Расширенный поиск
Лента новостей
17 июня
16 июня
15 июня
 11:02   «Правила дорожные знать каждому положено». В Кизиле появился отряд ЮИД
14 июня
13 июня
12 июня
 16:16   «Неужели чиновникам всё дозволено?» Александр Долгов записал видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке Комментарий 85
11 июня
 18:09   «О мировом соглашении речи не идёт!» Александр Долгов не может поймать главу района в суде Комментарий 5
10 июня
8 июня
 17:16   Кристально чистая. Кизильская вода признана лучшей в регионе Комментарий 11
6 июня
5 июня
 10:42   Водитель и пассажир в больнице. Вчера под Кизилом «Лансер» оказался в кювете
4 июня
3 июня
31 мая
30 мая
29 мая
 17:46   Байкер, который смог. В Кацбахе велосипедист повредил «Ниву» Комментарий 1
27 мая
26 мая
25 мая
24 мая
23 мая
21 мая
20 мая
 7:38   Шамбала-стрит в огне. На Аркаиме произошёл серьезный пожар Комментарий 4
17 мая
 18:49   Были проблемы с документами. В области подвели итоги отопительного сезона
16 мая
 16:14   «Клуб надо спасать!» В Зингейке ураган сорвал обшивку стен местного Дома культуры Комментарий 22
15 мая
 20:05   Освободите вечер пятницы! Кизильчан приглашают провести ночь в музее Комментарий 7
14 мая
 16:45   Кизил на четвёртом месте. Посевная кампания в области набирает обороты
13 мая
 21:07   Грозы, ветер, град. МЧС предупреждает об ухудшении погоды Комментарий 6
12 мая
10 мая
 18:15   Храните память, люди! В Гранитном отпраздновали День Победы

Своих не бросаем! Сыртинские казаки начали сбор подписей в поддержку Игоря Киселёва

Хуторское казачье общество «Хутор Сыртинский» Второго казачьего военного отдела присоединилось к акции в поддержку главы Гранитного сельского поселения.

 
«Мы давно знакомы и активно взаимодействуем с Игорем Анатольевичем, – говорит атаман ХКО «Хутор Сыртинский» Александр Величко. – Он внес большой вклад в развитие казачества и сохранение его истории. В 2012 году Игорь Киселев был принят в члены хуторского казачьего общества».

Александр Величко напомнил, что Игорь Киселев принимал непосредственное участие в возведении поклонных крестов поселка Сыртинского и села Кизильского, памятника атаману станицы Кизильской Роману  Ефанову  в Первомайке. Игорь Анатольевич участвовал в создании памятника Сыртинским казакам, начиная от разработки его эскиза и до момента открытия на праздновании 275-летия поселка Сыртинского.
«Мы верим в честность и порядочность нашего товарища и готовы поддержать его всем, чем можем, – сказал атаман. –  Казаки своих не бросают!»


Валентина Михайлова, служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: За Киселёва 19 марта 2019 21:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
За Киселёва! Кизильские казаки поддержите сыртинцев!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Вера 19 марта 2019 21:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
За Киселева!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Правый 19 марта 2019 22:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ого! Вот это, волна ! Сразу чувствуется казаки поднимаются! Без драки не обойдется. мордобой точно будет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: шурик 19 марта 2019 22:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
ЗА КИСЕЛЕВА!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: казак 19 марта 2019 22:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
За казака Киселева!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Любо 19 марта 2019 22:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: казак
За казака Киселева!

ЛЮБО!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: урядник 19 марта 2019 23:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
за киселева
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: казак 20 марта 2019 00:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Казаки, за Киселева! Объединяйтесь в поддержку Киселева!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Пётр Михайлович 20 марта 2019 01:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Народ, объединяйтесь против самоуправства селезнёвых! За Справедливость! За Киселёва!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Есаул 20 марта 2019 06:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Селезень! Снимай штаны. Нагайкой хлыстать будем!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Правый 20 марта 2019 07:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А где районе казачество? Или они не за казака , а за этого инервента еврейского?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Друх 20 марта 2019 07:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Откуда у нас казаки взялись? Раньше коммуняками вроде все были...