Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Теперь точно. Минздрав будет работать на юге области два дня

Пресс-служба областного министерства здравоохранения подтвердила визит в южные территории. Правда, из-за пикета, который планируют сотрудники скорой помощи Магнитки, он растянется на два дня – 6 и 7 декабря.

 

6 декабря по заранее спланированному графику рабочая группа во главе с министром объезжает Кизильский, Агаповский, Верхнеуральский и Нагайбакский районы. Напомним, кизильские фельдшеры возлагают определенные надежды на новый диалог с представителями минздрава. Результаты предыдущего визита не удовлетворили протестующих против низких зарплат медиков.

Вечером 6 декабря делегация возвращается в Магнитогорск. Там 7 декабря сотрудники скорой помощи планируют выйти на пикет. Причина та же – унизительно низкий уровень заработной платы.

«С утра 7 декабря начнется обход медицинских учреждений. Как и всегда, в каждой территории мы готовы к диалогу, и именно для этого в выходные и будние дни знакомимся с медицинскими учреждениями по всей Челябинской области», – прокомментировали в пресс-службе.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#53 написал: Нина 6 декабря 2019 14:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виктор
В чем успех?

Ну он же стал главой, а вы нет! Это разве не успех? Как стал - дело пятое!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#54 написал: Виктор 6 декабря 2019 14:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Нина
Ну он же стал главой, а вы нет! Это разве не успех? Как стал - дело пятое!


При помощи лжи, интриг,давления стать главой вы называете успехом? Получил поддержку за счет связей уголовника Смирнова и теперь радуется,что он глава.Так народ его ненавидит и презирает, и с каждым годом это только увеличивается.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#55 написал: маша 6 декабря 2019 15:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Нина
у он же стал главой, а вы нет! Это разве не успех? Как стал - дело пятое!

Если бы он ради кресла главы пристрелил кого-то, то это же было "пятое",раз по вашему мнению все средства хороши, только не все выбирают такие средства, какие выбрал Селезнев.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#56 написал: Никита 6 декабря 2019 15:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виктор
При помощи лжи, интриг,давления стать главой вы называете успехом? Получил поддержку за счет связей уголовника Смирнова и теперь радуется,что он глава.Так народ его ненавидит и презирает, и с каждым годом это только увеличивается.

Так и гоните его в шею! Вы же его избиратели по закону. Или должен дядя со стороны его за шкварник из кабинета выпроводить? У дяди нет на это прав, его за это под суд отдадут, а у вас есть законное право ему выписать пенделя! Просто уписались вы от страха)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#57 написал: Никита 6 декабря 2019 15:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: маша
Если бы он ради кресла главы пристрелил кого-то, то это же было "пятое",раз по вашему мнению все средства хороши, только не все выбирают такие средства, какие выбрал Селезнев.

Так и идите в прокуратуру и доказывайте, что селезнёв использовал незаконные средства! Чё триндеть!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#58 написал: Фарит 6 декабря 2019 15:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Никита

Цитата: Виктор
При помощи лжи, интриг,давления стать главой вы называете успехом? Получил поддержку за счет связей уголовника Смирнова и теперь радуется,что он глава.Так народ его ненавидит и презирает, и с каждым годом это только увеличивается.

Так и гоните его в шею! Вы же его избиратели по закону. Или должен дядя со стороны его за шкварник из кабинета выпроводить?

Уже скоро, холку ему уже подняли,есть за что зацепить.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#59 написал: здравомыслящий 6 декабря 2019 16:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виктор
Так народ его ненавидит и презирает, и с каждым годом это только увеличивается.

Ой, ли? По моему, всех, кто его презирал он выпроводил из района. С каждым годом увеличивается число согласных с его политикой (политикой неприкрытого вранья, самодурства, мстительности). С каждым годом поддержка ему со стороны зомбированной массы растёт. Сейчас люди, которым свойственны честность, интеллигентность, благородство вызывают у подавляющей массы кизильчан чувство жалости и непонимания. Здесь где-то в открытую говорилось, что макаровы-кожевниковы - плохие кандидаты на должность главы, поскольку не способны работать локтями в силу своей интеллигентности. Селезнёву удалось убедить народ, что они в администрации неприкасаемые и всемогущие, а народ любит сильных!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#60 написал: мила 6 декабря 2019 16:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: здравомыслящий
С каждым годом увеличивается число согласных с его политикой (политикой неприкрытого вранья, самодурства, мстительности). С каждым годом поддержка ему со стороны зомбированной массы растёт. Сейчас люди, которым свойственны честность, интеллигентность, благородство вызывают у подавляющей массы кизильчан чувство жалости и непонимания.

Я желаю,чтобы в отношении вас и ваших родственников была политика вранья,самодурства,унижения,мстительности, гонений,расправы. Хорошего вам проживания в таких условиях.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#61 написал: здравомыслящий 6 декабря 2019 16:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я в Кизил приезжаю не часто, раза два в год. Бываю на массовых мероприятиях, типа День района, Новый год. То как со временем меняются люди мне хорошо заметно - народ скотинеет. Люди мало улыбаются, много неадекватного пьяного быдла. Вместо смеха больше невнятного пьяного ора. Молодёжь матерится не стесняясь взрослых. Кругом срач, где едят, там и мусор оставляют.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#62 написал: здравомыслящий 6 декабря 2019 16:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мила
Я желаю,чтобы в отношении вас и ваших родственников была политика вранья,самодурства,унижения,мстительности, гонений,расправы. Хорошего вам проживания в таких условиях.

А можно конкретнее указать причину ваших пожеланий!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#63 написал: егорка с пригорка 6 декабря 2019 16:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: здравомыслящий
А можно конкретнее указать причину ваших пожеланий!

Наверно, умничаешь много! Народ умных не любит, народ любит Селезнёва)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#64 написал: Из народного 6 декабря 2019 20:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Нина
Ну он же стал главой, а вы нет! Это разве не успех? Как стал - дело пятое!

Иным кажется, что они поднялись, а на самом деле они просто всплыли...