Расширенный поиск
Лента новостей
13 августа
 16:36   Перезагрузка системы здравоохранения в Челябинской области: от строительства ФАПов до мега-проектов
12 августа
 15:48   На заседании Госсовета РФ оценили опыт Челябинской области по развитию транспортной инфраструктуры
 8:36   Четыре территории Челябинской области получат федеральные гранты на преображение городского пространства
11 августа
10 августа
6 августа
5 августа
 10:25   Сразу несколько магнитогорских проектов стали победителями регионального этапа конкурса «Мы вместе»
3 августа
 14:30   Водитель не увидел ребенка. ДТП в Гранитном унесло жизнь двухлетнего малыша
29 июля
28 июля
27 июля
26 июля
 15:33   Челябинская область становится пространством культурного диалога
25 июля
 15:34   В рамках проекта «Большой ремонт 74» Челябинская область перезапускает сферу ЖКХ
24 июля
 18:26   В агропромышленном секторе экономики Челябинская область делает ставку на технологии, кадры и экспорт
22 июля
19 июля
 17:29   Губернатор Алексей Текслер поздравил жителей Магнитогорска с Днём города и Днём металлурга
 12:09   Новый терминал аэропорта станет подарком к 100-летию Магнитогорска
18 июля
 23:04   Праздник без происшествий. Стражи порядка несли дежурство на «Сабантуе»
 17:59   Губернатор Алексей Текслер принял участие в запуске двух спортивных объектов в Магнитогорске
 15:40   Губернатор дал указание проработать расширение дорожной инфраструктуры в южном направлении Магнитогорска
16 июля
 14:58   В Магнитогорске выпускник программы «Герои Южного Урала» стал заместителем главы районной администрации
15 июля
 16:00   Грузовики против легковушек. Автоинспекторы подвели итоги за прошедшую неделю
12 июля
11 июля
 22:00   Реализуемые экологические проекты Магнитогорска оценил замминистра природных ресурсов и экологии РФ Максим Корольков
10 июля
 12:08   Сплоченность и упорство принесли удачу! Кизильская семья вошла в число победителей всероссийского конкурса
8 июля
 13:00   Аварийный Мостовой и двойное столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло три ДТП
7 июля
 14:50   Челябинская область заявила о себе на Иннопроме‑2026 как о регионе абсолютных возможностей
4 июля
3 июля
 18:15   Челябинская область стала центром межрелигиозного и межнационального диалога на «Расулевских чтениях»
 14:42   Челябинская область на пути к комплексному развитию: мастер‑планы для Озёрска, Снежинска и Трёхгорного готовы, на очереди – Магнитогорск
2 июля
 16:33   От Челябинска до муниципалитетов: в Челябинской области идёт масштабный ремонт дорог

Платить по счетам? Не, не слышали… Два сельских поселения и районная больница задолжали крупную сумму

прокуратура

В прокуратуру Кизильского района обратился исполнительный директор компании «Уральская энергия». Бизнесмен пожаловался, что Сыртинское сельское поселение не оплачивает услуги по муниципальному контракту.

 

В результате проверки выяснилось, что администрация Сыртинского поселения как муниципальный заказчик по состоянию на 23 января имеет задолженность перед ГК «Уральская энергия» по исполненному муниципальному контракту на сумму 148 тысячч рублей.

«Должностными лицами администрации Сыртинского сельского поселения при заключении и исполнении муниципальных контрактов нарушены требования действующего законодательства, что ущемляет права юридических лиц, являющихся контрагентами по муниципальным контрактам, а также может нанести ущерб бюджету Кизильского района, выражающийся во взыскании штрафных санкций по контракту», - прокомментировал помощник прокурора Артем Щербатов.

Аналогичные нарушения выявлены в администрации Измайловского сельского поселения и в центральной районной больнице. По итогам проверки внесено 3 представления об устранении нарушений законодательства. Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле у прокуратуры Кизильского района.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Вика 26 января 2017 17:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А газете Селезнев прописал,какие они молодцы в новый год вступили без долгов за тепло и электроэнергию. Опять приврал и приукрасил свои достижения, а на самом деле вы ДОЛЖНИКИ И ПРАВИЛЬНО,что судятся. А что Васильевой не отваливает деньги Селезнев, а то в предвыборную кампанию она заявляла,что денег много у администрации ,только надо брать и тратить и жить больница будет без проблем. Ох как хорошо то вы зажили, что регулярно представления от прокуратуры получаете.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: ВАСЯ 29 января 2017 23:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что госпожа Васильева, маловато денежек стало? Оптимизацию зарплат проведи, особенно своей и мужа, и деньги на оплату появится,думаю,что их хватит долги покрыть..
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
 
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх