Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Всего четыре километра. На трассе Магнитогорск – Кизил – Сибай идут дорожные работы

Третий день рабочие магнитогорской компании «Урал-Сервис групп» занимаются укладкой асфальта на самых изношенных и аварийно опасных участках трассы, соединяющей Магнитогорск и Кизильское.

 

На дорожных работах задействованы три катка-асфальтоукладчика и грузовые самосвалы.

За два предыдущих дня была отремонтирована часть дорожного полотна протяженностью 1 680 метров. Этот участок расположен недалеко от поворота на Гранитный. По словам мастера Сергея Карташова, сегодня бригада планирует завершить укладку асфальта на втором участке, его длина – один километр. Затем рабочие приступят к закатке оставшихся 1 300 метров.

Водители, уже испытавшие качество нового асфальта, говорят, что местами он идет волнами, повторяя рельеф старого неубранного покрытия.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#40 написал: Кизильчане 2 мая 2020 13:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: классик
Бедные, как же вас завело, успокоиться не можете. Почитайте Чуковского "Тараканище", вот это точный образ нашего чиновника и его исход.

Да читали мы тараканище! Вы вашему Морозу А. В. порекомендуйте! Пусть вылазит из под кровати и не ссыт! Менты его искать не будут: он нахер никому не нужен, если вы не поняли суть отписки полиции для селезнёва!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#41 написал: Гость Елена 2 мая 2020 13:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Котя
Как вы собираетесь дальше нести "правду" в массы!

А какая разница, как нести правду, главное, чтоб это была Правда. А вот,что Селезнев клеветал на ЖКХ"Кизильское" доказало в суде и Селезнев был вынужден написать опровержение. Так что лжец, а это доказано, является глава района. Считать публикации в газете "Кизильский вестник" объективными никак нельзя, потому что уже прецедент о клевете доказан судом.Так что молчать в тряпочку надо кому-то другому. Улыбнуло!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#42 написал: пед 2 мая 2020 13:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Елена
А какая разница, как нести правду, главное, чтоб это была Правда.

Чтобы правда была ПРАВДОЙ, она должна быть правдивой! Если вы пишите, что Селезнёв приобрёл кресло для себя запустив руку в карман культуры или соцпомощи, то докажите это и приведите доказательство в газете! Если вы считаете, что квартира куплена на ворованные из бюджета средства, то - пруф в студию! Бабий трёп не подкреплённый фактами - это просто бабий трёп. А селезнёву не нужно ничего доказывать, поскольку он - официальный источник информации.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#43 написал: пед 2 мая 2020 13:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пед
А селезнёву не нужно ничего доказывать, поскольку он - официальный источник информации.

А общественный деятель Мороз А. В. - это сомнительный источник!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#44 написал: народ 2 мая 2020 13:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: сания
Или вы надеетесь, что народ вас пожалеет и возьмётся за вилы, чтобы вас усадить в кресло за 50 тыс?

Да мы то пожалеем, мы жалостливые, как получим трибунку, так плачем от жалости. Только скажите кого сажать в дорогое кресло вместо Селезнёва? Мороза А. В. аль ещё кого? Мы посадим, вы только пальцем покажите!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#45 написал: корней 2 мая 2020 13:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Елена
А вот,что Селезнев клеветал на ЖКХ"Кизильское" доказало в суде и Селезнев был вынужден написать опровержение. Так что лжец, а это доказано, является глава района.

Да он и не скрывает своей лжи. Кроме этого, селезнёв не реабилитирован за преступление! Вопрос: Когда общественный деятель Мороз А. В. вылетит из под кровати и... прыг да прыг, да чик-чирик... склюёт тараканище?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#46 написал: Боря 2 мая 2020 14:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Какой ещё нахер Мороз? Кто такой? Кого вы тут главой уже назначили? Совсем что ли отмороженные? Деревня дураков мля!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#47 написал: зоя романова 2 мая 2020 14:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: гоас народа.
От радости и поем, что уважения к Селезневу у народа нет, а когда им ещё и правду рассказывают про делишки селезнева, то исход будет очень интересный...В вам ха-ха!

А взрослые кто-нибудь дома есть?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#48 написал: снуп 2 мая 2020 15:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Селезнёв А.Б.
В нашем районе периодически по ночам в почтовые ящики разносят листовки под названием «Кизильская трибуна». В них размещаются материалы не только оскорбительного, но и лживого характера в мой адрес и депутатов. В марте, например, была распространена выдуманная история о том, что я, якобы, купил себе в кабинет кресло за 50 тыс. рублей. А еще, опять таки – якобы, купил квартиру в Челябинске площадью 90 кв. м. Мною было написано заявление в РОВД о привлечении к ответственности виновных лиц за клевету. На днях получил из полиции ответ: «установить лицо, распространившее клевету в печатном издании «Кизильская трибуна» не представилось возможным, так как по вышеуказанному адресу не имеется печатных издательств, а так же некий общественный деятель по фамилии Мороз А.В. не значится». Воры никогда не оставляют своих визиток на месте преступления. Клеветники тоже прячутся за анонимными листовками и сайтами.

Господин Селезнёв А.В. А почему вы отрицаете факт покупки кресла, когда в госзакупках сказано, что покупал? Почему вы расценили информацию о покупке квартиры как клевету? Клевета - это заведомо ложная информация о преступных деяниях; покупка квартиры не является преступлением. Не удивительно, что органы вас "отшили". Вас деликатно послали, а вы тут на полном серьёзе козыряете этим направлением по пикантному адресу. Установить заказчика листовки не сложно: типография не будет печатать издание без договора. Заказчик не рискнёт заключать договор по фальшивым документам. Вы, господин Селезнёв, видимо, уже всех достали, раз от вас отмахиваются, как от назойливой мухи!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#49 написал: зоя романова 2 мая 2020 15:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: снуп
Вас деликатно послали, а вы тут на полном серьёзе козыряете этим направлением по пикантному адресу.

Снуп, да здесь нет взрослых! Это детишки шалят: в политиков играют))) Не принимайте близко к сердцу!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#50 написал: юризд 2 мая 2020 16:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: снуп
Цитата: Селезнёв А.Б.
В нашем районе периодически по ночам в почтовые ящики разносят листовки под названием «Кизильская трибуна». В них размещаются материалы не только оскорбительного, но и лживого характера в мой адрес и депутатов. В марте, например, была распространена выдуманная история о том, что я, якобы, купил себе в кабинет кресло за 50 тыс. рублей. А еще, опять таки – якобы, купил квартиру в Челябинске площадью 90 кв. м. Мною было написано заявление в РОВД о привлечении к ответственности виновных лиц за клевету. На днях получил из полиции ответ: «установить лицо, распространившее клевету в печатном издании «Кизильская трибуна» не представилось возможным, так как по вышеуказанному адресу не имеется печатных издательств, а так же некий общественный деятель по фамилии Мороз А.В. не значится». Воры никогда не оставляют своих визиток на месте преступления. Клеветники тоже прячутся за анонимными листовками и сайтами.

Господин Селезнёв А.В. А почему вы отрицаете факт покупки кресла, когда в госзакупках сказано, что покупал? Почему вы расценили информацию о покупке квартиры как клевету? Клевета - это заведомо ложная информация о преступных деяниях; покупка квартиры не является преступлением. Не удивительно, что органы вас "отшили". Вас деликатно послали, а вы тут на полном серьёзе козыряете этим направлением по пикантному адресу. Установить заказчика листовки не сложно: типография не будет печатать издание без договора. Заказчик не рискнёт заключать договор по фальшивым документам. Вы, господин Селезнёв, видимо, уже всех достали, раз от вас отмахиваются, как от назойливой мухи!

Селезнёву, прежде чем бежать в полицию, нужно было проконсультироваться у юристов. Неужели во всей администрации нет ни одного юриста?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#51 написал: Вика 2 мая 2020 16:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: юризд
Селезнёву, прежде чем бежать в полицию, нужно было проконсультироваться у юристов. Неужели во всей администрации нет ни одного юриста?

Истерика случалась, поэтому побежал сломя голову.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#52 написал: Ксения 2 мая 2020 16:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Истерика случалась, поэтому побежал сломя голову.

О, я никогда не забуду это красное лицо, бесцветный взгляд, белые брови и перекошенный рот... Эту истерику нужно видеть. Точнее, не дай бог никому!