Расширенный поиск
Лента новостей
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом
7 января
3 января
30 декабря

Улучшили результат. На «Золотом колосе» кизильчане заняли 20-е место

В селе Фершампенуаз завершились 42-е сельские областные летние спортивные игры «Золотой колос-2019».

 

На три дня центр Нагайбакского района стал столицей сельского спорта. По сложившейся уже традиции принимающая территория за счет средств из областного бюджета получила возможность улучшить свою спортивную инфраструктуру. В Фершампенуазе был реконструирован стадион, на котором и прошли финальные старты сельских игр.

«Не сомневаюсь, что этот спортивный объект будет востребован у жителей Фершампенуаза, здесь ребята будут заниматься полезным и нужным делом – заниматься спортом, – уверяет глава Нагайбакского муниципального района Виталий Гайсин. – Хотелось бы отметить, что к «Золотому колосу» нам удалось в целом улучшить инфраструктуру всего поселения. И мы искренне рады тому, что нам предоставили возможность организовать эти очень значимые для сельчан спортивные игры».
 

«Когда дается право проведения летних сельских игр той или иной территории, перед большой командой ставится цель не только хорошо выступить, но и провести игры на высочайшем уровне, – говорит Леонид Одер. – Мы видим, что Нагайбакский район провел большую и кропотливую работу, организовал Игры на высочайшем уровне. Важно теперь сохранить то наследие, которое было дано Фершампенуазу и всему району. Будем ждать от спортсменов Нагайбакского района достойных результатов на последующих сельских спортивных играх».

По итогам финальных игр тройка призеров в сравнении с предыдущей сельской Олимпиадой не претерпела изменений. Снова вне конкуренции оказались представители Аргаяшского района. В финальных стартах им удалось выиграть в семи видах спорта из 11, подтвердив свой статус фаворита. Поменялись местами команды Увельского и Красноармейского районов. В прошлом году спортсмены Красноармейского района обошли соперников на 1 балл, заняв итоговое второе место. На этот раз увельчане взяли реванш, «выгнав» соперников со второй строчки.
 

Кизильский район в итоговой таблице занял 20-е место из 22-х. В прошлом году наша команда заняла 21 место.

Из 20 дисциплин кизильчане выступили в 16-ти: без внимания наших спортсменов остались многоборье ГТО, гиревой спорт, мужская и женская мини-лапта.

Хороший результат представители Кизильского района показали в греко-римской борьбе (7 место) и в перетягивании каната (8 место).
 

Спортсменов и гостей соревнований ждала не только спортивная, но и концертно-развлекательная программа. Вечером 26 июля прошел праздничный концерт с участием творческих коллективов, а также приглашенных эстрадных гостей. Завершил программу Игр праздничный фейерверк.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Друх 30 июля 2019 11:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Позор! Селезнев угробил спорт в районе....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: федор 30 июля 2019 12:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Друх
Позор! Селезнев угробил спорт в районе....

он все угробил: медицину,образование, спорт, соцзащиту культуру...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: кот 30 июля 2019 12:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Друх

Позор! Селезнев угробил спорт в районе....

Селезнёв в района угробил ВСЁ! Эй, свистуны Селезнёвские, ну-ка давайте запевайте песни о выделении денег на детские площадки и на дырки в асфальте))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: кенгур 30 июля 2019 12:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да уберите вы, наконец, это ясно солнышко из власти! В чём проблема?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: петро 30 июля 2019 12:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кенгур

Да уберите вы, наконец, это ясно солнышко из власти! В чём проблема?

А что он кому-то мешает? Людям он не мешает, а мнение биомассы никого не интересует. Спорт, культура, соцзащита вполне пригодные для баранов. Люди этой хернёй не пользуются.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: совесть 30 июля 2019 16:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: петро
А что он кому-то мешает? Людям он не мешает, а мнение биомассы никого не интересует.

Какие же мерзости работают рядом с Селезневым, судя по этому посту. Смотрите " от сумы и от тюрьмы не зарекайся", а то как больно будет, когда в биомассу попадете в качестве её полноправного члена.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Светлана 30 июля 2019 17:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: совесть
как больно будет, когда в биомассу попадете в качестве её полноправного члена.

В биомассу попасть несложно, но биомассой стать не каждому суждено. Кесарю - кесарево!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: мария 30 июля 2019 20:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Светлана
В биомассу попасть несложно, но биомассой стать не каждому суждено. Кесарю - кесарево!

Бумеранг всегда возвращается...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: ДЮСШ 30 июля 2019 22:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не получиться приврать Селезневу, всем уже известно, что опять Кизил в хвосте. А то в 2016 году были 22, а в газете "Кизильский вестник" написали, что заняли 16 место. Похоронил Селезнев спорт.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: коля 30 июля 2019 22:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: ДЮСШ
Похоронил Селезнев спорт.

Селезнёв вам по всему району спортивных площадок понастроил! Занимайтесь сколько хотите! Тренироваться надо больше, чтобы не быть в хвосте! Сами работать не умеете, а селезнёва вините в своих проигрышах! Садитесь на диеты а-то понажрали морды как ленивые коты. Причём здесь Селезнёв? Он всегда в хорошей спортивной форме.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: команда 30 июля 2019 23:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мария
Бумеранг всегда возвращается...

А танк идёт только вперёд))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: тренер 30 июля 2019 23:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: коля
Селезнёв вам по всему району спортивных площадок понастроил!

И где они, перечислите. Я знаю только 3 хоккейные коробки, ни одного плоскостного сооружения нет.Никаких уличных снарядов нет.Что построил.Финансирование нулевое, надоело за свой счет на соревнования возить, тренироваться негде, что вы врете селезневские певуны.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Спорт 31 июля 2019 00:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: коля
Селезнёв вам по всему району спортивных площадок понастроил! Занимайтесь сколько хотите!

Вам это во сне приснилось? Видимо, да. Площадки во сне можно построить, а вот тренироваться на них не получится.