17 ВС ночь
-10 -12 °C
17 ВС день
-3 -5 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 февраля
15 февраля
14 февраля
 13:51   После отпуска – снова в строй. Алмат Жумабаев вернулся из Чечни Комментарий 3
13 февраля
12 февраля
11 февраля
 21:07   У Мурата Биктимерова – Гран-при! Юные вокалисты приняли участие в региональном конкурсе Комментарий 1
 10:50   Отдельное внимание – велосипедистам. Общественники встретились с начальником ГИБДД
8 февраля
 19:03   Освещение, вода и вывоз мусора. Борис Дубровский пообщался с кизильскими журналистами Комментарий 121
 9:56   Новый конкурс – каждые две недели. «Первый Кизильский» и «Джаз Синема» запускают КиноМарафон
7 февраля
 14:30   Короткое замыкание. Вчера в Полоцке сгорел дом
6 февраля
5 февраля
 11:09   Теплее не стало. Вторая смена сегодня тоже не учится Комментарий 1
4 февраля
3 февраля
2 февраля
 17:53   За шалость детей ответят родители. Полиция усиливает работу с «лжеминерами»
1 февраля
 17:30   Снегопад уже пережили. На Кизильский район надвигаются морозы
31 января
30 января
 10:27   Отдохнут еще немного. В пяти школах района продлили карантин Комментарий 1
29 января
28 января
25 января
 15:28   Решение – мобильный ФАП. Фельдшера в Первомайке больше не будет
24 января
 15:53   Метели и заносы. На регион снова идет снег

Нужно усиливать влияние партии! «Единороссы» Кизильского района собрались на очередное заседание

На сентябрьском заседании политсовета кизильские «единороссы» обсудили прошедшие и грядущие выборы.

 

Повестка заседания включала несколько вопросов: подведение итогов прошедших выборов, результаты аудита представителей партийного актива, стоящих на учете в местном отделении, прием в партию новых членов и вывод из состава лиц, потерявших связь с местным отделением.

«На заседании также рассмотрен вопрос о предстоящих в 2019 году губернаторских выборах. Членам политсовета рекомендовано усилить контроль за деятельностью первичных организаций и интенсифицировать работу по повышению уровня влияния партии в Кизильском районе», — сообщили в местном отделении «Единой России».



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Друх 4 октября 2018 08:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
едроссы, скомпрометировали себя и просрали весь электорат, за них никто голосовать не будет... только могут опять подтасовать результаты...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: матрёна вошь 4 октября 2018 10:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да всех хоть по выгоняйте, едроссы противные, вы лживая партия, которая приняла людоедский закон о пенсиях. Поколение вас проклянет, до 7 колена не будет вам покоя. Кто честный уже сами давно вас отошли.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: вика 4 октября 2018 10:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сейчас начнут подарки раздавать и обещаниями задабривать, только бы у власти остаться. ЕР никогда не побеждала на выборах, только махинациями, подкупами, фальсификациями держится.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Анна 6 октября 2018 20:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: вика
Сейчас начнут подарки раздавать и обещаниями задабривать, только бы у власти остаться. ЕР никогда не побеждала на выборах, только махинациями, подкупами, фальсификациями держится.


Приезжайте в Верхнеуральск поделимся опытом как выигрывать выборы.Наш глава берёт " обоянием"Должности во всех управлениях занимают его " матрёшки".На днях в приемной прошли бои без правил среди двух претенденток начальника управления образования и директора телестудии.Яйцеголовый обеим обещал должность зама по социальным вопросам.Интеллектуалки таскали друг друга за волосы,пиннали,кусали.Это что то!!!А у вас серость!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Инна 7 октября 2018 13:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Анна
Цитата: вика
Сейчас начнут подарки раздавать и обещаниями задабривать, только бы у власти остаться. ЕР никогда не побеждала на выборах, только махинациями, подкупами, фальсификациями держится.


Приезжайте в Верхнеуральск поделимся опытом как выигрывать выборы.Наш глава берёт " обоянием"Должности во всех управлениях занимают его " матрёшки".На днях в приемной прошли бои без правил среди двух претенденток начальника управления образования и директора телестудии.Яйцеголовый обеим обещал должность зама по социальным вопросам.Интеллектуалки таскали друг друга за волосы,пиннали,кусали.Это что то!!!А у вас серость!!!


Скажите,что Машкина С.А. уже сняли? За что? Это по моему единственный порядочный человек во всём окружении Айбулатова.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Саня 8 октября 2018 13:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Анна
Цитата: вика
Сейчас начнут подарки раздавать и обещаниями задабривать, только бы у власти остаться. ЕР никогда не побеждала на выборах, только махинациями, подкупами, фальсификациями держится.




Приезжайте в Верхнеуральск поделимся опытом как выигрывать выборы.Наш глава берёт " обоянием"Должности во всех управлениях занимают его " матрёшки".На днях в приемной прошли бои без правил среди двух претенденток начальника управления образования и директора телестудии.Яйцеголовый обеим обещал должность зама по социальным вопросам.Интеллектуалки таскали друг друга за волосы,пиннали,кусали.Это что то!!!А у вас серость!!!

Вот это я понимаю "повышение уровня влияния партии ЕР" Члены ЕР насмерть бьются за поднятие авторитета родной партии.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Лапушка 22 октября 2018 11:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Все средства хороши...ХА ХА ХА..дожились...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Андрей 23 октября 2018 20:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Анна
Цитата: вика
Сейчас начнут подарки раздавать и обещаниями задабривать, только бы у власти остаться. ЕР никогда не побеждала на выборах, только махинациями, подкупами, фальсификациями держится.


Приезжайте в Верхнеуральск поделимся опытом как выигрывать выборы.Наш глава берёт " обоянием"Должности во всех управлениях занимают его " матрёшки".На днях в приемной прошли бои без правил среди двух претенденток начальника управления образования и директора телестудии.Яйцеголовый обеим обещал должность зама по социальным вопросам.Интеллектуалки таскали друг друга за волосы,пиннали,кусали.Это что то!!!А у вас серость!!!

А что разведёнка Галина Васильевна не участвовала в "битве" за тело?????