Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января

«Неужели чиновникам всё дозволено?» Александр Долгов записал видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке

Предприниматель обращается также к врио губернатора Алексею Текслеру и председателю Следственного комитета России Бастрыкину. Александр Долгов утверждает, что глава Кизильского района Александр Селезнев намеренно затягивает судебный процесс, чтобы дождаться истечения срока давности.

 

В пятиминутном видео Александр Долгов коротко рассказывает историю противостояния с местной властью. Предъявленное главе района обвинение в препятствовании предпринимательской деятельности и передача дела в суд должны были стать последним этапом. Однако используя административный ресурс, чиновник намеренно затягивает процесс.

«До истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности осталось менее трех недель. Селезнев со своим адвокатом намеренно затягивают процесс… Селезнев рассчитывает остаться несудимым, уйти от наказания и продолжить работать главой района как будто ничего не было. Разве это справедливо?.. Безнаказанность порождает вседозволенность. Прошу вас не оставить без внимания мое обращение, разобраться по существу и вынести справедливое решение», – говорит в видеообращении Александр Долгов.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#66 написал: антимайдан 15 июня 2019 20:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пациент палаты № 6
"...очень часто в наших проблемах мы готовы винить кого угодно, только не себя. А доктора приходят к нам на помощь и не требуют какой либо признательности. Это их профессиональный долг... " - написал А. Селезнёв на своей страничке в контакте. Что бы это значило? При чём здесь наши проблемы? Как они связаны с медицинским обслуживанием? Или это раскаяние в личных грехах и благодарность врачам за то, что прячут главу от суда?
Александр Борисович, посты в ВК нужно писать на трезвую голову!

Виталя Кличко нервно курит...)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#67 написал: Михаил 16 июня 2019 10:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: антимайдан
Цитата: пациент палаты № 6
"...очень часто в наших проблемах мы готовы винить кого угодно, только не себя. А доктора приходят к нам на помощь и не требуют какой либо признательности. Это их профессиональный долг... " - написал А. Селезнёв на своей страничке в контакте. Что бы это значило? При чём здесь наши проблемы? Как они связаны с медицинским обслуживанием? Или это раскаяние в личных грехах и благодарность врачам за то, что прячут главу от суда?
Александр Борисович, посты в ВК нужно писать на трезвую голову!

Виталя Кличко нервно курит...)))

Виталя Кличко отдыхает...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#68 написал: свидетель притупления 16 июня 2019 12:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Михаил
Цитата: антимайдан
Цитата: пациент палаты № 6
"...очень часто в наших проблемах мы готовы винить кого угодно, только не себя. А доктора приходят к нам на помощь и не требуют какой либо признательности. Это их профессиональный долг... " - написал А. Селезнёв на своей страничке в контакте. Что бы это значило? При чём здесь наши проблемы? Как они связаны с медицинским обслуживанием? Или это раскаяние в личных грехах и благодарность врачам за то, что прячут главу от суда?
Александр Борисович, посты в ВК нужно писать на трезвую голову!

Виталя Кличко нервно курит...)))

Виталя Кличко отдыхает...

А какие коры он в суде мочит))) Тут и Жванецкий бы притух))) Ну, как такого артиста судить? Помилуют милашку! За артистизм, за выдумку и находчивость)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#69 написал: Ларионов и Кутько 16 июня 2019 13:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: свидетель притупления
Тут и Жванецкий бы притух)))

Жаль, жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#70 написал: Гость паша 16 июня 2019 13:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
На празднике медиков, в день заседания суда над Селезнёвым, в зале КДТ замечен Брагин - бывший прокурор Челябинской области, депутат Заксобрания области, друг и покровитель Смирнова, патрон Селезнёва. В газете вышла статья "Встать! Суд идёт", где сказано, что суд у нас самый гуманный и справедливый в мире и ошибиться не может в принципе. Так, что, всё идёт по плану! Область отмажет мерзавца, он им нужен! Да здравствует кесарь!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#71 написал: шоумэйкер 16 июня 2019 14:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В газетке в частности сказано, что судья не будет рисковать карьерой и репутацией ради личного интереса. Кто, как не Брагин, кандидат юридических наук, заслуженный юрист РФ, почётный работник прокуратуры, покровитель банды Смирнова-Селезнёва, выступит гарантом перспектив карьерного роста молодого судьи! От смирновшины район избавит либо чудо, либо - воля народа! И то и другое бывает только в кино! Занавес!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#72 написал: Маня-облигация 16 июня 2019 15:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: шоумэйкер
Кто, как не Брагин, кандидат юридических наук, заслуженный юрист РФ, почётный работник прокуратуры, покровитель банды Смирнова-Селезнёва, выступит гарантом перспектив карьерного роста молодого судьи!

Когда арестовали Смирнова, то Брагин быстро от него открестился и сейчас откреститься, не будет он попу рвать за селезнева, не настолько он важен для них.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#73 написал: шумахер 16 июня 2019 17:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Маня-облигация
Цитата: шоумэйкер
Кто, как не Брагин, кандидат юридических наук, заслуженный юрист РФ, почётный работник прокуратуры, покровитель банды Смирнова-Селезнёва, выступит гарантом перспектив карьерного роста молодого судьи!

Когда арестовали Смирнова, то Брагин быстро от него открестился и сейчас откреститься, не будет он попу рвать за селезнева, не настолько он важен для них.

Будет ли рвать попу Брагин за Селезнёва - вопрос не главный! Главное - будет ли Щукин рвать попу за карьеру? Свадебного генерала на праздник пригласили ведь зачем-то. Брагин не медик, Брагин - юрист!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#74 написал: Ша Нахер 16 июня 2019 17:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: шумахер
Свадебного генерала на праздник пригласили ведь зачем-то. Брагин не медик, Брагин - юрист!

Вопрос - не зачем пригласили, а почему приехал?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#75 написал: Демократы 16 июня 2019 17:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И сидел, как ни в чём не бывало матёрый единорос рядом с позором ЕдРы - Селезнёвым; прожжённый прокурор рядом с уголовником! Да, коммунисты своих не бросают! Эту страну не победить!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#76 написал: арти 16 июня 2019 17:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ларионов и Кутько
Жаль, жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха!

Правильно говорить: начальника цеха транспортировки авзалова))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#77 написал: 1 16 июня 2019 22:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уже есть случаи, когда ставленники Селезнева стали заигрывать с оппозицией и показывают лояльность . Представляете ещё не известно что будет с Селезневым , а уже ,,руководители ,, некоторых организации , бегут.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#78 написал: 11 16 июня 2019 22:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: 1
Уже есть случаи, когда ставленники Селезнева стали заигрывать с оппозицией и показывают лояльность . Представляете ещё не известно что будет с Селезневым , а уже ,,руководители ,, некоторых организации , бегут.

Звиздёж и провокация! Внутрисемейные проблемки. Никто ни с какой оппозицией не заигрывает, по причине отсутствия оной. А Селезнёв реально уже всех достал.