Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Каждому по способностям и по труду. Александр Селезнёв и Владимир Заплатин дождались повышения зарплат

На сентябрьской сессии Собрания депутатов народные избранники повысили зарплату главе Кизильского района и своему председателю.

 

Один из вопросов повестки заседания касался изменений, которые вносятся в Положение об оплате труда чиновников и спикера Собрания. Последний раз оклады и надбавки менялись в декабре 2018-го. Спустя почти год зарплаты руководителей и района и рядовых муниципальных служащих вновь были пересмотрены.

Так, зарплата главы Кизильского района Александра Селезнева выросла на четыре тысячи: с 92 до 96 тысяч рублей. Владимир Заплатин с 1 сентября будет получать 76,5 тысячи рублей, что на три с небольшим тысячи больше его предыдущей «ставки».

Оклады замов и рядовых чиновников выросли не столь существенно. Первый заместитель главы района станет богаче на тысячу рублей в месяц, начальник отдела будет получать всего на 300 рублей больше, а оклад рядового специалиста подрос только на сто рублей.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: знаю что говорю 14 сентября 2019 15:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А что вы взялись делить кресло главы? Он ещё никуда уходить не собирается! И в ближайшее время не соберётся. А суд, про который трендят сплетники - это полная ерунда! Никакого суда не будет! Текслер поддержал Селезнёва. Так, что, кто не доволен - смиритесь! Ваше время не скоро придёт!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: знаю что говорю 14 сентября 2019 16:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И зарплату им повысили не просто так, а по указанию с области! И благодарность будет за хорошие показатели на выборах. Так, что, вы, жалкая кучка недовольных можете паковать чемоданы и покупайте билет вон из района куда подальше, чтобы на воняло вами в соц сетях!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: Зинаида 14 сентября 2019 16:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: знаю что говорю
Так, что, вы, жалкая кучка недовольных можете паковать чемоданы и покупайте билет вон из района куда подальше, чтобы на воняло вами в соц сетях!!!

И правда, все паблики засрали своим нытьём! Нормально всё в кизиле, не гоните волну. Не нравится, езжайте к Зеленскому на Украину. Там вам будут платить за ваши пасквили.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: Виктор 14 сентября 2019 17:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: знаю что говорю
А суд, про который трендят сплетники - это полная ерунда! Никакого суда не будет! Текслер поддержал Селезнёва.

Мечтать не вредно, Селезнев.На УРа.РУ написано, что Текслер расстанется с несколькими главами, и в первую очередь с теми, кто подвергался уголовному преследованию или находится под уголовкой. А у Селезнева ещё апелляция не прошла, так что он в этой категории.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: Матрёна 14 сентября 2019 17:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: знаю что говорю
И благодарность будет за хорошие показатели на выборах. Так, что, вы, жалкая кучка недовольных можете паковать чемоданы и покупайте билет вон из района куда подальше, чтобы на воняло вами в соц сетях!!!


За какие такие показатели на выборах, явка провалена, народ не пошел на выборы.А Текслер сказал главам, что найдите такие слова, чтобы явка была. Наше брехуну ничего не светит, у него давно уже обещания закончились, говорить не о чем. Валить кому-то точно придется, с кресла однозначно. А нас не надо пугать, трусливые приховсти, шавок селезневских не боимся, вам боятся надо, бумеранг за ваше зло уже в пути....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: знаю что говорю 14 сентября 2019 21:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виктор
На УРа.РУ написано, что Текслер расстанется с несколькими главами, и в первую очередь с теми, кто подвергался уголовному преследованию или находится под уголовкой.

Мало ли что пишут эти ангажированные брехуны))) Смотрите фактам в лицо. Главой района был есть и будет Александр Борисович Селезнёв! Это решено на уровне повыше Текслера! Текслеру укажут его место, не беспокойтесь! Пакуйте чемоданы, неудачники! Народ вам указывает на дверь! Не место вам среди кизильчан! На Украину валите и там брешите, как вам в России хреново! Вас пофамильно назвать? Интернетзануды!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: народ кизила 14 сентября 2019 21:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Текслеры приходят и уходят, а народ никуда не уйдёт! И мы не дадим Селезнёва в обиду. Он наш глава и другого нам не надо! Хватит травить нашего главу!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: Филосов 14 сентября 2019 22:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
К сожалению уже практически нет сильных руководителей. И Макаров и Селезнев ставят на руководство не по опыту о по преданности. Макаров назначил Асабина Асташкина и т.д пользы для простых людей нет, шла постоянная чехарда с кадрами это все говорит о том что нет стратегии. А мы люди это биомасса , которая будет жить при любой власти.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: Биолог 15 сентября 2019 00:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Филосов
А мы люди это биомасса , которая будет жить при любой власти.

Нет вы не правы! При Макарове биомасса стала очеловечиваться и могла бы совсем выродиться в сентиментальных человеков, которые верят в добро и справедливость... если бы не Селезнёв, который вовремя нагнул Заплатина. К счастью теперь биологический вид с задатками человеческих качеств снова превратился в биомассу, которая способна выживать в любом дерьме, пардон, при любой власти, без таких атавизмов, как добро, справедливость и прочие сопли!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: Профи 15 сентября 2019 17:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Люди думают и надеяться что вот вот и будет всё хорошо, сейчас выберут другого главу и жизнь каординально изменится. Может дело не в главах а в головах. Что при Макарове что при Селезневе одни и те же движения одни и те же действия, только с другими фамилиями. Как я уже писал грамотных руководителей нет, одни приспособленцы не хочу называть фамилии. Раньше хотя бы на руководство назначали людей с опытом а сейчас, даже говорить грамотно не могут,не говорю уже про руководство коллектив ом
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: Анатолий 15 сентября 2019 17:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Профи
Люди думают и надеяться что вот вот и будет всё хорошо, сейчас выберут другого главу и жизнь каординально изменится. Может дело не в главах а в головах. Что при Макарове что при Селезневе одни и те же движения одни и те же действия, только с другими фамилиями. Как я уже писал грамотных руководителей нет, одни приспособленцы не хочу называть фамилии. Раньше хотя бы на руководство назначали людей с опытом а сейчас, даже говорить грамотно не могут,не говорю уже про руководство коллектив ом

Выберут другого главу, и жизнь кардинально изменится - безусловно. Поскольку Селезнёв - уникум. Нужно ещё поискать такого человека, в котором так "гармонично" сочетаются мания величия, подлость, злость, с полнейшим неумением принимать грамотные решения и руководить, плюс отсутствие элементарного авторитета и уважения. Не слукавлю, если скажу, что весь район вздохнёт с облегчением, когда этого уникума выпроводят из кабинета. Точно знаю, что больше всех его отставки ждут бюджетники, кроме двух-трёх человек, которые неплохо прикормлены.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: Валентина 15 сентября 2019 19:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Филосов
К сожалению уже практически нет сильных руководителей.

Цитата: Профи
Как я уже писал грамотных руководителей нет,

Есть сильный и грамотный руководитель! Это Сергей Дмитриевич Авзалов. Больше вариантов нет. Рано или поздно он возглавит район. И лучше конечно чтоб это случилось раньше, потому что этот не очень здоровый руководитель,вы понимаете о ком я, уже довёл район до агонии. Остановить развал сможет только Сергей Дмитриевич. Дайте молодому и умному человеку проявить себя! Это пойдёт району только на пользу. В тень селезнёва он себя не покажет
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: Валентина 15 сентября 2019 19:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И не надо мне названивать с угрозами! Говорю как думаю!!! Если я не буду говорить, то никто не обратит внимание на грамотного специалиста. Его Селезнёв постоянно старается держать в тени, а сам Сергей Дмитриевич скромный и не любит о себе хвалебные речи. Я скажу за него, что кроме него никто с проблемами района не справится. Меня многие поддержат из тех кто к нему обращался за помощью и он помог. А селезнёв от нас отмахнулся, когда мы к нему со своими проблемами обратились. Если ещё раз позвоните мне с разборками, имейте в виду, я кое-что могу сюда выложить!!!