Расширенный поиск
Лента новостей
23 ноября
22 ноября
21 ноября
 22:14   «Странно, что ещё ничего не украли!» В Каменке три месяца не могут отремонтировать насосную Комментарий 6
20 ноября
19 ноября
18 ноября
17 ноября
16 ноября
 8:40   За добросовестный труд и высокие достижения. Кизильским аграриям вручили награды
15 ноября
14 ноября
13 ноября
 11:32   Время выполнять обещания. В Ильинке депутат отремонтировал подъездную дорогу Комментарий 13
 0:15   Использовали подпись начальника. В районном отделе образования вскрыли мошенническую схему Комментарий 3
11 ноября
10 ноября
 21:40   От стиральной доски до фотоаппарата. В Зингейке открылась ретро-выставка Комментарий 2
8 ноября
 22:38   Дистанционка пока не планируется. Школьники готовятся продолжить очное обучение
6 ноября
5 ноября
4 ноября
3 ноября
2 ноября
31 октября
 21:05   Защитникам рубежей Родины. В Кизиле состоялось открытие памятной стелы Комментарий 2
30 октября
 21:51   «Охота» на пешехода. Сотрудники ГИБДД подводят итоги рейда
28 октября
27 октября
 23:12   Новички настаивают. Кизильские депутаты приступили к работе
26 октября
 21:54   «Её работы – одно из главных потрясений!» Картины Розы Савиновой участвуют в двух престижных выставках Комментарий 9
21 октября
20 октября
19 октября
 7:43   Применил табельное оружие. В Кизильском районе погоня закончилась стрельбой Комментарий 1
15 октября
14 октября
13 октября
12 октября
9 октября
 20:59   В их числе жительница Кизильского района. За сутки скончались шесть южноуральцев с диагнозом Covid-19
8 октября
 22:25   Уже второй случай суицида среди школьников. В Кизильском районе подросток покончил жизнь самоубийством Комментарий 1
7 октября
 21:18   Водитель был пьян. В Кизиле в ДТП пострадал ребёнок
6 октября
 20:58   Треть учеников на больничном. В Кизильской школе №2 десять классов уходят на карантин

«Умер на лавочке перед больницей». В Сыртинке сегодня хоронили ветерана войны Никиту Малахова

Сегодня в поселке Сыртинском хоронили ветерана Великой Отечественной войны Никиту Иосифовича Малахова.

 
«Ему стало плохо, отвезли в Кизильскую районную больницу, где сказали «Мест нет!», помощь тоже никто оказывать не стал. Ветеран умер, сидя на лавочке перед больницей, так и не дождавшись помощи», – рассказала Екатерина, внучка Ивана Макаровича Шелим.

Иван Макарович и Никита Иосифович – последние ветераны Великой Отечественной войны в Сыртинке.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Федя 20 апреля 2019 17:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
УЖАС, УЖАС, УЖАС... Вот наши медики дают. ПОЗОР ИМ ВСЕМ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Вика 20 апреля 2019 18:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Федя
УЖАС, УЖАС, УЖАС... Вот наши медики дают. ПОЗОР ИМ ВСЕМ.

Позор в первую очередь руководству района, что у него так работает учреждение.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Любовь 20 апреля 2019 19:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Главный врач должна уволиться!Или провалиться сквозь землю от стыда...На личной машине должны были привезти участника ВОВ, на руках принести и найти место для ветерана. Куда делась палата для участников ВОВ ? Что в ней ? Освободите!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Виктор 20 апреля 2019 20:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Любовь

Главный врач должна уволиться!Или провалиться сквозь землю от стыда...На личной машине должны были привезти участника ВОВ, на руках принести и найти место для ветерана. Куда делась палата для участников ВОВ ? Что в ней ? Освободите!

У таких людей с совестью проблемы,вернее её полное отсутствие,начиная с главы района.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Кира 20 апреля 2019 21:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Портреты носим, на митингах 9 мая речи произносим. А про то, что живым нужно простое человеческое уважение, помнить не хотим. Позор. Ветерану светлая память
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Валентина 20 апреля 2019 21:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Светлая память Никите Иосифовичу Малахову. Позор банде Селезнёва!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Гульнара 20 апреля 2019 21:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Чудовищно, все фарс! Жизнь обесцененна! Светлая память и соболезнования всем нам! уходят легенды!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: вероника 21 апреля 2019 17:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
какой позор!!!!стыдно за всех.кто не помог или не захотел!знаю по собственному примеру-отец тоже участник ВОВ.инвалид войны-ныне нет в живых-но снрдце стонет от такой ситуации!!!кто же вы-ЛЮДИ???те кто обязан был оказать помощь...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Алексей Дубовик 22 апреля 2019 23:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Врачи виновны в предпоследнюю очередь. «Денег нет, но вы держитесь» сказал Д.А. Медведев, премьер министр Путинской России, он же компот, не Димон и прочее. Так о чем я, без денег нет квалифицированной медпомощи, она дорогая по определению. Страна бедна, и виноваты в этом те кто 20лет пилит ее.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Euginia 22 апреля 2019 23:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В России человек ни во что не ставится. Ни в какой другой стране такое отношение не мыслимо. Начиная с верхушки и дальше. Засудили бы, заставили бы выплатить миллионные штрафы. Это прямая обязанность медицинских работников оказывать помощь нуждающимся.
Нелюди. Лишить работы и отправить под суд.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Вадим 23 апреля 2019 01:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ужас!Приехали.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Наблюдатель 23 апреля 2019 07:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Какое кощунство использовать смерть ветерана для политических междоусобиц... Стыд и позор. Кто выпускает такие статьи доживет до 95 лет и будет сам себе место смерти выбирать видимо.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Лена 23 апреля 2019 08:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Наблюдатель
Какое кощунство использовать смерть ветерана для политических междоусобиц.

Где вы здесь политику нашли. Вам уже везде оппозиция мерещится, думаю,что пора вам в больничку, не уважаемая власть.