Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

Всего четыре километра. На трассе Магнитогорск – Кизил – Сибай идут дорожные работы

Третий день рабочие магнитогорской компании «Урал-Сервис групп» занимаются укладкой асфальта на самых изношенных и аварийно опасных участках трассы, соединяющей Магнитогорск и Кизильское.

 

На дорожных работах задействованы три катка-асфальтоукладчика и грузовые самосвалы.

За два предыдущих дня была отремонтирована часть дорожного полотна протяженностью 1 680 метров. Этот участок расположен недалеко от поворота на Гранитный. По словам мастера Сергея Карташова, сегодня бригада планирует завершить укладку асфальта на втором участке, его длина – один километр. Затем рабочие приступят к закатке оставшихся 1 300 метров.

Водители, уже испытавшие качество нового асфальта, говорят, что местами он идет волнами, повторяя рельеф старого неубранного покрытия.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: читатель писателей 1 мая 2020 23:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: прикол
Анекдот, как козла ХХХ Федот. Два неловких поворота, и козёл ХХХ Федота)))

Блестяще разыгранная комбинация: теперь любой, кто заявит себя, как претендент на власть, будет отождествляться с анонимным клеветником из "трибуны". Махом разделался Селезнёв с конкурентами. Эта инфа непременно появится в ближайшей газете, и прощай оппозиция! Останется только подобрать "технического" оппонента на выборы, типа Бекеева, и дело в шляпе! Спасибо общественнику Морозу!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Зиля 1 мая 2020 23:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель писателей
Блестяще разыгранная комбинация: теперь любой, кто заявит себя, как претендент на власть, будет отождествляться с анонимным клеветником из "трибуны". Махом разделался Селезнёв с конкурентами. Эта инфа непременно появится в ближайшей газете, и прощай оппозиция! Останется только подобрать "технического" оппонента на выборы, типа Бекеева, и дело в шляпе! Спасибо общественнику Морозу!

Да эту трибуну сам селезнёв, скорее всего, и выпускает. Типа, многоходовочка такая. И Кизильскую ярмарку в контакте поминов делает, если кто не в курсе! И трибуна наверно его рук дело! Наверно чтоб реальную опозицию заглушить
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Валерий 1 мая 2020 23:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У Мороза инициалы А. В. и у Поминова А. В. Совпадение?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Ирина 2 мая 2020 00:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Зиля
Да эту трибуну сам селезнёв, скорее всего, и выпускает. Типа, многоходовочка такая. И Кизильскую ярмарку в контакте поминов делает, если кто не в курсе! И трибуна наверно его рук дело! Наверно чтоб реальную опозицию заглушить

Всё верно, нужно показать, что оппозиция тупая, и что альтернативы Селезнёву нет! Всем давно понятно, что в районе нет никакой оппозиции, что селезнёв сам её придумывает, чтобы выгодно выглядеть на фоне жалких конкурентов. Эта борьба с ветряными мельницами идёт уже четыре года.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Нина 2 мая 2020 00:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель писателей
Эта инфа непременно появится в ближайшей газете, и прощай оппозиция!

Так уже селезнёв написал про это на своей страничке и собирает лайки
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Смех 2 мая 2020 09:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Селезнёв А.Б.
Мною было написано заявление в РОВД о привлечении к ответственности виновных лиц за клевету.

Полиции работу предоставляет господин Селезнев, он любит жаловаться,что его бедного обижают, неправду про него пишут. За оправданиями побежал.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Гость Василий 2 мая 2020 09:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ничего себе зацепила информация Селезнева,наверное шапка горит,раз бегает с поисками доказательств.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Лапуша 2 мая 2020 10:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Селезнев, так докажи,что ты кресло не покупал, а до сих пор сидишь на макаровском. Давай доказывай, бегальщик по полициям.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: велос 2 мая 2020 11:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В 17 или 18 году покупали кресло за 25 рублей. А что нельзя покупать качественные кресла? Или нужно покупать одноразовые? Вам какая разница за сколько купили и что купили? Тоже самое касается квартиры! Вам какое дело, покупал или не покупал селезнёв квартиру! Он взрослый человек, и имеет право покупать недвижимость, как любой другой человек. Вы его хотите в чём упрекнуть? В том, что за 56 лет жизни сумел заработать на квартиру? Или в Челябинске покупать квартиру запрещено? В чём суть упрёка? Разъясните. Мне кажется газетёнка просто играет на низменном чувстве - чувстве зависти читателей.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: пед 2 мая 2020 12:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Откуда у простого колхозника деньжища на покупку квартиры в Челябинске? Вы это хотите сказать? По какому закону запрещено покупать квартиры главам муниципальных районов в личное пользование? Покупка квартиры в Челябинске - это что, аморально? А как же миллион челябинцев живёт? Их совесть должна мучить?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Витя 2 мая 2020 12:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пед

Откуда у простого колхозника деньжища на покупку квартиры в Челябинске? Вы это хотите сказать? По какому закону запрещено покупать квартиры главам муниципальных районов в личное пользование? Покупка квартиры в Челябинске - это что, аморально?

Только на белую зарплату чиновника купить квартиру S-90м2 проблематично,но если только окна везде вставлять за счет своего скрытого бизнеса в бюджетных организациях, то тогда да.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: велос и пед 2 мая 2020 12:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Лапуша

Селезнев, так докажи,что ты кресло не покупал, а до сих пор сидишь на макаровском. Давай доказывай, бегальщик по полициям.

Не должен он ничего доказывать! Идите на XYZ!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Лапуша 2 мая 2020 12:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: велос и пед
Цитата: Лапуша

Селезнев, так докажи,что ты кресло не покупал, а до сих пор сидишь на макаровском. Давай доказывай, бегальщик по полициям.

Не должен он ничего доказывать! Идите на XYZ!

Должен,докажи свою честность, а не взывай к населению, что его бедного оклеветали. Умеет только в полицию бегать, ранее как на работу при Макарове бегал в прокуратуру, по 10 жалоб писал в неделю и ничего не подтверждалось у команды Макарова. Но они,как честные люди, не бежали в полицию жаловаться,потому что они порядочные.