Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 8:41   «Пятёрка» протаранила пост. На въезде в Кизил столкнулись две «Лады» Комментарий 1
24 января
23 января
22 января
21 января
20 января
18 января
17 января
16 января
 17:18   Особое внимание – медицине. После Обручевки Текслер отправился в районную больницу Комментарий 3
 13:44   Внушительная делегация. Алексей Текслер прибыл в Гранитный
15 января
 18:23   «Дороги расчистили, как взлётную полосу». Завтра в Кизильском районе ждут Алексея Текслера
14 января
13 января
12 января
 10:28   Каникулы кончились. ГИБДД предупреждает о грядущих рейдах
10 января
9 января
 10:05   Подвергают опасности себя и других. В 2019 году сотрудники ГИБДД задержали 86 пьяных автолюбителей
8 января
7 января
4 января
3 января
2 января
31 декабря
30 декабря
 14:19   Значит, скоро придёт Новый год! В Гранитном прошла праздничная программа для детей
29 декабря
27 декабря
26 декабря
25 декабря
 16:49   Первая жалоба – на скорую помощь. Губернатор сделал вид, что не знает о забастовках врачей
23 декабря
22 декабря
17 декабря
15 декабря
14 декабря
13 декабря
 17:19   Профилактика наркомании и «прививка» патриотизма. Кизильские полицейские пообщались со школьниками

Теперь точно. Минздрав будет работать на юге области два дня

Пресс-служба областного министерства здравоохранения подтвердила визит в южные территории. Правда, из-за пикета, который планируют сотрудники скорой помощи Магнитки, он растянется на два дня – 6 и 7 декабря.

 

6 декабря по заранее спланированному графику рабочая группа во главе с министром объезжает Кизильский, Агаповский, Верхнеуральский и Нагайбакский районы. Напомним, кизильские фельдшеры возлагают определенные надежды на новый диалог с представителями минздрава. Результаты предыдущего визита не удовлетворили протестующих против низких зарплат медиков.

Вечером 6 декабря делегация возвращается в Магнитогорск. Там 7 декабря сотрудники скорой помощи планируют выйти на пикет. Причина та же – унизительно низкий уровень заработной платы.

«С утра 7 декабря начнется обход медицинских учреждений. Как и всегда, в каждой территории мы готовы к диалогу, и именно для этого в выходные и будние дни знакомимся с медицинскими учреждениями по всей Челябинской области», – прокомментировали в пресс-службе.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: народ 2 декабря 2019 19:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почему нет реакции кизильской общественной палаты? Ведь господин Авзалов обещал регулировать все острые вопросы между властью и населением! Нигде нет его комментариев.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Шел мимо 2 декабря 2019 19:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
Почему нет реакции кизильской общественной палаты? Ведь господин Авзалов обещал регулировать все острые вопросы между властью и населением! Нигде нет его комментариев.

Так у ОП в лице Авзалова не было реакции на летний коллапс с водой.Молчал как суслик А по больнице что он может сказать, если Васильева соратник Селезнева,это одна команда.Что сами на себя тявкать начнут, ну если только для вида. Молчание Авзалова вполне объяснимо и логично.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Гость Василий 2 декабря 2019 21:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот надо вместе с фельдшерами выходить к этому министру и в моська плевать.В больницу то лишний раз нет желания обращаться.Только если больничный нужен
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: житель 2 декабря 2019 21:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Василий
Вот надо вместе с фельдшерами выходить к этому министру и в моська плевать.В больницу то лишний раз нет желания обращаться.Только если больничный нужен

Плевать надо главному врачу вместе с Селезневым, это они развалили всю медицину в районе.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Кира 3 декабря 2019 00:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: житель
Цитата: Гость Василий
Вот надо вместе с фельдшерами выходить к этому министру и в моська плевать.В больницу то лишний раз нет желания обращаться.Только если больничный нужен

Плевать надо главному врачу вместе с Селезневым, это они развалили всю медицину в районе.

За кем очередь занимать, чтобы плюнуть?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: трр 3 декабря 2019 00:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: житель
Плевать надо главному врачу вместе с Селезневым, это они развалили всю медицину в районе.

А Селезнёву за что??? Себе в харю плюй, он твой избранник, значит выполняет твою волю!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Федя 3 декабря 2019 07:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: трр
А Селезнёву за что??? Себе в харю плюй, он твой избранник, значит выполняет твою волю!

Его никто не избирал, его по хамски засунули...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Наталья 3 декабря 2019 13:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Федя
Его никто не избирал, его по хамски засунули...

Его законно избрали депутаты!!!! В таких делах, как выборы прокуратура жёстко пресекает любые нарушения! Хамски засунуть кого-то куда-то сегодня нельзя!!!! Время не то!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Любовь 3 декабря 2019 13:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Наталья

Цитата: Федя
Его никто не избирал, его по хамски засунули...

Его законно избрали депутаты!!!! В таких делах, как выборы прокуратура жёстко пресекает любые нарушения! Хамски засунуть кого-то куда-то сегодня нельзя!!!!

Законно депутаты избрали Заплатина, а Селезнева прокатили.Ему это не понравилось и с помощью друзей уголовника Смирнова на Заплатина надавил и тот отказался от места главы. Конкурс по выборам- это фарс, там отбирают не по уму и делам, а того на кого указала область. Прокуратуре это вообще по барабану эти конкурсные процедуры и под коверные игры, они и не занимались и не собирались заниматься интригами на выборах. Селезнева продавила область вопреки воли народа и депутатов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Наталья 3 декабря 2019 13:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Любовь
Законно депутаты избрали Заплатина, а Селезнева прокатили.Ему это не понравилось и с помощью друзей уголовника Смирнова на Заплатина надавил и тот отказался от места главы. Конкурс по выборам- это фарс, там отбирают не по уму и делам, а того на кого указала область. Прокуратуре это вообще по барабану эти конкурсные процедуры и под коверные игры, они и не занимались и не собирались заниматься интригами на выборах. Селезнева продавила область вопреки воли народа и депутатов.

А где в это время были Вы??? Где были оппозиционные силы? Почему не протестовали? У Заппатина и Селезнёва была предварительная договорённость - они из одной команды! А вы где были, Любовь? "Кизил сегодня" в интернете заводили по типу кизилсвободы? Сейчас осталось полгода до выборов - где вы??? Кто вы??? Вы когда начнёте работать?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Любовь 3 декабря 2019 13:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Наталья
У Заппатина и Селезнёва была предварительная договорённость - они из одной команды!

Если это так,как вы написали, то Заплатин ещё хуже,чем люди считали.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Гость Василий 3 декабря 2019 13:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Наталья
Где были оппозиционные силы? Почему не протестовали?

Против лома нет приема, в 2015году была именно такая ситуация. Сейчас другое время и все будет по другому.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: кипа 3 декабря 2019 14:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Наталья
У Заппатина и Селезнёва была предварительная договорённость - они из одной команды!

Вот именно! Какая разница кто кого нагнул в паре "Селезнёв - Заплатин", они одного поля ягоды - это смирновские вассалы. А шевченковские просто тупо просрали выборы. Нужно было не сопли жевать, а просто чуть-чуть напрячься! Теперь на область валите! Область вам приказала! И эти выборы вы уже просрали! Вы всё просераете. За время правления селезнёва было столько поводов его поставить на место, но вы не придумали ничего более действенного, чем ваши анонимные статейки в жёлтых газетках. И ничего не придумаете, это уже всем ясно.