Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

«Неужели чиновникам всё дозволено?» Александр Долгов записал видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке

Предприниматель обращается также к врио губернатора Алексею Текслеру и председателю Следственного комитета России Бастрыкину. Александр Долгов утверждает, что глава Кизильского района Александр Селезнев намеренно затягивает судебный процесс, чтобы дождаться истечения срока давности.

 

В пятиминутном видео Александр Долгов коротко рассказывает историю противостояния с местной властью. Предъявленное главе района обвинение в препятствовании предпринимательской деятельности и передача дела в суд должны были стать последним этапом. Однако используя административный ресурс, чиновник намеренно затягивает процесс.

«До истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности осталось менее трех недель. Селезнев со своим адвокатом намеренно затягивают процесс… Селезнев рассчитывает остаться несудимым, уйти от наказания и продолжить работать главой района как будто ничего не было. Разве это справедливо?.. Безнаказанность порождает вседозволенность. Прошу вас не оставить без внимания мое обращение, разобраться по существу и вынести справедливое решение», – говорит в видеообращении Александр Долгов.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: иван 13 июня 2019 07:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
когда сливали воду из водоема Долгов её всю собрал и вывез он днями и ночами сидел на плотине вдруг кто нибудь наберет больше его мы же из Браиловки видели как он автомобильными прицепами возил именно Долгов,а не Селезнев,а кто и с какой команды судить не тебе.....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Виктор Николаевич 13 июня 2019 07:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ох, Иван, всевидящий и всезнающий, прицепы что ли считал? Тогда рыбу брали все.Да много в жару не возьмешь,где хранить будешь? Ты мели, да знай меру. Речь ведь не о рыбе и кто её там брал, а о Селезневе,который приказал слить плотину, потому что не по его повел себя Долгов.Хотел прижать его этим, типа будешь дергаться - воду буду сливать тебе регулярно, не дам заниматься рыборазведением. А не тут было, есть ещё мужики в Кизильском районе, дал ему отпор Долгов..
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: Э 13 июня 2019 08:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что самое важное в этой истории, что взрослые люди, может занимающие какие то должности, совершили преступления и теперь не понесут не какого наказания.У меня вопрос когда происходил слив озера, там наверно было несколько человек,что неужели не у одного не возник вопрос что это преступления? Почему некто не сказал Селезневу что это может плохо закончиться? Что все как рабы!? Совершенно нет своего мнения,это страшно на что могут пойти люди из-за должности или чего-то ещё там. Вот где мы живём и счем можем столкнуться. Это такое прогнившое время и прогнившие люди и это печально.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: меломан 13 июня 2019 08:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: иван
а кто и с какой команды судить не тебе.....

Вот она, селезнёвская козырная кизилсвободовская припевка, типо, кто против нас, тот тупой и продажный! Зато кто с нами, тот благородный, честный и высокоидейный! Из какой ты Браиловки? Твои песни мы уже наизусть знаем! Ты в суде свою правоту доказывай, а не шкерься по больницам, болезный ты наш!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: Юля 13 июня 2019 08:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Э
Что самое важное в этой истории, что взрослые люди, может занимающие какие то должности, совершили преступления и теперь не понесут не какого наказания.У меня вопрос когда происходил слив озера, там наверно было несколько человек,что неужели не у одного не возник вопрос что это преступления? Почему некто не сказал Селезневу что это может плохо закончиться? Что все как рабы!? Совершенно нет своего мнения,это страшно на что могут пойти люди из-за должности или чего-то ещё там. Вот где мы живём и счем можем столкнуться. Это такое прогнившое время и прогнившие люди и это печально.

А представьте, что задвижку открыл бы местный ваня! Просто из хулиганских побуждений, движимый алкогольным куражом. Вот тут и суд бы моментально прошёл, и срок бы реальный ване корячился, и в газетке бы опубликовали что вот у нас какие быдланы в селе живут.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: Отто Щукинг 13 июня 2019 08:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Юля
А представьте, что задвижку открыл бы местный ваня! Просто из хулиганских побуждений, движимый алкогольным куражом. Вот тут и суд бы моментально прошёл, и срок бы реальный ване корячился, и в газетке бы опубликовали что вот у нас какие быдланы в селе живут.

Так иван и открыл! Тот который здесь не по делу пукает. Из личной неприязни к Долгову, который не дал ему свою рыбу вылавливать. А селезнёва судят конечно же ни за что. Ага, Иван? Признайся, сними грех с души! Ведь невинный человек из-за тебя страдает!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: Вперёд 13 июня 2019 12:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Когда шла борьба за озеро куда смотрел отдел по противодействию коррупции Чуднов А, общественная палата Авзалов С и.д.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: Катюша 13 июня 2019 12:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вперёд
Когда шла борьба за озеро куда смотрел отдел по противодействию коррупции Чуднов А, общественная палата Авзалов С и.д.

Разве вы не знаете куда? Селезневу в рот глядели ,не отрываясь и не отвлекаюсь на других субъектов конфликта...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: бестолочь 13 июня 2019 20:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вперёд

Когда шла борьба за озеро куда смотрел отдел по противодействию коррупции Чуднов А

А что в районе есть и такие должности? Кучеряво живем, сами себя охраняем от коррупции.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: Прикол 13 июня 2019 20:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В районной администрации целый отдел по противодействию коррупции возглавляет ЧУДНОВ А.В!!!!!! И полиция нам не нужна. Я медик по образованию , давайте откроем отдел в администрации по борьбе с болезнями (внутренних органов) а что других проблем то нет в районе.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: Поминов А. В. 13 июня 2019 20:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Прикол
а что других проблем то нет в районе.

По другим проблемам специализируется наша доблестная, преданная делу Селезнёва-Авзалова, Общественная Палата! Лучшая из лучших в области!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: Знаток 13 июня 2019 22:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзалов, Чуднов и.т.д получают из районного бюджета очень даже хорошею зарплату,а полезного для района не несут, одна пустая болтавня. Селезнев А.Б лучше бы вы 2-3 фельдшеров в район взяли вот польза для простых людей или учителей .
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: Астафьева 13 июня 2019 22:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Знаток
Авзалов, Чуднов и.т.д получают из районного бюджета очень даже хорошею зарплату,а полезного для района не несут, одна пустая болтавня. Селезнев А.Б лучше бы вы 2-3 фельдшеров в район взяли вот польза для простых людей или учителей .

Вы не ровняйте пользу для простых людей и пользу для района! Очевидная польза для района одна - это Александр Борисович Селезнёв, как символ успешной благополучной территории. Именно он, как символ, вдохновляет бюджетников на труд. За ним, как за символом, в правильном направлении идут стада народных масс. Не будет символа, пропадёт дух единения, исчезнет мотивация народного старания, начнётся процесс морального разложения трудящихся масс и связанные с этим антиобщественные явления, которые в свою очередь будут провоцировать социальные болезни общества. Разве справятся два фельдшера с эпидемией сифилиса, спида, туберкулёза, брюшного тифа, дизентерии, одним словом, болезней, характерных для деклассированных (вышедших из под контроля пастырей) слоёв населения. Авзалов - гарант безопасности морального здоровья кизильской нации. Он один стоит 10-и фельдшеров, а получает только за 4-х. Экономия бюджета очевидна. Так что, не надо ля-ля!