Расширенный поиск
Лента новостей
20 апреля
 17:02   «Умер на лавочке перед больницей». В Сыртинке сегодня хоронили ветерана войны Никиту Малахова Комментарий 7
 9:21   Первая отправка – в конце месяца. Этой весной 50 кизильских ребят призовут в армию
19 апреля
 13:36   Забрали золото и деньги. В Браиловке ограбили дом фермера Комментарий 2
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
 22:56   Предупредите своих родных! Мошенники меняют деньги на билеты банка приколов
14 апреля
12 апреля
 18:11   Ушёл ночью в неизвестном направлении. Полицейские разыскивают пенсионера из Сыртинки
10 апреля
9 апреля
 17:25   Сбил пешехода и скрылся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП
8 апреля
 20:15   Взрослые – пример для детей. Сотрудники ГИБДД провели акцию «Без вас не получится»
5 апреля
 14:35   Весна во всей своей красе. Улица в Сыртинке превратилась в непролазное болото Комментарий 45
4 апреля
 13:19   «Можно смело говорить об эпидемии». В Кизиле детям-сиротам рассказали об аутизме
3 апреля
 12:51   Никому не уступаем! На выезде из Кизила произошло два ДТП Комментарий 1
2 апреля
1 апреля
31 марта
29 марта
28 марта
 19:51   Теперь может выходить из дома. Игорь Киселёв обжаловал условия домашнего ареста Комментарий 6
27 марта
26 марта
 11:10   Вооружился отвёрткой и угрожал жене. В ходе ОМП «Район» кизильские полицейские усмиряли дебоширов Комментарий 2
25 марта
22 марта
 10:26   Ребёнок должен ехать в кресле! Сотрудники ГИБДД оштрафовали пятерых кизильчан Комментарий 1
21 марта

Весна во всей своей красе. Улица в Сыртинке превратилась в непролазное болото

Жители домов на Береговой потеплению не рады: тающий снег и дожди сделали улицу непроходимой.

 

В прошлом году здесь велись работы по укладке газопровода. Улицу разрыли, а вернуть твердое покрытие то ли не успели, то ли не захотели.

«Сейчас по нашей улице ни пройти, ни проехать. Машины застревают. Дети, идущие в школу, взрослые, направляющиеся на работу, месят обувью глину», — рассказали сыртинцы.

Жители обратились с этой проблемой к главе района Александру Селезневу. Чиновник пообещал, что улицу отсыпят щебнем после 9 мая, поскольку на Береговой еще предстоит заменить водопровод.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: Кизилчанин 10 апреля 2019 20:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
А с Александром Борисовичем мы построим светлое будущее,

Очень светлое и очень будущее...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: земляк 10 апреля 2019 20:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нечего здесь глумиться над светлой памятью комсомола и комсомольцев которые здоровья не жалели ради Родины. И если вы думаете что у комсомола нет будущего вы заблуждаетесь сильно!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: Кизильчанин 10 апреля 2019 20:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк

Нечего здесь глумиться над светлой памятью комсомола и комсомольцев которые здоровья не жалели ради Родины.

Кто глумится? Не понял.Я сказал,что с Селезневым светлое будущее в районе не наступит никогда, так и останется светлым будущим.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: земляк 10 апреля 2019 20:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это цель, к которой надо стремиться! И нужно сплотиться вокруг Селезнёва и дать ему довести начатое до конца! И вам не удастся развалить нашу страну, господа либералы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: Кизильчанин 10 апреля 2019 20:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк

Это цель, к которой надо стремиться! И нужно сплотиться вокруг Селезнёва и дать ему довести начатое до конца!

Так нет никакого начала, есть сплошная болтовня, липовые цифры, пустые обещания. 3,5 года, а дел на копейку. Объединители.Смех на палочке.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: земляк 10 апреля 2019 20:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А лампочки на стадионе??? Это что болтовня??? Обещал свет в селе - сделал!!! И всего за три года! А Смирнов с Макаровым двадцать лет не могли вывеску нормальную сделать!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: Римма 10 апреля 2019 20:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
Селезнёв достойный комсомолец, вам про это все скажут кто его знает с молодых лет. В правильном направлении ведёт он район

Кто это у нас Селезнева в вожди записал? Умереть, не встать.Да в школе все над ним потешались, авторитетом никогда не пользовался. Шпинали только так.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: Азат 10 апреля 2019 20:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
Обещал свет в селе - сделал!!!

Тебя по этим светлым улицам провести и чтоб Фапа не было. Удачи в гулянье.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: земляк 10 апреля 2019 20:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Собрались! Брехуны! Взяли бы и сделали сами. Что глава сам чтоли по столбам будет лазить и лампочки вам за свой счёт вставлять? А вы будете комфортом наслаждаться! Кто не работает тот и в темноте ходит! Оторвите задницу от дивана и сделайте что нибудь для блага села! Патриоты!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: земляк 10 апреля 2019 20:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мозгов у вас нет! Кухарки! Ещё и во власть лезете! Не позорились бы. Не каждому дано! Успокойтесь и знайте своё кухаркино место!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: земляк 10 апреля 2019 20:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
За Селезнёва!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: земляк 10 апреля 2019 20:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Просто вы запугали людей. Вот все и боятся честно и открыто выражать своё мнение. Сами только здесь распаясались от безнаказанности. Вас надо судить а не Александр Борисовича!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: земляк 10 апреля 2019 20:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вы информационные террористы! Вас нужно вычислять и отнимать у вас технику, потому что вы опасны для общества! Скоро так и будет, вот увидите!