентября 2019 16:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: вася
Заплатин, Кожевников, Сафонов, Макаров, Смелова, Плюшкин, Кутоякова, Ахмерова, Карсаков, Пушкарский, Тимирбеков, Дружинин, Калугин. Любой из них может! По закону!

Вася, ты забыл про Швефеля и Шевченко. Николай Викторович вряд ли пойдёт по здоровью, а Игорь вполне подходящая кандидатура на главу. Молодой, инициативный, неглупый.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: пестрохвостый 13 сентября 2019 16:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Вот именно что он вынужден исполнять волю не совсем грамотного Селезнёва.

Образованный и порядочный человек не будет никогда делать подлости и гадости.Именно Авзалов под стать Селезневу, одного поля ягода.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Валентина 13 сентября 2019 17:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пестрохвостый
Образованный и порядочный человек не будет никогда делать подлости и гадости.Именно Авзалов под стать Селезневу, одного поля ягода.

А что он вам сделал? По моему он всегда вежливый и обходительный, не то что хамло Селезнёв
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Ольга 13 сентября 2019 18:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
А что он вам сделал?

Вот именно, что сделал Авзалов??? Селезнёв работает, а это ***** только пузыри пускает! Как можно сравнивать Селезнёва с этим *****???
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Ирина 13 сентября 2019 19:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ольга
Вот именно, что сделал Авзалов??? Селезнёв работает, а это ***** только пузыри пускает! Как можно сравнивать Селезнёва с этим *****???

О, я представляю какое @@@@@@ скрывается под этим *****!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Валентина 13 сентября 2019 19:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ольга
Вот именно, что сделал Авзалов??? Селезнёв работает, а это ***** только пузыри пускает! Как можно сравнивать Селезнёва с этим *****???

Да Селезнёв без Авзалова пустое место! Он умным никогда не был!!! Всегда чужими мозгами жил! Ему просто повезло что рядом оказался Сергей Дмитриевич!!! Если бы Авзалова не было, Селезнёв сейчас разваливал бы район под руководством Заплатина! Бесите умники хреновы!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Петя 13 сентября 2019 21:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Селезнёв сейчас разваливал бы район под руководством Заплатина! Бесите умники хреновы!!!

Сейчас он разваливает район вместе с Авзаловым. При чем даже очень успешно, так что пошел ты подальше от нас,умник Авзалов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Ольга 13 сентября 2019 23:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вася и Федя, вы в своём уме? Вы кому район доверить хотите? Сразу видно вы вася и федя)))) Вы хоть знаете что такое руководить районом? Или вы только знаете как корову доить? Вася и Федя! Это вам не колхоз! И Валя не далеко поднялась по эволюционной лестнице. Не вам решать кому районом править, колхозники!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Дмитрий 13 сентября 2019 23:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: вася
Заплатин, Кожевников, Сафонов, Макаров, Смелова, Плюшкин, Кутоякова, Ахмерова, Карсаков, Пушкарский, Тимирбеков, Дружинин, Калугин. Любой из них может! По закону!

Васёк, ты что всех своих родственников перечислил? Они чтоль из твоего колхоза "Заря комунизма"? Как вы заманали своими кухарками которые во власть лезут!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: сплетница 14 сентября 2019 07:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Дмитрий
Цитата: вася
Заплатин, Кожевников, Сафонов, Макаров, Смелова, Плюшкин, Кутоякова, Ахмерова, Карсаков, Пушкарский, Тимирбеков, Дружинин, Калугин. Любой из них может! По закону!

Васёк, ты что всех своих родственников перечислил? Они чтоль из твоего колхоза "Заря комунизма"? Как вы заманали своими кухарками которые во власть лезут!

А что родственники? Родственники это хорошо. Санёк вон и супругу пристроил руководить. А ещё бабки болтают,что какой-то пересчёт людей опять намечается и комиссия что ли какая-то создаётся. И вроде денег дают под это дело. А там тоже нечужие Сане люди. Может зря болтают. А если и нет, так всё в дом, настоящий мужик. Власть не на всегда, а деньги они всегда пригодятся. И родственникам не лишние будут
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: кизильские чики 14 сентября 2019 11:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: сплетница
Санёк вон и супругу пристроил руководить.

Он не женат!!! Не врите!!!