Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

В связи с уголовным делом. Членство Александра Селезнёва в «Единой России» приостановлено

Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» приостановил членство в партии главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Такое решение принято в связи с возбуждением уголовного дела и действует до конца уголовного преследования, сообщает URA.RU.

По словам Владимира Мякуша, политсовет поступил согласно требованиям устава. Аналогичное решение о приостановлении членства в партии принято и в отношении Сергея Ковригина, мэра Чебаркуля, который сейчас находится под домашним арестом.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#157 написал: Александр 10 марта 2019 16:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Скрывая свою личность и просить прошение не по божески. Лицемерие получается.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#158 написал: Светлана 10 марта 2019 18:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Александр
 
Скрывая свою личность и просить прошение не по божески.

По-божески) Речь идёт о всепрощении) Простите, если кого-то обидела) А личность здесь никто не скрывает, её просто невозможно точно определить, да и незачем. В СССР это называлось - есть мнение. Если мнение есть, какая разница, кто его автор. Это правила игры, давайте следовать правилам) Я могу представиться кем угодно, например: Верой Журавлёвой, Ириной Селезнёвой, Еленой Пелисовой, Ингой Зайонц. А кто реально в это поверит? В соцсетях не принято прятаться за никами, там тоже люди высказываются достаточно резко, не прячась за фейковыми именами (правда, бывают исключения) но там другая игра. Вся наша жизнь - игра). Играйте в жизнь и простите!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#159 написал: Валентина 10 марта 2019 19:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Александр
Скрывая свою личность и просить прошение не по божески. Лицемерие получается.

А тайное голосование - это тоже не по-божески? Тоже лицемерие? А говорят что это демократические свободы? Простите, Александр)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#160 написал: Александр 10 марта 2019 20:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Светлана, простить -переступить гордыню, ненависть,злобу в прямом контакте или хотя бы в голосовом. Просят прощения для своего внутреннего равновесия. Смысл Вашей игры в кошки мышки. Зачем? Тайное голосование, тоже не по совести. Трусость не спасает в любом раскладе. Демократия не есть свобода.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#161 написал: Берсерк 10 марта 2019 21:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр, ну, право, какая тебе разница кто я по паспорту. Господь точно знает кто есть кто, Господь знает мотивы и устремления каждого, кто здесь пишет. На Суде Высшем мы предстаем без паспорта, без прописки. Я не знаю от сколько людей здесь ведут со мной беседу. Но каждое сообщение я принимаю как сообщение личности. Потому, что написав сообщение под другим ником, человек стремится стать другим, подумать о другом.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#162 написал: Александр 10 марта 2019 22:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Берсерк
Александр, ну, право, какая тебе разница кто я по паспорту. Господь точно знает кто есть кто, Господь знает мотивы и устремления каждого, кто здесь пишет. На Суде Высшем мы предстаем без паспорта, без прописки. Я не знаю от сколько людей здесь ведут со мной беседу. Но каждое сообщение я принимаю как сообщение личности. Потому, что написав сообщение под другим ником, человек стремится стать другим, подумать о другом.

Побыть в шкуре ягненка?. Это же обман. Обман ради удовольствия?. Вы меня запутали.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#163 написал: Человек 11 марта 2019 11:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
ЛЮДИ!!!!! Да не будет суда, там нечего нет. Нечего доказать не могут, Селезневу нервы потрепят и все.Это 1000/.дело уже несколько раз закрывали. Доказухи очень мало. Не чего
Нового не появится.занимайтесь своими делами.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#164 написал: другой человек 11 марта 2019 11:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Человек
ЛЮДИ!!!!! Да не будет суда, там нечего нет. Нечего доказать не могут,

Без суда его никто не оправдает))) Так и останется беспартийным уголовником в памяти людской)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#165 написал: Люди 11 марта 2019 11:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Человек
ЛЮДИ!!!!! Да не будет суда, там нечего нет. Нечего доказать не могут, Селезневу нервы потрепят и все.Это 1000/.дело уже несколько раз закрывали. Доказухи очень мало. Не чего
Нового не появится.занимайтесь своими делами.

Да ну! Откуда такая осведомленность, вы не из органов или друг следователя? Очередную утку закидываете про недоказуемость, ещё напишите,что Долгов сам сливал воду и сам себе там дежурство из работников администрации организовывал. А Селезнев не причём, такой вот непричастный ни к чему.Только вот зачем району такой безучастный глава.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#166 написал: Зать Деточкина 11 марта 2019 12:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
"Тебя посодють, а ты не воруй..."
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#167 написал: Тесть Димы Семицветова 11 марта 2019 15:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Тувой дом - тюрма!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#168 написал: Земляк 11 марта 2019 20:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
К сожалению или нет но автор под ником ,,человек ,, прав,у Селезнева очень много шансов остаться чистым.И потом обратите внимание членство в партии ЕР у Селезнева приостановлено ,а не исключенно.Так что я думаю ,что в 2020 году, мы увидим его на выборах, на пост главы района.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#169 написал: люди 11 марта 2019 20:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Земляк
.Так что я думаю ,что в 2020 году, мы увидим его на выборах, на пост главы района.


Мечтать не вредно....