Расширенный поиск
Лента новостей
16 ноября
15 ноября
14 ноября
13 ноября
 19:55   Сложная дорожная обстановка. За неделю в районе произошло пять ДТП
 13:46   Сегодня всё тает, завтра замёрзнет. На Южном Урале ожидаются похолодание и снег
12 ноября
11 ноября
 10:57   Встречают праздник на посту. Кизильские полицейские отметили День сотрудника ОВД
9 ноября
 9:42   Горячая ночь для дорожников. В Челябинской области снова осадки
7 ноября
6 ноября
 13:14   В Полоцке машина, в Нопокровке сарай. Пожарные Кизильского района не сидят без работы
 7:15   Под гимн и слова напутствия. Кизильские школьники получили свой первый документ
5 ноября
4 ноября
 17:55   На других посмотрели и себя показали. В Кизиле прошёл фестиваль детского творчества
3 ноября
 14:19   «Не бывать царству королевством». Ученики Сыртинской школы посетили сельскую библиотеку
2 ноября
1 ноября
31 октября
 11:04   Погода «нелётная». Кизильский район завалило снегом
 7:13   Строили-строили и наконец построили. В Гранитном заработали новые водяные скважины
30 октября
 19:24   Будьте внимательны на дороге! Завтра на Южный Урал придёт зима
 6:30   Заявление можно подать в любой форме. Кизильчан призывают не медлить с обращением в полицию
29 октября
28 октября
 20:35   Толерантность – не пустой звук. Полицейские проводят акцию «Нет ненависти и вражде»
 7:33   Водители оказались послушней. Сотрудники ГИБДД подводят итоги мероприятия «Пешеход»
27 октября
25 октября
24 октября

Каждому по способностям и по труду. Александр Селезнёв и Владимир Заплатин дождались повышения зарплат

На сентябрьской сессии Собрания депутатов народные избранники повысили зарплату главе Кизильского района и своему председателю.

 

Один из вопросов повестки заседания касался изменений, которые вносятся в Положение об оплате труда чиновников и спикера Собрания. Последний раз оклады и надбавки менялись в декабре 2018-го. Спустя почти год зарплаты руководителей и района и рядовых муниципальных служащих вновь были пересмотрены.

Так, зарплата главы Кизильского района Александра Селезнева выросла на четыре тысячи: с 92 до 96 тысяч рублей. Владимир Заплатин с 1 сентября будет получать 76,5 тысячи рублей, что на три с небольшим тысячи больше его предыдущей «ставки».

Оклады замов и рядовых чиновников выросли не столь существенно. Первый заместитель главы района станет богаче на тысячу рублей в месяц, начальник отдела будет получать всего на 300 рублей больше, а оклад рядового специалиста подрос только на сто рублей.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Хрень 12 сентября 2019 10:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
На кой ляд им такие зарплаты? Они разве их заслужили?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: народ 12 сентября 2019 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почти 100 тыс. за вредительство! Лихо!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: пчелка майя 12 сентября 2019 12:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Все в трудах, все в трудах, наши господа, яки пчелки.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Сама 12 сентября 2019 13:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
Почти 100 тыс. за вредительство! Лихо!

Да плюс премия!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Повар 12 сентября 2019 15:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А Авзалову на обед дополнительную сосиску давать?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: бобер 12 сентября 2019 16:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пчелка майя
Все в трудах, все в трудах, наши господа, яки пчелки.

Только трутни они, а так пчелиного рода
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: на посошок 12 сентября 2019 23:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А Селезнёву походу уже пофиг на мнение людей. Последний месяц досиживает, хоть лишние четыре рубля хапнет уходя! Может ещё медальку успеет выпросить за вклад в какую нибудь фигню. Дайте ему медальку и шоколадку на дорожку! Пенделя волшебного не забудьте присовокупить!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Лилия 13 сентября 2019 00:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот смотришь-смотришь на всё это БЕСподобие и только один вопрос:"Доколе?"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Я 13 сентября 2019 08:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Селезнева не выбрали а он стал главой, его судили но судимости нет, я уверен он и на второй срок придет. А кто его может заменить? Давайте подумаем ,предлогайте.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: вася 13 сентября 2019 10:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Я
Селезнева не выбрали а он стал главой, его судили но судимости нет, я уверен он и на второй срок придет. А кто его может заменить? Давайте подумаем ,предлогайте.

Заплатин, Кожевников, Сафонов, Макаров, Смелова, Плюшкин, Кутоякова, Ахмерова, Карсаков, Пушкарский, Тимирбеков, Дружинин, Калугин. Любой из них может! По закону!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: вася 13 сентября 2019 10:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А, ежели вслучАе чего, то - Бугряков. Тоже по закону.
И скажу вам, любая кандидатура из вышеперечисленных будет лучше
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: читатель 13 сентября 2019 11:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень приятные люди и хорошие специалисты: Сафонов, Макаров, Кожевников. Заплатина тоже уважаю, но боюсь, после всей этой катавасии с прошлыми выборами у него нет шансов. О других из перечисленных тоже не могу сказать ничего плохого. Просто назвал тех, кто молод.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Валентина 13 сентября 2019 11:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель

Очень приятные люди и хорошие специалисты: Сафонов, Макаров, Кожевников. Заплатина тоже уважаю, но боюсь, после всей этой катавасии с прошлыми выборами у него нет шансов. О других из перечисленных тоже не могу сказать ничего плохого. Просто назвал тех, кто молод.

Авзалов Сергей, тоже достойный кандидат. Он много сделал для района и образование у него есть в отличии от Селезнёва