Расширенный поиск
Лента новостей
16 августа
15 августа
14 августа
 14:52   Участковый не дремлет. Житель Зингейки попался на сборе марихуаны Комментарий 8
13 августа
 19:56   Внимание, автомобилисты! Завтра ГИБДД планирует очередной рейд
12 августа
 12:59   Шалость обернулась пожаром. На выходных в Кизильском районе горели два дома и лес
11 августа
10 августа
9 августа
8 августа
7 августа
6 августа
 17:56   Две недели без помощи и еды. Кизильчане помогли 54-летнему мужчине вернуться домой Комментарий 1
5 августа
3 августа
2 августа
 16:16   «Суд над наркотиком». В «Солнечном» принимали очередных гостей Комментарий 9
1 августа
31 июля
30 июля
29 июля
 20:56   Морские состязания. В Зингейке отметили день ВМФ
28 июля
27 июля
26 июля
 19:06   Каждое сообщение будет рассмотрено. Полиция напоминает о правилах приёма заявлений Комментарий 14
25 июля
 14:56   В рамках акции «Маршрут памяти» магнитогорцы посетили Волгоград. А 75-ю годовщину Победы встретят в Берлине
24 июля
23 июля
 14:46   За ремонтом – авария. В районном центре снова нет воды Комментарий 20
22 июля
19 июля
 17:17   Жалоб и пожеланий нет. Общественники подвели итоги работы за полгода Комментарий 17
18 июля

Весна во всей своей красе. Улица в Сыртинке превратилась в непролазное болото

Жители домов на Береговой потеплению не рады: тающий снег и дожди сделали улицу непроходимой.

 

В прошлом году здесь велись работы по укладке газопровода. Улицу разрыли, а вернуть твердое покрытие то ли не успели, то ли не захотели.

«Сейчас по нашей улице ни пройти, ни проехать. Машины застревают. Дети, идущие в школу, взрослые, направляющиеся на работу, месят обувью глину», — рассказали сыртинцы.

Жители обратились с этой проблемой к главе района Александру Селезневу. Чиновник пообещал, что улицу отсыпят щебнем после 9 мая, поскольку на Береговой еще предстоит заменить водопровод.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Антон 5 апреля 2019 15:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ужас. Вот до чего политика Путина довела. Дороги все развалились. Нет хозяина в данной деревне. Жалко людей и скотину что живут в таких условиях.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Ваня 5 апреля 2019 15:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Думаете в Кизиле лучше? Придите на Уральную, Колхоную,Ленинскую. Улицы в непроезжем состоянии.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Митяй 5 апреля 2019 15:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Антон

Ужас. Вот до чего политика Путина довела

Это не политика Путина довела, это местные царьки зажрались в конец, не работают, только деньги народные себе в карман гребут. С местных надо спрашивать, а не справляется, так вон.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Ядрёна Матрёна 5 апреля 2019 15:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Митяй
Это не политика Путина довела, это местные царьки зажрались в конец, не работают, только деньги народные себе в карман гребут. С местных надо спрашивать, а не справляется, так вон.

Митяй, Антон - троль! Не кормите его! Просто игнорируйте, он сам сдуется)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Антон 5 апреля 2019 15:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ядрёна Матрёна
Митяй, Антон - троль! Не кормите его! Просто игнорируйте, он сам сдуется)))

Простите меня! Это всё коньяк! Я как нажрусь, башню сносит и дно прошибает. Всё из-за Авзалова, он дурной пример подаёт.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Гость Ангел 5 апреля 2019 15:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пишите губернатору. https://www.znak.com/2019-04-04/vrio_gubernatora_chelyabinskoy_oblasti_zavel_tetradku_kuda_zapisyvaet_zhaloby_iz_territoriy

Вот на этом сайте можно написать губернатору не выходя из дома
http://pravmin74.ru/priemnaya-pravitelstva/internet-priemnaya

Чем больше обращений о реальном положении дел в наших поселках напишем, тем быстрее губернатор разберется с местным князем и вершителем судеб Селезневым
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Антон 5 апреля 2019 15:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я сам себе противен( ФУУУ! Уйду нахрен из администрации! Осточертели все! И денег ваших не надо. Другого троля ищите, господин Селезнёв.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Антон 5 апреля 2019 15:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Путин-губернатор-глава района-глава села.... ещё нужен пример?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Антон 5 апреля 2019 15:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нормальные же троли были Поминовы! Чё вы их отшили? Обидели людей! Я тут за вас всех один какать не могу. Поминов мог - он умный! А я простой служащий на бюджете. Да пошли вы все....!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Ядрёна Матрёна 5 апреля 2019 16:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Антон
 
Путин-губернатор-глава района-глава села.... ещё нужен пример?

Нахрена в селе премьер? Проспись!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Антон 5 апреля 2019 16:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И не проси, Селезнёв, чтобы я тут за тебя писал! Сначала оплати мои коменты, от твоих обещалок мне не жарко - не холодно! Болтун!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Антон 5 апреля 2019 16:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Зачем в Сыртинке дороги. И так сойдёт. Высохнет и проблемы грязи исчезнет. Нужно только потерпеть им. Живут же без фонарей уличных и не передохли ещё, ну и без дорог проживут. А будут выступать, отключим свет и газ. Как то вот так.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Робин Гуд 5 апреля 2019 23:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Антон, полностью согласен с тобой. Наверное, я тоже троль, это рывок такой, не все сразу, да и вообще мне б с себя начать, т.е. щебень самому завезти что ли.