Расширенный поиск
Лента новостей
15 июля
14 июля
13 июля
 16:37   Три тысячи за гуляющую бурёнку. Депутаты готовят штрафы за безнадзорный выпас скота Комментарий 8
 9:19   Кизильчане – на третьем месте. В Магнитогорске прошёл чемпионат по мини-футболу
12 июля
11 июля
 12:19   Для доставки пожилых кизильчан в больницу. Комплексный центр получит специальный автомобиль Комментарий 8
10 июля
 11:03   Кизильчане не остались в стороне. На Аркаиме прошёл фестиваль евразийских народов Комментарий 1
8 июля
 21:55   Каждый четвёртый – заразный. 23% клещей являются переносчиками боррелиоза
6 июля
5 июля
4 июля
3 июля
 9:25   Родителей не было рядом. Под колеса «девятки» попал четырёхлетний малыш Комментарий 9
2 июля
 16:23   Три миллиона – на развитие. Кизильские фермеры получили гранты от минсельхоза
1 июля
 18:31   Нагрузка высокая, зарплаты – низкие. Женщинам на селе сохранят сокращённый рабочий день
 15:17   Не смог выплыть. Вчера на Урале утонул рыбак из Сибая
 14:47   «Не будьте злыми!» Организатор концерта Мурата Тхагалегова объяснил опоздание артиста Комментарий 6
30 июня
29 июня
28 июня
26 июня
 10:53   Защищала себя и ребёнка. Беременная кизильчанка ударила супруга ножом Комментарий 3
25 июня
 9:50   Долгожданные дожди! Синоптики обещают грозы и ливни Комментарий 9
24 июня
 9:54   День района плюс День молодёжи. Для кизильчан выступит Мурат Тхагалегов Комментарий 15
23 июня
 14:13   Со всей страной в унисон. В Сыртинке отметили День памяти и скорби Комментарий 6
22 июня
 19:32   Уехал за планшетом и пропал. В Сибае разыскивают молодого кизильчанина
 18:09   Через века, через года – помните! В Гранитном прошла встреча ко Дню памяти и скорби
21 июня
 11:30   Ребёнок в больнице. Автоледи сбила 11-летнего велосипедиста
20 июня
 21:20   Не входите в одну реку дважды. За повторное правонарушение светит «уголовка»
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня

«Умер на лавочке перед больницей». В Сыртинке сегодня хоронили ветерана войны Никиту Малахова

Сегодня в поселке Сыртинском хоронили ветерана Великой Отечественной войны Никиту Иосифовича Малахова.

 
«Ему стало плохо, отвезли в Кизильскую районную больницу, где сказали «Мест нет!», помощь тоже никто оказывать не стал. Ветеран умер, сидя на лавочке перед больницей, так и не дождавшись помощи», – рассказала Екатерина, внучка Ивана Макаровича Шелим.

Иван Макарович и Никита Иосифович – последние ветераны Великой Отечественной войны в Сыртинке.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Федя 20 апреля 2019 17:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
УЖАС, УЖАС, УЖАС... Вот наши медики дают. ПОЗОР ИМ ВСЕМ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Вика 20 апреля 2019 18:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Федя
УЖАС, УЖАС, УЖАС... Вот наши медики дают. ПОЗОР ИМ ВСЕМ.

Позор в первую очередь руководству района, что у него так работает учреждение.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Любовь 20 апреля 2019 19:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Главный врач должна уволиться!Или провалиться сквозь землю от стыда...На личной машине должны были привезти участника ВОВ, на руках принести и найти место для ветерана. Куда делась палата для участников ВОВ ? Что в ней ? Освободите!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Виктор 20 апреля 2019 20:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Любовь

Главный врач должна уволиться!Или провалиться сквозь землю от стыда...На личной машине должны были привезти участника ВОВ, на руках принести и найти место для ветерана. Куда делась палата для участников ВОВ ? Что в ней ? Освободите!

У таких людей с совестью проблемы,вернее её полное отсутствие,начиная с главы района.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Кира 20 апреля 2019 21:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Портреты носим, на митингах 9 мая речи произносим. А про то, что живым нужно простое человеческое уважение, помнить не хотим. Позор. Ветерану светлая память
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Валентина 20 апреля 2019 21:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Светлая память Никите Иосифовичу Малахову. Позор банде Селезнёва!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Гульнара 20 апреля 2019 21:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Чудовищно, все фарс! Жизнь обесцененна! Светлая память и соболезнования всем нам! уходят легенды!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: вероника 21 апреля 2019 17:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
какой позор!!!!стыдно за всех.кто не помог или не захотел!знаю по собственному примеру-отец тоже участник ВОВ.инвалид войны-ныне нет в живых-но снрдце стонет от такой ситуации!!!кто же вы-ЛЮДИ???те кто обязан был оказать помощь...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Алексей Дубовик 22 апреля 2019 23:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Врачи виновны в предпоследнюю очередь. «Денег нет, но вы держитесь» сказал Д.А. Медведев, премьер министр Путинской России, он же компот, не Димон и прочее. Так о чем я, без денег нет квалифицированной медпомощи, она дорогая по определению. Страна бедна, и виноваты в этом те кто 20лет пилит ее.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Euginia 22 апреля 2019 23:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В России человек ни во что не ставится. Ни в какой другой стране такое отношение не мыслимо. Начиная с верхушки и дальше. Засудили бы, заставили бы выплатить миллионные штрафы. Это прямая обязанность медицинских работников оказывать помощь нуждающимся.
Нелюди. Лишить работы и отправить под суд.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Вадим 23 апреля 2019 01:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ужас!Приехали.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Наблюдатель 23 апреля 2019 07:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Какое кощунство использовать смерть ветерана для политических междоусобиц... Стыд и позор. Кто выпускает такие статьи доживет до 95 лет и будет сам себе место смерти выбирать видимо.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Лена 23 апреля 2019 08:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Наблюдатель
Какое кощунство использовать смерть ветерана для политических междоусобиц.

Где вы здесь политику нашли. Вам уже везде оппозиция мерещится, думаю,что пора вам в больничку, не уважаемая власть.