18 ВС ночь
-2 -4 °C
18 ВС день
0 +2 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 ноября
 8:33   С учетом общественной опасности. Законодатель усилил наказание за организацию азартных игр
16 ноября
 12:37   Выписали штрафов на 12 тысяч. Сотрудники ГИБДД подводят итоги рейда
15 ноября
14 ноября
 20:07   Будут дежурить около школ. Завтра сотрудники ГИБДД выйдут в рейд
13 ноября
12 ноября
 16:53   Во всем водка виновата! Поджигатель сыртинского ДК отделался штрафом Комментарий 6
10 ноября
9 ноября
8 ноября
 14:27   Аттракцион губернаторской щедрости. Кизильский район получит свыше 1,5 млн рублей из областной казны Комментарий 12
7 ноября
6 ноября
 16:38   Отметили День народного единства. 12-летний житель Богдановки оказался в больнице после драки
5 ноября
 17:16   Искусство объединяет. В Кизиле прошла акция «Ночь в музее»
4 ноября
3 ноября
2 ноября
1 ноября
31 октября
 11:16   Серьезный ущерб и пассажир в больнице. За неделю было зарегистрировано два ДТП
30 октября
29 октября
 12:37   Одна ночь – три преступления. Полицейские подводят итоги операции «Район»
 10:53   Не переобулись? Уже пора! Синоптики прогнозируют снег и гололед
28 октября
 12:05   Три машины в кювете. Под Кизилом произошло серьезное ДТП Комментарий 1

Аттракцион губернаторской щедрости. Кизильский район получит свыше 1,5 млн рублей из областной казны

Борис Дубровский подписал распоряжение о направлении средств из областного бюджета муниципальным районам на ремонт учреждений здравоохранения, восстановление системы водоснабжения, а также на подключение отдаленных сел к сотовой связи и сети Интернет.

 

Кизильский район получит 200 тысяч рублей на ремонт помещения фельдшерско-акушерского пункта в поселке Измайловский; 80 тысяч рублей на восстановление системы отопления врачебной амбулатории поселка Путь Октября; 80 тысяч рублей на материальную помощь жителям.

250 тысяч рублей будут выделены Гранитному, где сложилась чрезвычайная ситуация с водоснабжением. Один миллион рублей район получит на подготовку проектно-сметной документации по подведению сотовой связи и сети Интернет в поселках Смородинский и Ждановский. На эти средства планируется выполнение комплекса проектных работ: проектирование антенно-матчевых сооружений, волоконно-оптической линии, подключение к существующим сетям электроснабжения.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: бендер 8 ноября 2018 17:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
К чему бы эта "раздача слонов"?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: вика 8 ноября 2018 18:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
К выборам умасливание началось
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: кизильчанин 8 ноября 2018 18:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: вика
К выборам умасливание началось

Долго умасливать придется, ведь людей достал его ставленник Селезнев. Масла не хватит
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: сосед 8 ноября 2018 22:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кизильчанин
Долго умасливать придется, ведь людей достал его ставленник Селезнев. Масла не хватит

я думал только в нашем районе дураки во власти. но по сравнению с вашими они просто гении
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Я 15 ноября 2018 13:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Верно изложено "атракцион".В городах люди мыслящие точно будут голосовать против этого"давильщика".Поэтому эти все семидесяти летние Челябинские прилипалы власти Мякуши,Карликановы....привыкшие жить на халяву будут биться насмерть чтобы сохранить свои тёпленькиеместа.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: УИК 16 ноября 2018 11:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Эти "давильщики" расставили во всех избирательных комиссиях своих мало порядочных ,как и они сами людей.Которые сделают любой нужный для них- результат.Не случайно проверка областного избиркома возглавляемого главным фальсификатором и вором Обертасом прошла успешно.ЦИК не увидел нарушений в том что все деньги премиального фонда два миллиона выделенные на поощрение по выборам президента поделили Обертас и Шубина между собой(главное что они не вышли за смету).А деньги выделенные Обертасу на приобретение жилья в Челябинске ,хотя он уже имел там жильё?????Из какого фонда он их получил??? А получил он их авансом их наших с вами налогов давайте подумаем за что с ним Дубровский расчитывается???? И сделаем соответствующие выводы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Игнат 16 ноября 2018 16:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ура! Началось враньё во всех газетах Челябинской области.Вперёд вырвалась "Губерния".Отзовитесь те кто в Кизильском районе стал получать зарплату на семь тысяч больше чем в прошлый год? Хочу спросить у редакции газеты: "Самим то не противно публиковать это запредельное враньё?"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: местный 16 ноября 2018 16:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Игнат, редакция опирается на официальные данные, которые опубликованы в каких-то источниках. Может редакции противно публиковать эти данные, но это их работа - вынести информацию на всеобщее обсуждение. Своё отношение к теме редакция выразила в заголовке. Глубоко уважаю "1 Кизильский" за их позицию. Респект им!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: местный 16 ноября 2018 17:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ой, порошу прощения! Игнат речь вёл о "Губернии", а я подумал, что на 1 Кизильский поклёп)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: местный 16 ноября 2018 17:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Геберния отстой!