Расширенный поиск
Лента новостей
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом
7 января
3 января
30 декабря

Всего четыре километра. На трассе Магнитогорск – Кизил – Сибай идут дорожные работы

Третий день рабочие магнитогорской компании «Урал-Сервис групп» занимаются укладкой асфальта на самых изношенных и аварийно опасных участках трассы, соединяющей Магнитогорск и Кизильское.

 

На дорожных работах задействованы три катка-асфальтоукладчика и грузовые самосвалы.

За два предыдущих дня была отремонтирована часть дорожного полотна протяженностью 1 680 метров. Этот участок расположен недалеко от поворота на Гранитный. По словам мастера Сергея Карташова, сегодня бригада планирует завершить укладку асфальта на втором участке, его длина – один километр. Затем рабочие приступят к закатке оставшихся 1 300 метров.

Водители, уже испытавшие качество нового асфальта, говорят, что местами он идет волнами, повторяя рельеф старого неубранного покрытия.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Гость Людмила 28 апреля 2020 21:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Четыре километра. Ну и что: размер не главное! Главное для селезнёва набрать классы на своей страничке в ВК.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Белый ангел 29 апреля 2020 00:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Людмила
Главное для селезнёва набрать классы на своей страничке в ВК.

Это тоже надо. Главное, чтобы онлайн образ совпадал с оффлайн образцом. Пока слабовато
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Христофор 29 апреля 2020 00:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Людмила
Четыре километра. Ну и что: размер не главное!

Размер не главное, главное количество попыток ...
Но порой лайков больше чем удачных попыток
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Нина 29 апреля 2020 12:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Христофор
Размер не главное, главное количество попыток ...
Но порой лайков больше чем удачных попыток

Чем больше попыток, тем больше поводов для лайков, тем эффектнее видимость бурной деятельности
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Половчанин 29 апреля 2020 13:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У меня сенсационная новость. Она заткнёт рты всем кто утверждал что селезнёв визжал на сходе в полоцке!!! Я нашёл живого свидетеля который докажет что ничего подобного не было. Его зовут Натали! Сейчас Натали вам скажет визжал или не визжал селезнёв. Если мне не верите, то поверьте живому человеку!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Натали 29 апреля 2020 13:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я подтверждаю, что на сходе в полоцке селезнёв не визжал, мамой клянусь!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Половчанин 29 апреля 2020 13:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что? Съели? Шах вам и мат! Голос народа всегда восторжествует! А вы продолжайте орать что селезнёв плохой! Ничего он не визжал на сходе это вы сейчас визжите от злобы, неудачники!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Половчанин 29 апреля 2020 13:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Так что следущий раз когда будете говорить что селезнёв визжал на сходе в полоцке, то приводите доказательства! Но у вас их нет, а у нас есть что он не визжал.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Александр 29 апреля 2020 17:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Натали
Я подтверждаю, что на сходе в полоцке селезнёв не визжал, мамой клянусь!

Мамы нет, клянешься. Детьми поклянись или здоровьем, тогда поверим.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Натали 29 апреля 2020 17:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Александр
Мамы нет, клянешься. Детьми поклянись или здоровьем, тогда поверим.

Клянусь гением селезнёва!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Половчанин 29 апреля 2020 18:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что крыть не чем? убогие)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Селезнёв А.Б. 1 мая 2020 22:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В нашем районе периодически по ночам в почтовые ящики разносят листовки под названием «Кизильская трибуна». В них размещаются материалы не только оскорбительного, но и лживого характера в мой адрес и депутатов. В марте, например, была распространена выдуманная история о том, что я, якобы, купил себе в кабинет кресло за 50 тыс. рублей. А еще, опять таки – якобы, купил квартиру в Челябинске площадью 90 кв. м. Мною было написано заявление в РОВД о привлечении к ответственности виновных лиц за клевету. На днях получил из полиции ответ: «установить лицо, распространившее клевету в печатном издании «Кизильская трибуна» не представилось возможным, так как по вышеуказанному адресу не имеется печатных издательств, а так же некий общественный деятель по фамилии Мороз А.В. не значится». Воры никогда не оставляют своих визиток на месте преступления. Клеветники тоже прячутся за анонимными листовками и сайтами.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: прикол 1 мая 2020 23:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Селезнёв А.Б.
В нашем районе периодически по ночам в почтовые ящики разносят листовки под названием «Кизильская трибуна». В них размещаются материалы не только оскорбительного, но и лживого характера в мой адрес и депутатов. В марте, например, была распространена выдуманная история о том, что я, якобы, купил себе в кабинет кресло за 50 тыс. рублей. А еще, опять таки – якобы, купил квартиру в Челябинске площадью 90 кв. м. Мною было написано заявление в РОВД о привлечении к ответственности виновных лиц за клевету. На днях получил из полиции ответ: «установить лицо, распространившее клевету в печатном издании «Кизильская трибуна» не представилось возможным, так как по вышеуказанному адресу не имеется печатных издательств, а так же некий общественный деятель по фамилии Мороз А.В. не значится». Воры никогда не оставляют своих визиток на месте преступления. Клеветники тоже прячутся за анонимными листовками и сайтами.

Анекдот, как козла ХХХ Федот. Два неловких поворота, и козёл ХХХ Федота)))