Расширенный поиск
Лента новостей
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом
7 января
3 января
30 декабря

Едем за медалями! В Нагайбакском районе стартовали летние спортивные игры «Золотой колос»

В селе Фершампенуаз с 25 по 28 июля пройдут финальные игры традиционных соревнований «Золотой колос». Сюда прибыли команды из 22 сельских районов области.

 

Гостей встречают в лучших нагайбакских традициях артисты художественной самодеятельности, с командами все дни игр работают волонтеры. На стадионе «Олимпийский» первыми сыграли футболисты Еткульского и Увельского районов. Затем на поле выйдут хозяева – нагайбакцы, чтобы сразиться с агаповцами.
 

В течение дня пройдут матчи между командами Увельского и Верхнеуральского, Агаповского и Аргаяшского районов. Также сегодня состоятся соревнования по волейболу и городошному спорту, пройдет взвешивание во всех весовых категориях по армреслингу и силовому троеборью. Всего во время игр пройдут соревнования в восьми видах спорта.
 

Торжественное открытие «Золотого колоса-2019» состоится завтра, 26 июля, в 16.00 на стадионе «Олимпийский». Предварять его будут развлекательные мероприятия для гостей. Так, возле стадиона развернутся площадка с музейной интерактивной программой и выставки, продажа кулинарной и сувенирной продукции от сельских поселений. На территории физкультурно-оздоровительного комплекса будет действовать творческая площадка мастеров декоративно-прикладного творчества с мастер-классами, аквагримом и выставкой-продажей. Здесь же устроят читальный зал на траве, книжную инсталляцию и ростомер. По переулку 8 Марта откроются торговые точки с горячим питанием и развлекательными услугами. На торжественной церемонии открытия игр зрителей ждут парад команд, приветствие от почетных гостей и концертный пролог.

В 20.00 на центральной площади села Фершампенуаз начнется вечерняя программа. Ее ведущим станет Павел Корчагин, ведущий телевизионного проекта «Марафон талантов». Для гостей праздника выступят финалисты музыкального шоу «Битва хоров» телеканала «Россия 1» – челябинская группа «Профилактика», шоу барабанов (DRUMSHOW) TSLABIT (Москва), экс-солистка группы «Мишель» Анна Морозова, легендарный ансамбль «Ариэль», студия современного клубного танца Electriclight из Кургана, столичная группа «КРАСКИ». Украсит праздник шоу фонтанов «Водная феерия» (Екатеринбург).

Областные сельские спортивные игры «Золотой колос» проходили в несколько этапов. Предварительно отборочные этапы прошли во всех районах области, затем состоялись зональные соревнования, а завершающий этап – финальные состязания состоится в селе Фершемпенуаз. В прошлом году победителями в командном зачете стали спортсмены из Аргаяшского района, второе место – у команды Красноармейского района, а замкнули тройку призеров представители Увельского района.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
 
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх