Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

«Неужели чиновникам всё дозволено?» Александр Долгов записал видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке

Предприниматель обращается также к врио губернатора Алексею Текслеру и председателю Следственного комитета России Бастрыкину. Александр Долгов утверждает, что глава Кизильского района Александр Селезнев намеренно затягивает судебный процесс, чтобы дождаться истечения срока давности.

 

В пятиминутном видео Александр Долгов коротко рассказывает историю противостояния с местной властью. Предъявленное главе района обвинение в препятствовании предпринимательской деятельности и передача дела в суд должны были стать последним этапом. Однако используя административный ресурс, чиновник намеренно затягивает процесс.

«До истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности осталось менее трех недель. Селезнев со своим адвокатом намеренно затягивают процесс… Селезнев рассчитывает остаться несудимым, уйти от наказания и продолжить работать главой района как будто ничего не было. Разве это справедливо?.. Безнаказанность порождает вседозволенность. Прошу вас не оставить без внимания мое обращение, разобраться по существу и вынести справедливое решение», – говорит в видеообращении Александр Долгов.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#40 написал: Валерий 14 июня 2019 08:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Астафьева
Он один стоит 10-и фельдшеров, а получает только за 4-х.

Депутатам поручение:
1. Срочно довести уровень зарплаты Авзалова до мировых стандартов!
2.Утвердить медаль имени Селезнева, вручающую особо умеющим нагибать спину.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#41 написал: Вишня 14 июня 2019 09:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валерий
Депутатам поручение:
1. Срочно довести уровень зарплаты Авзалова до мировых стандартов!
2.Утвердить медаль имени Селезнева, вручающую особо умеющим нагибать спину.

Какое хорошее предложение и ведь наши депутаты с радостью поддержат такую инициативу. А то как же такой великий общественник Авзалов получает на уровне 4-х фельдшеров. Непозволительно для селезневской власти.Может поэтому и не доработал с плотиной, не остановил Селезнева.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#42 написал: Вика 14 июня 2019 11:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
14 июня Селезнев присутствует на заседании суда,уже вылечился. Сегодня ему никак нельзя пропустить, а то совсем упадет и так без того низкий рейтинг главы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#43 написал: Друг 14 июня 2019 11:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Санек.
Цитата: иван

Ты с Селезневым судишься,а местным жителям трясешь законодательством в районной газете,чтобы к тебе обращались за разрешением половить рыбку.Чем, ты лучше этого Главы?

А причем здесь это? Долгов взял в аренду водоём, зарыбил его, как это требует аукцион,потратил деньги, расчистил водоотвод от растительности и что теперь, должен раздавать всем желающим рыбу. Ты не в ту степь полез, Иван.Он все делает в рамках закона и как оговорено в аукционе за пользование рыболовным участком.И не надо Долгова сравнивать с Селезневым, такого ужасного руководителя ещё в районе не было никогда.

А как же Смирнов, тот был ещё хуже. Вспомните как он сотовых операторов не пускал.. тоже тот ещё самодур был.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#44 написал: бюджетник 14 июня 2019 11:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Друг
А как же Смирнов, тот был ещё хуже. Вспомните как он сотовых операторов не пускал.. тоже тот ещё самодур был.

Так ученик перерос в дурости учителя.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#45 написал: уторина 14 июня 2019 13:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Друг
А как же Смирнов, тот был ещё хуже. Вспомните как он сотовых операторов не пускал.. тоже тот ещё самодур был.

Не, не, Александр Борисович! Не утешайте себя! Смирнов не был глуп! Он был жаден, подл, чванлив, но - НЕ ГЛУП. Так что, вы - уникум, Александр Борисович!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#46 написал: народник 14 июня 2019 13:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
14 июня Селезнев присутствует на заседании суда,уже вылечился. Сегодня ему никак нельзя пропустить, а то совсем упадет и так без того низкий рейтинг главы.

Я не пойму: ведь козе понятно, что дело выводят на закрытие по сроку давности. К чему весь этот фарс с многочисленными заседаниями? Если итог известен. Только людей от работы отвлекают. Суд лучше бы занялся другими делами, а то и те за сроком давности заглохнут, пока судьи делают вид, что пытаются восстановить справедливость и впустую тратят время на селезнёва. Преступники остаются без наказания, пока идёт игра в демократию.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#47 написал: пацаны 14 июня 2019 13:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народник
Я не пойму: ведь козе понятно, что дело выводят на закрытие по сроку давности. К чему весь этот фарс с многочисленными заседаниями? Если итог известен. Только людей от работы отвлекают. Суд лучше бы занялся другими делами, а то и те за сроком давности заглохнут, пока судьи делают вид, что пытаются восстановить справедливость и впустую тратят время на селезнёва. Преступники остаются без наказания, пока идёт игра в демократию.

А фарс этот к тому, чтобы показать тем, кто вздумал вякнуть против селезнёва в суде, кто хозяин жизни! Срок давности по делу истекает в конце июня. Это значит, что утёнку снова удалось выплыть. В связи с этим нас ждёт очередная мощная волна затягивания гаек и галстуков на шее.
Да, как так-то? Как этот не умный, не грамотный, не культурный крендель смог зачморить и зашкварить весь район?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#48 написал: свидетель 14 июня 2019 14:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пацаны
А фарс этот к тому, чтобы показать тем, кто вздумал вякнуть против селезнёва в суде, кто хозяин жизни!

Да никто не вякал, успокойтесь! Всё прекрасно знали, чем закончится, дураков и героев-неадекватов не нашлось. Если что и сказали, то только то, что допустимо и после согласования с кем нужно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#49 написал: Хрень 14 июня 2019 14:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да удавить упыря селезня и ирку ееного...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#50 написал: помреж 14 июня 2019 14:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: свидетель
Если что и сказали, то только то, что допустимо и после согласования с кем нужно.

Все свидетели по делу неоднократно репетировали своё выступление в суде в кабинете Чуднова. Времени отточить мимику, жесты, интонации было предостаточно. Кто не являлся на репетиции без веской уважительной причины были наказаны вместе с родственниками до третьего колена.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#51 написал: Гость Василий 14 июня 2019 14:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: свидетель
Цитата: пацаны
А фарс этот к тому, чтобы показать тем, кто вздумал вякнуть против селезнёва в суде, кто хозяин жизни!

Да никто не вякал, успокойтесь! Всё прекрасно знали, чем закончится, дураков и героев-неадекватов не нашлось. Если что и сказали, то только то, что допустимо и после согласования с кем нужно.

Кто хозяин жизни, Селезнев что ли? Да он как был завхозом районным, так и остался. А Долгов молодец, добился ,чтобы суд состоялся. И думаю, что мало приятного сейчас у селезня сидеть на скамье подсудимого.ПОДСУДИМОГО. Ха-Ха, хозяин. Не смешите мои тапки.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#52 написал: Валенок 14 июня 2019 14:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: помреж
Все свидетели по делу неоднократно репетировали своё выступление в суде в кабинете Чуднова. Времени отточить мимику, жесты, интонации было предостаточно.

Особенно старался главный исполнитель Пермяков, заучил наизусть текст. Молодца!!!