Расширенный поиск
Лента новостей
26 марта
 11:10   Вооружился отверткой и угрожал жене. В ходе ОМП «Район» кизильские полицейские усмиряли дебоширов Комментарий 1
25 марта
22 марта
 10:26   Ребёнок должен ехать в кресле! Сотрудники ГИБДД оштрафовали пятерых кизильчан
21 марта
20 марта
 13:53   Забывают про «поворотники». За неделю в районе произошло четыре ДТП
19 марта
 20:32   Борис Дубровский ушёл в отставку. И. о. губернатора стал Алексей Текслер Комментарий 42
18 марта
 15:35   Тормозите перед зеброй! Завтра сотрудники ГИБДД выйдут в рейд
16 марта
15 марта
14 марта
13 марта
 12:12   Надеялся проскочить. В Кизиле два автомобиля не поделили дорогу Комментарий 2
12 марта
 7:30   Состояние повышенной готовности. Сегодня в Челябинской области ожидается ухудшение погоды
11 марта
10 марта
9 марта
7 марта
 12:53   Каждый третий болен. В Гранитном школу закрыли на карантин
6 марта
 9:42   Мокрый снег и сильный ветер. Погода в Кизильском районе испортится
5 марта
4 марта
3 марта
 10:39   Пора в «отпуск»! Вчера в Кизиле прошли проводы зимы Комментарий 18
2 марта
 16:07   Буран не стал препятствием. Школьники района соревновались в лыжных гонках Комментарий 1
1 марта
28 февраля
 21:22   В присутствии родителей. Кизильских школьников посвятили в курсанты Комментарий 12

Хулиганы под присмотром. Кизильские школы попали в «полицейский эксперимент»

В подразделениях по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Челябинской области появились новые штатные единицы – школьные инспекторы. Это сотрудники территориальных ОВД, которые возьмут под опеку сразу несколько образовательных учреждений.

 

В феврале в рамках «полицейского эксперимента» к новым обязанностям приступили 34 школьных инспектора. Совместно с участковыми и дружинниками они будут следить за порядком и безопасностью в зданиях школ. Особое внимание инспекторы уделят общению с родителями. Еще одна задача — погружение в соцсети для раскрытия преступлений против детей.

Кизильский район вошел в список 16 пилотных территорий. За старшим инспектором ПДН Анной Курочкиной закрепили Кизильскую школу №1 и техникум. Если эксперимент окажется удачным, школьных инспекторов введут в штат всех общеобразовательных учреждений региона.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Савинов 22 февраля 2019 14:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот и погрузитесь хорошенько в "Шалом". Изучите их "психопрактики", разузнайте о "научно-исследовательской лаборатории" под руководством Поминова и выясните, как трое тетей из детдома оказались там в качестве "лабораторных подопытных кроликов" https://vk.com/rc_shalom
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Савинов 22 февраля 2019 14:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
детей
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Вика 22 февраля 2019 15:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Савинов
Вот и погрузитесь хорошенько в "Шалом". Изучите их "психопрактики", разузнайте о "научно-исследовательской лаборатории" под руководством Поминова и выясните, как трое тетей из детдома оказались там в качестве "лабораторных подопытных кроликов"

Это им не под силу сделать, надо работать, специалистов нанимать, проверки устраивать, а это им зачем. Племянница Поминова Алёна работает во школе № 2 учителем и тут же состоит в этом сообществе "Шалом" и никого, даже директора школы Смелову, это не беспокоит.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Савинов 22 февраля 2019 17:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да там все в друзьях у "профессора психологии" и "научного консультанта" секты: глава района, председатель комитета по молодёжной политике, директор детского дома, депутат Карабулака... "Дикий Бог" под надёжной административной защитой. Система не даст в обиду несистемных соратников. А детям в секте хорошо, как утверждает областной детский омбудсмен. Сабакам у Павлова, думаю, тоже жилось неплохо, до поры...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Савинов 22 февраля 2019 17:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пардон, сейчас контора называется не сектой, а "научно-исследовательской лабораторией психологии и лингвистики"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Задолбал уже всех Савинов 22 февраля 2019 19:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ты Савинов сдался, вот и не пыхти. Из-за твоих сплетен хорошие люди страдали. Лучше с Селезневым бодайся, если бодайку тебе не отрубили. Слышал я, что теперь тебе зарплату платят, вот и закрыл Веник. Ну, ничего, новая власть ведомость увидит.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Савинов 22 февраля 2019 19:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Спасибо, за комплимент) Значит не напрасно я ваше гнездо ворошу! Я тоже слышал, что мне платят))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Савинов 22 февраля 2019 19:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Конкретные сплетни в моём исполнении озвучьте, пож)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Задолбал уже всех Савинов 22 февраля 2019 19:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Где Веник?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Савинов 22 февраля 2019 19:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А твоей спине он сильно нужен, так я организую))) Но ты лаешь из-за забора, как я твою спину найду?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Задолбал уже всех Савинов 22 февраля 2019 19:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Где веник, предатель!!!? Купил тебя Бугряков, борец продажный
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Савинов 22 февраля 2019 20:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
"Где веник, предатель!!!? Купил тебя Бугряков, борец продажный..." - пролаяла из-за забора "беспородная" шавка))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Гость василий 22 февраля 2019 20:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Задолбал уже всех Савинов

Где веник, предатель!!!? Купил тебя Бугряков, борец продажный

Все дело в цене, значит на поддержание своей власти селезнев тратит большие деньги, даже за закрытие информационного контента.