Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Теперь точно. Минздрав будет работать на юге области два дня

Пресс-служба областного министерства здравоохранения подтвердила визит в южные территории. Правда, из-за пикета, который планируют сотрудники скорой помощи Магнитки, он растянется на два дня – 6 и 7 декабря.

 

6 декабря по заранее спланированному графику рабочая группа во главе с министром объезжает Кизильский, Агаповский, Верхнеуральский и Нагайбакский районы. Напомним, кизильские фельдшеры возлагают определенные надежды на новый диалог с представителями минздрава. Результаты предыдущего визита не удовлетворили протестующих против низких зарплат медиков.

Вечером 6 декабря делегация возвращается в Магнитогорск. Там 7 декабря сотрудники скорой помощи планируют выйти на пикет. Причина та же – унизительно низкий уровень заработной платы.

«С утра 7 декабря начнется обход медицинских учреждений. Как и всегда, в каждой территории мы готовы к диалогу, и именно для этого в выходные и будние дни знакомимся с медицинскими учреждениями по всей Челябинской области», – прокомментировали в пресс-службе.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#40 написал: проктолог 5 декабря 2019 13:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: шел мимо
Совесть иди тоже займись делом, помучай селезнева.

Стань, например, его воспалённым геморроем))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#41 написал: Из народного 5 декабря 2019 13:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Совесть.
 
Вот так и можете тут сидеть и писать всякую ерунду

Почему-то люди, которые не понимают о чём говорит собеседник, считают идиотом именно его, а не себя))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#42 написал: народ 5 декабря 2019 14:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: совесть

Какие же вы бессовестные ,пишите здесь всякую ерунду ,лучше бы делом полезным занялись!!!!!

Покупайте и устанавливайте детские площадки, как это делает Александр Борисович! Нет денег, ищите спонсоров, Селезнёв же гдето находит! Только треньдеть мастера!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#43 написал: кизильчанин 5 декабря 2019 15:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
Покупайте и устанавливайте детские площадки, как это делает Александр Борисович! Нет денег, ищите спонсоров, Селезнёв же гдето находит!

В бюджете, где ещё. Он деньги налогоплательщиков тратит, и нигде их не ищет. Бюджетом распоряжается,да с населения уже на все тянет, обнаглел совсем. Да какие он детские площадки поставил- дребедень, качества никакого, фуфло полное. Только пиарится горазд.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#44 написал: гена 5 декабря 2019 16:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
Покупайте и устанавливайте детские площадки, как это делает Александр Борисович! Нет денег, ищите спонсоров, Селезнёв же гдето находит! Только треньдеть мастера!

Это так сложно, просто немыслимо тратить бюджет. Можно даже пожалеть беднягу селезнева, который как шахтер добывает деньги из бюджетного кармана для района. Смешнее ещё ничего не читал.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#45 написал: никитин 5 декабря 2019 18:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: гена
Это так сложно, просто немыслимо тратить бюджет. Можно даже пожалеть беднягу селезнева, который как шахтер добывает деньги из бюджетного кармана для района. Смешнее ещё ничего не читал.

Если бы это было так просто - любой депутат смог бы занять место главы! Но тут неоднократно говорилось, что только селезнёв понимает бюджет и только он и никто другой способен купить детские площадки за счёт программы "городская среда". Другим это не дано, здесь нужен опыт завхоза, а ни у Кожевникова, ни у Макарова такого опыта нет! Если бы было просто покупать площадки, то Селезнёв не получал бы ежемесячно прим. 100К, а сидел бы, как курьер на 8К.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#46 написал: Баба Яга 5 декабря 2019 18:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: никитин
Цитата: гена
Это так сложно, просто немыслимо тратить бюджет. Можно даже пожалеть беднягу селезнева, который как шахтер добывает деньги из бюджетного кармана для района. Смешнее ещё ничего не читал.

Если бы это было так просто - любой депутат смог бы занять место главы! Но тут неоднократно говорилось, что только селезнёв понимает бюджет и только он и никто другой способен купить детские площадки за счёт программы "городская среда". Другим это не дано, здесь нужен опыт завхоза, а ни у Кожевникова, ни у Макарова такого опыта нет! Если бы было просто покупать площадки, то Селезнёв не получал бы ежемесячно прим. 100К, а сидел бы, как курьер на 8К.

Не смешите мою ступу laughing Селезнёв родился с портфелем sunglasses
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#47 написал: кощей б 5 декабря 2019 19:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Баба Яга
Селезнёв родился с портфелем

Баба Яга, уточни: с порфелем в каком месте родился селезнёв?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#48 написал: Баба Яга 5 декабря 2019 19:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кощей б
Цитата: Баба Яга
Селезнёв родился с портфелем

Баба Яга, уточни: с порфелем в каком месте родился селезнёв?

Повивальной бабкой не была, потому не ведаю. Но при нём портфель был, к бабке не ходи. А это случай один на мильён. Потому он и незаменимый. Никак! И никем!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#49 написал: из пиитов 5 декабря 2019 19:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Баба Яга
Повивальной бабкой не была, потому не ведаю. Но при нём портфель был, к бабке не ходи. А это случай один на мильён. Потому он и незаменимый. Никак! И никем!

Тридцатый век. Музей. Редчайший экспонат -
Мумифицированный бюрократ.
И что ни день - пред мумией толкучка:
Совсем как человек! Есть даже авторучка!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#50 написал: виталий 6 декабря 2019 08:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Баба Яга
Не смешите мою ступу laughing Селезнёв родился с портфелем

Это точно, с сумкой родился.Попрошайничать умеет,вон как свою должность в области выпрашивал.Письмами завалил их в 2015 году с хвалебными одами себе. При сумке он точно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#51 написал: Нина 6 декабря 2019 11:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот я поражаюсь! Сидят здесь обсерают главу! Вам правда чтоли заняться нечем? Ну какая вам разница выпрашивал он должность или нет! Это не ваше дело! Как вообще лично вас касается кем работает селезнёв! Добился человек успеха, вам что завидно?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#52 написал: Виктор 6 декабря 2019 13:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Нина

Вот я поражаюсь! Сидят здесь обсерают главу! Вам правда чтоли заняться нечем? Ну какая вам разница выпрашивал он должность или нет! Это не ваше дело! Как вообще лично вас касается кем работает селезнёв! Добился человек успеха, вам что завидно?

О каких это успехах вы тут Нина вещаете.Уж не о том ли,как он по наглому отодвинул Заплатина и стал главой или о смешном конкурсе на главу, где были только технические кандидаты,выбора никакого не было, просто соблюли процедуру.Или громадные обещания, которые Селезнев раздает на сходах, вы считаете успехом.В чем успех?