Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Теперь точно. Минздрав будет работать на юге области два дня

Пресс-служба областного министерства здравоохранения подтвердила визит в южные территории. Правда, из-за пикета, который планируют сотрудники скорой помощи Магнитки, он растянется на два дня – 6 и 7 декабря.

 

6 декабря по заранее спланированному графику рабочая группа во главе с министром объезжает Кизильский, Агаповский, Верхнеуральский и Нагайбакский районы. Напомним, кизильские фельдшеры возлагают определенные надежды на новый диалог с представителями минздрава. Результаты предыдущего визита не удовлетворили протестующих против низких зарплат медиков.

Вечером 6 декабря делегация возвращается в Магнитогорск. Там 7 декабря сотрудники скорой помощи планируют выйти на пикет. Причина та же – унизительно низкий уровень заработной платы.

«С утра 7 декабря начнется обход медицинских учреждений. Как и всегда, в каждой территории мы готовы к диалогу, и именно для этого в выходные и будние дни знакомимся с медицинскими учреждениями по всей Челябинской области», – прокомментировали в пресс-службе.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: земляки 3 декабря 2019 14:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Любовь
Если это так,как вы написали, то Заплатин ещё хуже,чем люди считали.

А то вы не знали этого? Всё было заранее обговорено, но что-то пошло не по плану. Победа Заплатина - это ирония судьбы! Фатальная случайность! Фатальная для Заплатина, потому, что после всех этих событий он напрочь потерял уважение земляков - теперь ему с этим жить!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: мёрзнущие в двухэтажках 3 декабря 2019 15:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уважаемые оппозиционеры! Вот вам повод на котором вы смело можете зарабатывать очки: в домах холодно, селезнёв экономит на тепле для кизильчан. Пусть ваши лидеры посуетятся!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Виктор Иванович 3 декабря 2019 15:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляки
Цитата: Любовь
Если это так,как вы написали, то Заплатин ещё хуже,чем люди считали.

А то вы не знали этого? Всё было заранее обговорено, но что-то пошло не по плану. Победа Заплатина - это ирония судьбы! Фатальная случайность! Фатальная для Заплатина, потому, что после всех этих событий он напрочь потерял уважение земляков - теперь ему с этим жить!

По-видимому не знали.Макаров честный человек и около себя собрал таких же и они не могли предположить, что конкурс на главу района будет обычной ширмой, и проводили его только для вида, типа так положено. Когда были отобраны кандидаты, то стало понятно, что честного и объективного выбора не будет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Кизил 3 декабря 2019 15:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виктор Иванович
Макаров честный человек и около себя собрал таких же

Да, честным людям в этом гадюжнике не выстоять! Ошибка Макарова в том, что он, придя во власть, остался человеком. За это его уважают люди, но не влюбило областное руководство . Селезнёв никогда человеком не был, он до мозга костей шоха, за это его и ценят в области.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Общественник 4 декабря 2019 10:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кизил
Да, честным людям в этом гадюжнике не выстоять! Ошибка Макарова в том, что он, придя во власть, остался человеком. За это его уважают люди, но не влюбило областное руководство . Селезнёв никогда человеком не был, он до мозга костей шоха, за это его и ценят в области.

Это всё понятно. Власть естественно оторвана от жизни, на то она и власть. Но для того, чтобы власть сильно не возвышалась над простыми смертными существуют демократические формы контроля чиновников. Одна из форм - Общественная палата, структура которая и призвана вести диалог между обществом и властью в непростых ситуациях. Данная ситуация конечно не критическая, но тем не менее, достаточно сложная, чтобы представлять уровень компетенции Общественной палаты. Нужно просто написать заявление на имя председателя ОП Сергея Дмитриевича Авзалова. Безвыходных ситуаций не бывает. Здоровье общества в руках медработников, и руки эти должны быть всегда готовыми прийти на помощь! Со своей стороны Общественная палата тоже готова прийти на помощь медикам в решении острых проблем. Ждём вас в здании администрации в кабинете № 24
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: волонтер 4 декабря 2019 10:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Общественник
Нужно просто написать заявление на имя председателя ОП Сергея Дмитриевича Авзалова.

Не смешите мои тапки. Авзалов может только исполнять распоряжения Селезнева, он исполнитель его приказов.А человек который исполняет мерзости и подлости, то на добрые поступки он не способен,но если только пропиарить Селезнева.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Общественники 4 декабря 2019 13:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: волонтер
Не смешите мои тапки. Авзалов может только исполнять распоряжения Селезнева, он исполнитель его приказов.А человек который исполняет мерзости и подлости, то на добрые поступки он не способен,но если только пропиарить Селезнева.

Общественная палата и С. Д. Авзалов - это не одно и тоже. Здесь есть и здоровые люди!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Гость василий 4 декабря 2019 14:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Общественники
Общественная палата и С. Д. Авзалов - это не одно и тоже. Здесь есть и здоровые люди!

Все решает Селезнев и он дает указания Авзалову, а он уж бежит исполнять. И никто из общественников рот не откроет,УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В ЗАЩИТУ ПРОСТЫХ МЕДИКОВ. Это так!!! И никак по-другому.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: здравомыслящий 4 декабря 2019 19:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость василий
Все решает Селезнев и он дает указания Авзалову, а он уж бежит исполнять.

Не всё решает Селезнёв! Сейчас время другое - комсомольские вожаки остались в прошлом. В другой стране мы сейчас живём, идеи ленина-сталина сегодня уже не работают, есть Законы РФ, в них не прописаны основания для единоличного правления даже Смирнова, что уж говорить о завхозе Селезнёве. Пока комсомольцы пытаются удержать своё лидерство, пользуясь не изжитым страхом народа перед административно-командной машиной, но это не надолго. Новое поколение рано или поздно растопчет гидру коммунистического монстра. Но пока на центральной площади стоит изваяние гражданина в пиджаке, и в камне выбита его кликуха (Ленин), селезнёвы будут править свой сатанинский бал, а идиоты молиться каменному идолу и желать вернуться в болото из которого даже вылезти не успели.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: здравомыслящий 4 декабря 2019 21:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Миллионы людей погибли за бредовую идею! Миллионы стали убийцами во имя идеи добиться социального равенства путём физического истребления враждебных классов! Сколько горя в русские дома принёс юрист по кличке "Ленин"! Во имя чего? Чтобы лоснящиеся морды выступали на собраниях с призывами досрочно выполнить-перевыполнить, встать на рельсы индустриализации, электрификации дибилизации, а трудяги оставляли свои косточки в забоях, разрезах, в насыпях беломорканалов и турксибов?? Есть ли среди читателей форума люди, которые слушая пропагандистов в 70-80-х воспринимали всерьёз всю их занудную ахинею про решения партийных съездов? Есть ли среди читателей люди, которые не жалеют времени, потраченного на изучение идиотской ленинской теории военизированного коммунизма? Есть! Один! Сейчас он все пропагандистские навыки использует для того чтобы висеть на стене рядом с путиными, дубровскими и пр. (Не хватает в галерее только ленина и авзалова).
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: здравомыслящий 4 декабря 2019 21:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А принцип социального равенства меж тем прописан в настоящей Конституции Государства Российского! Но благодаря таким пропагандонам люди не верят основному Закону и рано или поздно захотят крови, как в 17-м, на радость лоснящимся мордам окопавшимся во властных кабинетах! Им это только на пользу!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: з 4 декабря 2019 22:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Спроси сейчас воина-афганца: за что ты убивал крестьян в афгане? Он ответит: :"За пацанов!" Спроси того, кто служил в горячих точках: За что ты шёл под пули? Ответ будет: "За пацанов!" Тех, кто воевал за деньги очень мало, все воевали "За пацанов!", потому, что пропагандисты умело делают свою работу и не треплются о том, что у кого-то есть чисто деловые интересы на определённой территории. И этот кто-то не хочет тратить бабки на профессиональных милитаристов, чья задача - убивать за деньги. Бросить малолетнего балбеса в пекло с мотивацией "За пацанов!" куда как экономически целесообразней! Наш пропагандист тоже настоящий профи, если ему удалось за четыре года превратить кизильчан в безмолвных зомби.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Анна 4 декабря 2019 22:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дык, задача пропагандиста - умело врать и зомбировать массы! Если человек это делает профессионально - он красавчик, согласись, если ты здраво мыслящий! Говорить о том, что Селезнёв не профессионал не стоит, это не соответствует действительности!