Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
24 апреля
23 апреля
 13:46   Выпили и поссорились. Кизильчанка напала с ножом на знакомого Комментарий 1
22 апреля
 19:58   Большая проверка. В Кизил едет комиссия из Москвы Комментарий 11
21 апреля
 21:00   Устанавливаются все обстоятельства. По факту смерти ветерана СК начал проверку Комментарий 7
20 апреля
 17:02   «Умер на лавочке перед больницей». В Сыртинке сегодня хоронили ветерана войны Никиту Малахова Комментарий 17
 9:21   Первая отправка – в конце месяца. Этой весной 50 кизильских ребят призовут в армию
19 апреля
 13:36   Забрали золото и деньги. В Браиловке ограбили дом фермера Комментарий 2
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
 22:56   Предупредите своих родных! Мошенники меняют деньги на билеты банка приколов
14 апреля
12 апреля
 18:11   Ушёл ночью в неизвестном направлении. Полицейские разыскивают пенсионера из Сыртинки
10 апреля
9 апреля
 17:25   Сбил пешехода и скрылся. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП
8 апреля
 20:15   Взрослые – пример для детей. Сотрудники ГИБДД провели акцию «Без вас не получится»
5 апреля
 14:35   Весна во всей своей красе. Улица в Сыртинке превратилась в непролазное болото Комментарий 45
4 апреля
 13:19   «Можно смело говорить об эпидемии». В Кизиле детям-сиротам рассказали об аутизме
3 апреля
 12:51   Никому не уступаем! На выезде из Кизила произошло два ДТП Комментарий 1
2 апреля
1 апреля
31 марта
29 марта
28 марта
 19:51   Теперь может выходить из дома. Игорь Киселёв обжаловал условия домашнего ареста Комментарий 6

Нужно усиливать влияние партии! «Единороссы» Кизильского района собрались на очередное заседание

На сентябрьском заседании политсовета кизильские «единороссы» обсудили прошедшие и грядущие выборы.

 

Повестка заседания включала несколько вопросов: подведение итогов прошедших выборов, результаты аудита представителей партийного актива, стоящих на учете в местном отделении, прием в партию новых членов и вывод из состава лиц, потерявших связь с местным отделением.

«На заседании также рассмотрен вопрос о предстоящих в 2019 году губернаторских выборах. Членам политсовета рекомендовано усилить контроль за деятельностью первичных организаций и интенсифицировать работу по повышению уровня влияния партии в Кизильском районе», — сообщили в местном отделении «Единой России».



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Друх 4 октября 2018 08:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
едроссы, скомпрометировали себя и просрали весь электорат, за них никто голосовать не будет... только могут опять подтасовать результаты...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: матрёна вошь 4 октября 2018 10:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да всех хоть по выгоняйте, едроссы противные, вы лживая партия, которая приняла людоедский закон о пенсиях. Поколение вас проклянет, до 7 колена не будет вам покоя. Кто честный уже сами давно вас отошли.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: вика 4 октября 2018 10:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сейчас начнут подарки раздавать и обещаниями задабривать, только бы у власти остаться. ЕР никогда не побеждала на выборах, только махинациями, подкупами, фальсификациями держится.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Анна 6 октября 2018 20:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: вика
Сейчас начнут подарки раздавать и обещаниями задабривать, только бы у власти остаться. ЕР никогда не побеждала на выборах, только махинациями, подкупами, фальсификациями держится.


Приезжайте в Верхнеуральск поделимся опытом как выигрывать выборы.Наш глава берёт " обоянием"Должности во всех управлениях занимают его " матрёшки".На днях в приемной прошли бои без правил среди двух претенденток начальника управления образования и директора телестудии.Яйцеголовый обеим обещал должность зама по социальным вопросам.Интеллектуалки таскали друг друга за волосы,пиннали,кусали.Это что то!!!А у вас серость!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Инна 7 октября 2018 13:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Анна
Цитата: вика
Сейчас начнут подарки раздавать и обещаниями задабривать, только бы у власти остаться. ЕР никогда не побеждала на выборах, только махинациями, подкупами, фальсификациями держится.


Приезжайте в Верхнеуральск поделимся опытом как выигрывать выборы.Наш глава берёт " обоянием"Должности во всех управлениях занимают его " матрёшки".На днях в приемной прошли бои без правил среди двух претенденток начальника управления образования и директора телестудии.Яйцеголовый обеим обещал должность зама по социальным вопросам.Интеллектуалки таскали друг друга за волосы,пиннали,кусали.Это что то!!!А у вас серость!!!


Скажите,что Машкина С.А. уже сняли? За что? Это по моему единственный порядочный человек во всём окружении Айбулатова.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Саня 8 октября 2018 13:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Анна
Цитата: вика
Сейчас начнут подарки раздавать и обещаниями задабривать, только бы у власти остаться. ЕР никогда не побеждала на выборах, только махинациями, подкупами, фальсификациями держится.




Приезжайте в Верхнеуральск поделимся опытом как выигрывать выборы.Наш глава берёт " обоянием"Должности во всех управлениях занимают его " матрёшки".На днях в приемной прошли бои без правил среди двух претенденток начальника управления образования и директора телестудии.Яйцеголовый обеим обещал должность зама по социальным вопросам.Интеллектуалки таскали друг друга за волосы,пиннали,кусали.Это что то!!!А у вас серость!!!

Вот это я понимаю "повышение уровня влияния партии ЕР" Члены ЕР насмерть бьются за поднятие авторитета родной партии.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Лапушка 22 октября 2018 11:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Все средства хороши...ХА ХА ХА..дожились...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Андрей 23 октября 2018 20:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Анна
Цитата: вика
Сейчас начнут подарки раздавать и обещаниями задабривать, только бы у власти остаться. ЕР никогда не побеждала на выборах, только махинациями, подкупами, фальсификациями держится.


Приезжайте в Верхнеуральск поделимся опытом как выигрывать выборы.Наш глава берёт " обоянием"Должности во всех управлениях занимают его " матрёшки".На днях в приемной прошли бои без правил среди двух претенденток начальника управления образования и директора телестудии.Яйцеголовый обеим обещал должность зама по социальным вопросам.Интеллектуалки таскали друг друга за волосы,пиннали,кусали.Это что то!!!А у вас серость!!!

А что разведёнка Галина Васильевна не участвовала в "битве" за тело?????