Расширенный поиск
Лента новостей
23 мая
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы
9 мая
8 мая
 10:02   Огонь идёт в сторону Кизильского района. В Бредах тушат крупный лесной пожар Комментарий 3
7 мая
6 мая
 10:39   Три года колонии и большой штраф. Кизильчанина осудили за хранение наркотиков
3 мая
2 мая
 15:32   Проверка из Москвы – это фейк. Кизильские чиновники стали жертвами мошенников Комментарий 42
1 мая
 8:07   «Честная работа поможет преодолеть трудности». Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Первомаем Комментарий 24
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
 19:58   Никто не пожаловался. Общественники нагрянули с проверкой в ИВС
 10:08   Служите честно! В Кизиле прошёл День призывника
25 апреля
24 апреля
23 апреля
 13:46   Выпили и поссорились. Кизильчанка напала с ножом на знакомого Комментарий 1
22 апреля
 19:58   Большая проверка. В Кизил едет комиссия из Москвы Комментарий 12
21 апреля
 21:00   Устанавливаются все обстоятельства. По факту смерти ветерана СК начал проверку Комментарий 7

Не дошёл до отделения. Главврач ЦРБ прокомментировала ситуацию со смертью ветерана

Никита Иосифович Малахов вчера приехал в Кизил на плановую госпитализацию. На крыльце терапевтического отделения ветерану стало плохо.

 

Ситуацию прокомментировала главврач районной больницы Алла Васильева.

«На 19 апреля была назначена плановая госпитализация Никиты Иосифовича. Поэтому информация о том, что ему отказали в помощи, не соответствует действительности», — говорит руководитель учреждения.

Накануне по поводу состояния здоровья ветерана в районную больницу звонила член общественной палаты Малика Макашева. По словам Аллы Васильевой, была достигнута договоренность о том, чтобы направить в Сыртинку карету скорой помощи, если потребуется. Но родственники решили привезти Никиту Иосифовича сами.

«Никита Иосифович начал подниматься по лестнице, ему стало плохо, он потерял сознание. Сотрудники больницы оперативно занесли пациента в отделение, однако помочь уже не смогли. Руководство и сотрудники больницы выражают соболезнования семье ветерана», — комментирует Алла Васильева.
В областном Минздраве подчеркнули, что в условиях стационара фронтовику провели весь комплекс реанимационных мероприятий. Родственница, приехавшая вместе с Никитой Малаховым, никаких претензий к действиям медперсонала не имеет.
«Все ветераны в Челябинской области состоят на учете, ежегодно проходят диспансеризацию, врачи отслеживают состояние их здоровья. В каждом стационаре есть палаты, предназначенные специально для ветеранов», — заверили в министерстве.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: малика макашева 20 апреля 2019 23:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да, действительно, Алла Михайловна абсолютно по деловому отреагировала на мое обращение и очень оперативно дала соответствующие распоряжения по ЦРБ о подготовке палаты ветеранов для приема Малахова Н.И. на плановую госпитализацию именно 19 апреля.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Любовь 21 апреля 2019 08:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почему довели до обращения общественной палаты? Непонятно. Или наоборот всё очень понятно!Палату ветеранов начали готовить. Да она всегда должна быть готова.Сколько их у нас осталось?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Валерий 21 апреля 2019 10:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: малика макашева
ла соответствующие распоряжения по ЦРБ о подготовке палаты ветеранов для приема Малахова Н.И.

Ветерану 95 лет, какая к черту готовка палаты.Тут надо было сразу класть в больницу, не тянуть время. И с какой стати плановая, если человеку было плохо уже дома. В очередной раз больнице оправдывается за свои "добрые" действия, п..у свою прикрывают.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Светлана 21 апреля 2019 11:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Стал подниматься по лестнице? Сам??? Кто видел лестницу в терапию,думаю поймут! То пишут что мимо проходящие мужчины помогли,то сотрудники больницы? Кому верить?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Катя 21 апреля 2019 11:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Светлана

Стал подниматься по лестнице? Сам??? Кто видел лестницу в терапию,думаю поймут! То пишут что мимо проходящие мужчины помогли,то сотрудники больницы? Кому верить?


Уж точно не Селезневу и его команде.Они врут на каждом шагу, даже в Великий пост погрязли во вранье.Безбожники.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Сергей Васильевич 21 апреля 2019 18:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Врачи не Боги! Уверен, что никого из писак не был в поликлиннике. Автор изложил не проверенную информацию и понеслось! То на скамейке у поликлиники, то в поликлинике. Виноваты сразу все, от медсестры до Селезнева. А какой диагноз был у дедушки? Отчего ветеран ушел? 95 лет не 59! Хватит дерьмом поливать то! Родные ветерана молчат, а незнающие пишут. Виновны - в правохранительные органы их. Не виновны - угомонитесь. Сколько человек спасла больница, в т.ч. ветеранов не пишете. Сами же к врачам обращаетесь и сами же их не навидите.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Григорий 21 апреля 2019 18:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей Васильевич
Автор изложил не проверенную информацию и понеслось!

Первый Кизильский всю информацию проверяет, прежде чем печатать, не надо журналистов 1Кизил сравнивать с селезневской "Кизилсвободой". Вот там было отборное вранье, а здесь горячие новости, к сожалению, иногда такие, как эти.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Сергей Васильевич 21 апреля 2019 19:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Григорий
Цитата: Сергей Васильевич
Автор изложил не проверенную информацию и понеслось!

Первый Кизильский всю информацию проверяет, прежде чем печатать, не надо журналистов 1Кизил сравнивать с селезневской "Кизилсвободой". Вот там было отборное вранье, а здесь горячие новости, к сожалению, иногда такие, как эти.

Уважаемый Григорий! Я привел два вопроса. Где дедушкм ушел из жизни? Почему пресса печатает все коментарии? Получается, что все авторы пишут правду? В частности Малика. Некто Авзалов? У всех своя правда и все правы? Чушь! Кто автор статьи и с чьих слов написано, что дедушка даже в приемный покой не попал? Просто грызня идет не довольных властью. Используют все ресурсы, в т.ч. святое! Чем отличается кизилсвобода от кизильского вестника или как там их 6азывают? Одни обгаживают других. Согласны?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Григорий 21 апреля 2019 19:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей Васильевич
Почему пресса печатает все коментарии?

Кто запретит печатать комментарии. И что такого написала Малика, что гл.врач оперативно отреагировала на обращение,т.е. без её обращения ничего не сдвинулось с места.Так? И напрасно вы тут ищете политическую подоплеку, тут каждый нормальный человек возмутился бы таким равнодушием и безразличием.Не надо мешать всё в одну кучу, если Селезневу везде мерещатся враги, то это его проблема. А люди говорят и высказываются от души, потому что люди.Сыртинцы вообще возмущены.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: новенький 21 апреля 2019 20:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да, Сергей Васильевич! Вспоминаются мне события пятилетней давности, когда команда Макарова совершила вероломное нарушение границы СССР в парке у Дома творчества. Строили памятник "Труженикам тыла" и свалили мешающий пограничный столб (местными погранцами поставленный). Сколько вони было по этому поводу на Кизилсвободе! Мол на территорию СССР посягнули проклятые макаровцы. Ты, Сергей Васильевич, были в числе ярых защитников границы Союза, козырял Законом о границе, хотели организовать мятеж пограничников в запасе против администрации Макарова, посягнувшей на целостность Государства! Сейчас ты опять за справедливость по-селезнёвски. Она есть - селезнёвская справедливость. Но эта справедливость ничего общего не имеет с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ценностями.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Анна Брик 21 апреля 2019 20:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну-ну! Кизилсвободовский format-sklad вынырнул))) Ждём Вильгельма Карловича.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Анна Брик 21 апреля 2019 20:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Зашевелились /цензура/
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: согласный 21 апреля 2019 21:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей Васильевич
Чем отличается кизилсвобода от кизильского вестника или как там их 6азывают? Одни обгаживают других. Согласны?

Согласны, Сергей Васильевич! Одни и те же обгаживают район. Правда уже без Поминова))))