Расширенный поиск
Лента новостей
4 июня
3 июня
 21:18   С превышением плана. Посевная в Кизильском районе завершена
2 июня
 10:02   Долгожданное открытие. В Гранитном начал работу пост скорой помощи Комментарий 5
1 июня
31 мая
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
 21:34   За десять дней — 17 новых пациентов. Число заболевших коронавирусом кизильчан растёт Комментарий 2
24 мая
23 мая
 9:27   Достаточно отвлечься на секунду! Полицейские напоминают родителям об опасности открытых окон Комментарий 1
22 мая
21 мая
 8:24   Начинается «футбол». Первый раунд ветеран чиновникам проиграл Комментарий 10
20 мая
19 мая
18 мая
16 мая
15 мая
 16:21   Болеют и взрослые, и дети. COVID-19 подтверждён у 21 жителя Кизильского района Комментарий 17
14 мая
12 мая
11 мая
 21:13   В том числе пятилетний ребёнок. Уже 16 кизильчан заразились коронавирусной инфекцией
9 мая
 19:26   Юбилейные торжества в новом формате. Кизильчане отпраздновали День Победы в интернете Комментарий 14
8 мая
 9:36   Массовых мероприятий не будет, но... Кизильский район готовится к празднованию юбилея Победы
7 мая
6 мая
 13:36   Вирус наступает. COVID-19 подтверждён у 11 кизильчан
3 мая
30 апреля
29 апреля

«Неужели чиновникам всё дозволено?» Александр Долгов записал видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке

Предприниматель обращается также к врио губернатора Алексею Текслеру и председателю Следственного комитета России Бастрыкину. Александр Долгов утверждает, что глава Кизильского района Александр Селезнев намеренно затягивает судебный процесс, чтобы дождаться истечения срока давности.

 

В пятиминутном видео Александр Долгов коротко рассказывает историю противостояния с местной властью. Предъявленное главе района обвинение в препятствовании предпринимательской деятельности и передача дела в суд должны были стать последним этапом. Однако используя административный ресурс, чиновник намеренно затягивает процесс.

«До истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности осталось менее трех недель. Селезнев со своим адвокатом намеренно затягивают процесс… Селезнев рассчитывает остаться несудимым, уйти от наказания и продолжить работать главой района как будто ничего не было. Разве это справедливо?.. Безнаказанность порождает вседозволенность. Прошу вас не оставить без внимания мое обращение, разобраться по существу и вынести справедливое решение», – говорит в видеообращении Александр Долгов.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: гражданин России 12 июня 2019 17:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Держись, Александр Иванович! Мы живём в Великой России! Всё это гнильё рано или поздно отвалится. Терпенье народа не беспредельно! Все эти паразиты - вне закона! Как только народ это осознает это, он стряхнёт с себя этих убогих кровососов! С такими деятелями, как Селезнёв прогресса не добиться. У нас дети, они должны жить в обществе без всей этой шушеры. Вы вносите свой маленький вклад в освобождение Родины от назойливого чиновничьего гнуса. Селезнёв, если и отмажется от судимости, от говна ему никогда не отмыться! Уважаемым кизильчанином ему не стать никогда! Все его делишки история запомнит и рассудит! В России нечисть ни когда не была в почёте!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: сказочник 12 июня 2019 18:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: гражданин России
В России нечисть ни когда не была в почёте!

В русских сказках хитрая рыжая плутовка всегда в итоге получает по наглой роже)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: фермер 12 июня 2019 20:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр Иванович, держись, мы с тобой.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Вика 12 июня 2019 20:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр Иванович, стой до конца. Правда на вашей стороне. Мы поддерживаем тебя.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: иван 12 июня 2019 21:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ты с Селезневым судишься,а местным жителям трясешь законодательством в районной газете,чтобы к тебе обращались за разрешением половить рыбку.Чем, ты лучше этого Главы?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Санек. 12 июня 2019 22:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: иван

Ты с Селезневым судишься,а местным жителям трясешь законодательством в районной газете,чтобы к тебе обращались за разрешением половить рыбку.Чем, ты лучше этого Главы?

А причем здесь это? Долгов взял в аренду водоём, зарыбил его, как это требует аукцион,потратил деньги, расчистил водоотвод от растительности и что теперь, должен раздавать всем желающим рыбу. Ты не в ту степь полез, Иван.Он все делает в рамках закона и как оговорено в аукционе за пользование рыболовным участком.И не надо Долгова сравнивать с Селезневым, такого ужасного руководителя ещё в районе не было никогда.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: огородник 12 июня 2019 22:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Когда в мой огород лезут за помидорами, я тоже возражаю, Вань! Не люблю, знаешь ли, когда без спроса по моим кустам шарятся.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Гость Петрович 12 июня 2019 22:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Правильно. говоришь Иван всю сознательную жизнь ездил ловил рыбу,а тут видите ли плати денежки да ещё разрешение спрашивай за глистастого карасика,да ещё и охрана неоформленная нигде,видно хвостами расчитывается, а доход не показывает,ещё и депутат...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Ксюша 12 июня 2019 22:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Санёк,совесть бы хоть поимел следи за своими словами,очень много лжи и от тебя, наверное сказки скоро будем сочинять про ваши небылицы, она всю жизнь дренажировала, а ты в своём обращении лапшу вешаешь ,а они по незнанию примут за чистую монету твою ложь..... Мог бы и выучить своё обращение,а то стыдно глаза закрыл......
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: иван 12 июня 2019 22:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ах как задело вас начинаете трясти аукционом за 1000 рублей в год и мутите воду то, то сё ищете виноватых, виноват Долгов
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: рыбак 12 июня 2019 22:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ксюша
она всю жизнь дренажировала, а ты в своём обращении лапшу вешаешь

Лапшу всем вешает у нас глава Селезнев, а Долгов говорит правду.Ты что эксперт, разбираешься в плотинах. Фильтрация фильтрации рознь, чуть-чуть -это нормально, а сейчас не так,сейчас вода уходит, а это может быть губительно для рыбы. И это правда, съезди посмотри,если такая умная, нападаешь тут.Так что нечего к совести кого-то призывать, на свою совесть обернитесь. Зашевелилась братва Селезневская, наверное доченька уже пишет здесь, папочку защищает.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: иван 12 июня 2019 22:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В рамках какого закона,что людям нельзя рыбачить? А отвечать он будет, когда будет снежная зима,весной да или нет? А может Селезнева на помощь позовет?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: федор 12 июня 2019 22:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: иван
Ах как задело вас начинаете трясти аукционом за 1000 рублей в год и мутите воду то, то сё ищете виноватых, виноват Долгов

Это у селезнева поджилки затряслись, от суда бегает, четный такой.