Расширенный поиск
Лента новостей
7 мая
6 мая
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением

Нашли замену. Администрацию Полоцкого сельского поселения возглавит Алена Мурсагулова

алена мурсагулова полоцк Временно исполнять обязанности главы Полоцкого сельского поселения будет специалист администрации Алена Мурсагулова.

 

Об этом сообщил председатель местного Совета депутатов Александр Ралков. Напомним, в минувшую пятницу бывший глава Олег Медведев написал заявление по собственному желанию. В отношении экс-чиновника в настоящий момент возбуждено уголовное дело.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Сашка 26 марта 2017 22:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нет Серега это вы как нибудь без меня,я в администрации не работал
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Сергей 26 марта 2017 22:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сашка, Ну не хочешь, как хочешь. Дело хозяйское. Тогда и меня туда не привлекай. Я уж лучше тут посижу, у компа. Обещаю нервы вам более не мотать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Сашка 26 марта 2017 22:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А на счет Мурсагуловых что думаешь они тоже честные
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: анна 26 марта 2017 22:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей,
В свое время Л.В.Гусеву из-за мужа и мужа сестры, (что-то в совхозе присвоили или еще что-то..) он тогда был директором совхоза, правда его уже нет в живых. Но Л.В.Гусева была главой, а муж инженером совхоза. Вообще вроде бы разные организации, а не дал ей работать. Они были вынуждены уехать в город. Вот такие дела. Но это было так давно. Но была такая история!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Сергей 26 марта 2017 22:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сашка,
анна,
Не знаю я о Мурсагуловых. Не знаю их доходов-расходов. Можно предположить, что технику за бесценок приобрели, но это предположение, не более того. Хотя техника старая уже вся. Не знаю, короче. Гусев.. Это который Николай? При мне завгаром был. Нет, не слышал я об этом печальном случае. Смирнов рулил в районе по полной программе. Это я точно знаю. Работал при нем. Ладно хоть не в бюджетной сфере.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: анна 26 марта 2017 23:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей,
Но , люди, которые работали, насколько я знаю, не только не смогли приобрести за бесценок, даже зарплату при увольнение выбивали. Обидно за наших людей, да ладно! Время покажет, все что делается худшее, все к лучшему!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Сергей 26 марта 2017 23:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
анна, Анна, это мои предположения, не факты. Просто вижу уровень жизни. Делаю вывод, для себя, естественно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Сергей 28 марта 2017 12:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бедный Селезнев нянькой быть ему до сентября,продолжаем сеять коррупцию господа!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Сергей 28 марта 2017 15:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей,
Тезка объявился-опять...Один-раз-я-промолчал, сейчас опять пишет! Селезнев,-нянька...Я не хочу-и-не буду цитировать ранние изречения Тёзки. Подставить хотите или .. Так я-знаю, что пишу. Перед своей совестью я чист. Думайте, что хотите.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: толя 28 марта 2017 16:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей, что испужался,что узнает Селезнев,как ты тут выражался, раз забеспокоился за подмену.В ванну сходи,страхи смой. А вашего Медведева Селезнев постарается вытащить, жалко терять такие кадры, приносящие доход.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Сергей 28 марта 2017 17:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
толя,
Куда и-когда-мне идти - моё-дело! Пугаться, бояться - не моё дело. Я пишу от себя, от своего имени. Не таясь. Если уж так тебе хочется, можешь выйти и ты под моим именем. Честь и совесть не-я теряю, а тезка -или тот, кто сам ничто не значит. Давай я от твоего имени хрень напишу, только представься. Страна должна знать своих героев. Селезнев не будет вытаскивать Медведева. В этом-я-уверен. Ещё вопросы-есть ко-мне?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Серега 28 марта 2017 18:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да и вправду я тоже Серега,что удивительного такое редкое имя.А про няньку это мое мнение,ты же свое высказываешь,ты как собачка Медведева тяфкаешь только толку то в этом,он за тебя бы и не вступился зная его характер,добил бы своими грязными высказываниями он только успешных поддерживает,наступил бы и растоптал тебя, грязью людей поливать его традиция,а где его сподручник-шофер тоже заступался всегда за него,прям как два брата были..
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Сергей 28 марта 2017 18:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Привет, Серега! Претензий нет! Пиши! Спорь! Доказывай. Серега, мне уже надоела эта возня, пустые базары. От злости ничего не изменится. Давайте топоры войны закопаем, достанем трубки мира! Кто, кого, где, когда.... Достало уже. Короче, пишите, решайте, страдайте.... Я умываю руки с мылом! Всем добра, мира, удачи!