Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Всего четыре километра. На трассе Магнитогорск – Кизил – Сибай идут дорожные работы

Третий день рабочие магнитогорской компании «Урал-Сервис групп» занимаются укладкой асфальта на самых изношенных и аварийно опасных участках трассы, соединяющей Магнитогорск и Кизильское.

 

На дорожных работах задействованы три катка-асфальтоукладчика и грузовые самосвалы.

За два предыдущих дня была отремонтирована часть дорожного полотна протяженностью 1 680 метров. Этот участок расположен недалеко от поворота на Гранитный. По словам мастера Сергея Карташова, сегодня бригада планирует завершить укладку асфальта на втором участке, его длина – один километр. Затем рабочие приступят к закатке оставшихся 1 300 метров.

Водители, уже испытавшие качество нового асфальта, говорят, что местами он идет волнами, повторяя рельеф старого неубранного покрытия.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: мопед 2 мая 2020 12:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Витя
Только на белую зарплату чиновника купить квартиру S-90м2 проблематично,но если только окна везде вставлять за счет своего скрытого бизнеса в бюджетных организациях, то тогда да.

Не лезьте в чужой карман! Витя! О своём семейном бюджете пекитесь! У Селезнёва жена работает, дети работают. Каким образом они собрали деньги на квартиру - не ваше собачье дело! Про скрытый бизнес говорите не здесь, а в прокуратуре, иначе ваши заявления можно назвать клеветой! Докажете в суде, что скрытый бизнес имеет место быть - трубите направо-налево! А пока завалите хлебало!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Ирэн 2 мая 2020 12:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Лапуша
Должен,докажи свою честность, а не взывай к населению, что его бедного оклеветали. Умеет только в полицию бегать, ранее как на работу при Макарове бегал в прокуратуру, по 10 жалоб писал в неделю и ничего не подтверждалось у команды Макарова. Но они,как честные люди, не бежали в полицию жаловаться,потому что они порядочные.

Лень бегать в прокуратуру? Сиди - не пиzdи! Борцы хреновы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: Витя 2 мая 2020 12:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мопед
Цитата: Витя
Только на белую зарплату чиновника купить квартиру S-90м2 проблематично,но если только окна везде вставлять за счет своего скрытого бизнеса в бюджетных организациях, то тогда да.

Не лезьте в чужой карман! Витя! О своём семейном бюджете пекитесь! У Селезнёва жена работает, дети работают. Каким образом они собрали деньги на квартиру - не ваше собачье дело! Про скрытый бизнес говорите не здесь, а в прокуратуре, иначе ваши заявления можно назвать клеветой! Докажете в суде, что скрытый бизнес имеет место быть - трубите направо-налево! А пока завалите хлебало!

Понесло чиновника, до оскорблений дошло.Правда глаза колет. Жена у Селезнева работает директором Комплексного, где ранее работала Караулову и которую выжил Селезнев, чтобы свою жену пристроить,потому что Караулова на "химию" не соглашалась. И вот результат,что именно у жены выявлено нецелевое использование средств, так что вывод очевиден.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: Лапуша 2 мая 2020 12:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ирэн
Цитата: Лапуша
Должен,докажи свою честность, а не взывай к населению, что его бедного оклеветали. Умеет только в полицию бегать, ранее как на работу при Макарове бегал в прокуратуру, по 10 жалоб писал в неделю и ничего не подтверждалось у команды Макарова. Но они,как честные люди, не бежали в полицию жаловаться,потому что они порядочные.

Лень бегать в прокуратуру? Сиди - не пиzdи! Борцы хреновы!

Вам пожелаю того же - сидеть.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: волос 2 мая 2020 12:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Лапуша
Должен,докажи свою честность, а не взывай к населению, что его бедного оклеветали.

И пусть взывает, вы тоже взываете для чего-то! Только население поддержит Селезнёва, а не вас - трусливых тролей, которые попрятались так, что найти невозможно!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: сания 2 мая 2020 12:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Витя
Жена у Селезнева работает директором Комплексного, где ранее работала Караулову и которую выжил Селезнев, чтобы свою жену пристроить,потому что Караулова на "химию" не соглашалась. И вот результат,что именно у жены выявлено нецелевое использование средств, так что вывод очевиден.

Вы эту песню поёте уже два года? И что? Сдвинулось что-то с места? Вы что-то сделали ради торжества справедливости? Вы ничего не сделаете, сидя под кроватью и труся перед селезнёвым. Народ от вас ждёт решительных действий, а не анонимного нытья в желтушной газетке! Или вы надеетесь, что народ вас пожалеет и возьмётся за вилы, чтобы вас усадить в кресло за 50 тыс?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: голос 2 мая 2020 12:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: волос
Цитата: Лапуша
Должен,докажи свою честность, а не взывай к населению, что его бедного оклеветали.

И пусть взывает, вы тоже взываете для чего-то! Только население поддержит Селезнёва, а не вас - трусливых тролей, которые попрятались так, что найти невозможно!

Но зато с правдой и только правдой.Поэтому и взбесило Селезнева, что вылезла наружу его "честность". Замечательно, что народ правду узнает из Трибуны.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: Катя 2 мая 2020 12:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: голос
Замечательно, что народ правду узнает из Трибуны.

Капец, вы идиоты!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: гоас народа. 2 мая 2020 12:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: сания
Вы эту песню поёте уже два года

От радости и поем, что уважения к Селезневу у народа нет, а когда им ещё и правду рассказывают про делишки селезнева, то исход будет очень интересный...В вам ха-ха!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: Катя 2 мая 2020 12:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: голос
Но зато с правдой и только правдой.Поэтому и взбесило Селезнева, что вылезла наружу его "честность". Замечательно, что народ правду узнает из Трибуны.

Всё! Нет никакой трибуны!! Раздавил вас Селезнёв как вонючего клопа! Тапком пришиб!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: Катя 2 мая 2020 12:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не будет народ слушать мокрое пятно от клопа, если вы не поняли аллегорий!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: классик 2 мая 2020 13:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Катя
Всё! Нет никакой трибуны!! Раздавил вас Селезнёв как вонючего клопа! Тапком пришиб!

Бедные, как же вас завело, успокоиться не можете. Почитайте Чуковского "Тараканище", вот это точный образ нашего чиновника и его исход.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: Котя 2 мая 2020 13:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Всё что пишет селезнёв в контакте потом появляется в газете! И это появится. Трибуне хана! Её авторитет итак был сомнительный, теперь вовсе не будет. Как вы собираетесь дальше нести "правду" в массы!