Расширенный поиск
Лента новостей
17 июня
16 июня
15 июня
 11:02   «Правила дорожные знать каждому положено». В Кизиле появился отряд ЮИД
14 июня
13 июня
12 июня
 16:16   «Неужели чиновникам всё дозволено?» Александр Долгов записал видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке Комментарий 85
11 июня
 18:09   «О мировом соглашении речи не идёт!» Александр Долгов не может поймать главу района в суде Комментарий 5
10 июня
8 июня
 17:16   Кристально чистая. Кизильская вода признана лучшей в регионе Комментарий 11
6 июня
5 июня
 10:42   Водитель и пассажир в больнице. Вчера под Кизилом «Лансер» оказался в кювете
4 июня
3 июня
31 мая
30 мая
29 мая
 17:46   Байкер, который смог. В Кацбахе велосипедист повредил «Ниву» Комментарий 1
27 мая
26 мая
25 мая
24 мая
23 мая
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы

Весна во всей своей красе. Улица в Сыртинке превратилась в непролазное болото

Жители домов на Береговой потеплению не рады: тающий снег и дожди сделали улицу непроходимой.

 

В прошлом году здесь велись работы по укладке газопровода. Улицу разрыли, а вернуть твердое покрытие то ли не успели, то ли не захотели.

«Сейчас по нашей улице ни пройти, ни проехать. Машины застревают. Дети, идущие в школу, взрослые, направляющиеся на работу, месят обувью глину», — рассказали сыртинцы.

Жители обратились с этой проблемой к главе района Александру Селезневу. Чиновник пообещал, что улицу отсыпят щебнем после 9 мая, поскольку на Береговой еще предстоит заменить водопровод.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: Кизилчанин 10 апреля 2019 20:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
А с Александром Борисовичем мы построим светлое будущее,

Очень светлое и очень будущее...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: земляк 10 апреля 2019 20:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нечего здесь глумиться над светлой памятью комсомола и комсомольцев которые здоровья не жалели ради Родины. И если вы думаете что у комсомола нет будущего вы заблуждаетесь сильно!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: Кизильчанин 10 апреля 2019 20:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк

Нечего здесь глумиться над светлой памятью комсомола и комсомольцев которые здоровья не жалели ради Родины.

Кто глумится? Не понял.Я сказал,что с Селезневым светлое будущее в районе не наступит никогда, так и останется светлым будущим.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: земляк 10 апреля 2019 20:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это цель, к которой надо стремиться! И нужно сплотиться вокруг Селезнёва и дать ему довести начатое до конца! И вам не удастся развалить нашу страну, господа либералы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: Кизильчанин 10 апреля 2019 20:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк

Это цель, к которой надо стремиться! И нужно сплотиться вокруг Селезнёва и дать ему довести начатое до конца!

Так нет никакого начала, есть сплошная болтовня, липовые цифры, пустые обещания. 3,5 года, а дел на копейку. Объединители.Смех на палочке.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: земляк 10 апреля 2019 20:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А лампочки на стадионе??? Это что болтовня??? Обещал свет в селе - сделал!!! И всего за три года! А Смирнов с Макаровым двадцать лет не могли вывеску нормальную сделать!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: Римма 10 апреля 2019 20:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
Селезнёв достойный комсомолец, вам про это все скажут кто его знает с молодых лет. В правильном направлении ведёт он район

Кто это у нас Селезнева в вожди записал? Умереть, не встать.Да в школе все над ним потешались, авторитетом никогда не пользовался. Шпинали только так.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: Азат 10 апреля 2019 20:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
Обещал свет в селе - сделал!!!

Тебя по этим светлым улицам провести и чтоб Фапа не было. Удачи в гулянье.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: земляк 10 апреля 2019 20:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Собрались! Брехуны! Взяли бы и сделали сами. Что глава сам чтоли по столбам будет лазить и лампочки вам за свой счёт вставлять? А вы будете комфортом наслаждаться! Кто не работает тот и в темноте ходит! Оторвите задницу от дивана и сделайте что нибудь для блага села! Патриоты!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: земляк 10 апреля 2019 20:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мозгов у вас нет! Кухарки! Ещё и во власть лезете! Не позорились бы. Не каждому дано! Успокойтесь и знайте своё кухаркино место!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: земляк 10 апреля 2019 20:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
За Селезнёва!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: земляк 10 апреля 2019 20:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Просто вы запугали людей. Вот все и боятся честно и открыто выражать своё мнение. Сами только здесь распаясались от безнаказанности. Вас надо судить а не Александр Борисовича!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: земляк 10 апреля 2019 20:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вы информационные террористы! Вас нужно вычислять и отнимать у вас технику, потому что вы опасны для общества! Скоро так и будет, вот увидите!