Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Нашли замену. Администрацию Полоцкого сельского поселения возглавит Алена Мурсагулова

алена мурсагулова полоцк Временно исполнять обязанности главы Полоцкого сельского поселения будет специалист администрации Алена Мурсагулова.

 

Об этом сообщил председатель местного Совета депутатов Александр Ралков. Напомним, в минувшую пятницу бывший глава Олег Медведев написал заявление по собственному желанию. В отношении экс-чиновника в настоящий момент возбуждено уголовное дело.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: вика 21 марта 2017 21:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ёкарный бабай, это что, специалист. Но вы блин даёте, господа администраторы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: атас 21 марта 2017 23:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну всё, вождь бросает в бой "гитлерюгенд" - конец близок
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: страх 21 марта 2017 23:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да какая интересная команда формируется у главы района, один лучше другого. с такой командой точно "успех" обеспечен.А после озвучивания Модели по работе с инвесторами,назначение таких кадров прямо в тему.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Kara 24 марта 2017 01:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да уж, близок конец поселению, выживайте как хотите. Неужели не осталось специалистов на эту должность? Или все согласны с таким решением? У этой девочки нет образования, как она может исполнять обязанности главы поселения?????
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Лина 24 марта 2017 10:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Kara,
Отсутствие образования не помешало же её назначению на должность специалиста.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: таня 24 марта 2017 11:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Kara,
Kara,а вы разве не знаете,что сейчас на должность можно назначать и без образования, без опыта, лишь бы соответствовала требованиям главы район Селезнева, была верной соратницей. Так что все логично про такое назначение.Медведев большой помощник был Селеневу на выборах, вот и она будет служить верой и правдой.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Куанышпай 25 марта 2017 12:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Оставили чтобы печать и ручку носить,чтобы задним числом документы подделать спасать надо Медведева от тюрьмы
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Полинка 25 марта 2017 20:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/ugolovnogo-dela-v-otnoshenii-direktora
/47514478/,уголовно дело Мурсагулов Э.И.,https://www.polit74.ru/chelovek-i-zakon/detail.php?ID=58432 уголовное дело Медведев О.А.,это родственники Алены Владимировны...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Зася Лизнёва 25 марта 2017 20:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Совсем страх потеряли!!!! СЕЛЕЗНЁВ, ДОИГРАЕШСЯ!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: анна 26 марта 2017 17:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да, жаль, конечно, с.Полоцкое! При Медведеве порядка не было, а сейчас и совсем. Олег-то не мог или не хотел, все ему некогда было - слова восхищения собой искал на сайтах. Ну, а Алена и вообще ничего не будет делать. Её и так-то на месте не найдёшь - все в бегах с сестричкой или на больничном, а сейчас и вовсе под любым предлогом в "Кизиле" будет! Муж будет замещать - сейчас его очередь в газетах опубликоваться - брат, свояк...
Все хоть есть еще обсудить - а то прибрать к рукам чего-нибудь, за семейным столом. Сейчас у жены печать и ручка! А Медведев подскажет где и откуда можно стащить! Вон какой стан с техникой возле дома стоит. Молодец! Тихонько все стаскивает и оформляет то на брата двоюродного, то на зятя.... И самое главное коррупцию глава района поддерживает! Что творится! Смирнов хоть за такие дела в Полоцке всех выкинул в свое время!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Сергей 26 марта 2017 18:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Анна, извини, а что Смирнов сделал? Кого выкинул из руководства? Что то не припомню такого случая. Стал родственником с Дружининым Н.М.?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Сашка 26 марта 2017 20:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И здесь он,ну везде нос свой сует Сергей ,тебя вместе посадят с ними,мне уже тебя жалко
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Сергей 26 марта 2017 21:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сашка, Так я и в ОК еще сижу. А куда я нос сую - это уж не твое дело. Хотелось бы узнать, за что меня посадят? Я тогда и тебя с собой потяну. Веселее втроем будет. Так я за автобус и не узнаю... Жаль. И. Сашка, смешно мне уже. Чего метаться то? Поздняк уже!!!